[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
GRUTASДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (smallsam)
1. Каким образом вы себя мотивируете?
- Это самое главное в любом деле. Как для начинающего, я могу посоветовать не тренироваться очень часто. Форсирование событий зачастую приводит к тому, что начинающий бросает тренировки на ранних этапах, и больше не возвращается к физкультуре. Тренировки нужно построить так, что-бы после них Вы всегда уходили недотренированными. Это очень важно!

Это как купить в магазине кулек шоколадных конфет: Вариант первый - сожрать сразу все, а потом блевать! Вариант второй - кушать по одной конфетке каждый день! Улавливаете разницу?

Quote
2. Стоит ли набирать вес? (У меня рост 198 см, а вес 85 кг)
- Ваш вес должен быть 98 кг. Кушайте лучше! Отдыхайте!

Quote
3. Если да, то как это сделать? Для меня это действительно вопрос
- Читайте пункт 2

Quote
4. Как заниматься если заниматься регулярно не получается из-за графика работы.
- Посменная работа требует особенного подхода к тренировкам. Я бы выбрал 2-3 упражнения и делал их по мере возможностей. Не важно какой перерыв будет между тренировками. Два, три дня роли не играет.

Quote
5. Можно ли какими-либо упражнениями заменить брусья. У нас в районе нашёл только одни, но они перекошены.
- Можно в спортивном магазине купить шведскую стенку с турником и брусьями, и заниматься дома! Заодно детям будет пример! И дети также смогут развиваться вместе с Вами. Можно купить брусья отдельно. Или сварить их самому!

Вот что я нашел в нэте: на этом станк можно еще и пресс качать!

Quote
6. Какими упражнениями можно развивать мышцы скажем, не выходя из дома, когда нет такой возможности (пр. Работа.)
- Вы знаете какой кайф повесить дома ту штуковину, на которую я ссылку давал и отдыхая 10 минут от работы отжиматься! Сделал подход - работаешь, опять сделал - работаешь ...

Для развития мотивации советую завести дневник тренировок, и записывать туда все, что делаете!

Удачи и Бог в помощь!


 
GRUTASДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
думаю будет рационально долбить восьмерку месяцев 6, а уж только потом приступать к программе №2 cool

 
GRUTASДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Если выдерживаете этот ритм, работайте! Главное не навредить себе smile Хотя я бы такую прогу не осилил (сосуды у меня слабые) ...

 
GRUTASДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (artur-krut)
По состоянию здоровья могу заниматься каждый день (мышцы быстро востанавливаються).
- халтурите, а значит не качественно работаете! Нужно менять программу тренировок!

Quote (artur-krut)
на турнике и брусьях по 4 часа в день 7 раз в неделю
- это много, даже очень много ... вредно!

Quote
Подскажите пожалуйста программу для меня, чтобы в комплексе мог набрать хорошую мышечную форму и выносливость.
- http://turnik.at.ua/forum/2-86-1

Вам нужно работать с грузом!


 
flabbsДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
почетай статьи там всё есть
 
GRUTASДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Первая программа (морских котиков) не подойдет для обычного обывателя. Почему? У котиков специальное питание, полноценный режим, ну и спец фарма (уколы, таблетки и прочее).

Вторая программа - хаос ... тупо на убой smile а нужно сосредоточиться на базовых упражнениях, и качественно их делать ... и с чистой совестью возвращаться домой после тренировки! Уставать нельзя - опасно ...


 
GRUTASДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
С Твоим обменом веществ можно тренироваться чаще. Программа вполне адекватна. Только в конце цикла отдыхай 2 дня, а не 1.

Удачи ...


 
GRUTASДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Когда хочешь, тогда и переходи smile

 
SwordManДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю точно ли это будет. При наличии времени... Я в 4 и 8 день поставил бы бег и пресс.
 
SpartaqueДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати тоже нашел эту программу.И вот хотел спросить, а 5 дней для отдыха это не мало?
 
mkoglerДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
имхо отжиманиями на пальцах ты не добьешься, если у тебя пальцы конечно не такие как у брюса ли! ты не успеешь нагрузить мышцы до того, как устанут пальцы! лучше на кулаках или на ладонях!

Сообщение отредактировал mkogler - Воскресенье, 16.05.2010, 13:07
 
Sirrius007Дата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RENARD)
ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗАНИМАТСЯ С ДОП. Весом ИМЕННО ДОП.ВЕС ДАЕТ ХОРОШ РЕЗУЛЬТАТ!

Спорный вопрос ибо вес твоего тела + доп вес при подт.на турн. Узким хватом снизу блокирует рост бицепса. Мышца эта очень нежная. На твоем месте я бы боялся ее так мучать. Хотя б гантельками качал бицепс.
 
GRUTASДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (Vad9)
Ну и каждый день пресс.
- А чем мышцы пресса, отличаются от остальных мышц? Зачем их качать каждый день?


 
GRUTASДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Вполне приемлемо. Только в качании шеи, я не вижу никакого смысла smile

 
PIRATДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:31 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
какова цель программы итальянец)))? какие твои показатели?(число подтягиваний отжиманий на брусьях) вес, рост, возраст?
 
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК
Поиск: