[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 71
  • 1
  • 2
  • 3
  • 70
  • 71
  • »
Турник-сообщество » Магазин » Магазин » Жилет утяжелитель купить | Жилет утяжелитель продажа
Жилет утяжелитель купить | Жилет утяжелитель продажа
GRUTASДата: Четверг, 14.10.2010, 23:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Профессиональный ЖИЛЕТ УТЯЖЕЛИТЕЛЬ от ДЕНИСА МИНИНА для занятий на ТУРНИКЕ (ПЕРЕКЛАДИНЕ) и БРУСЬЯХ.




Краткое описание изделия: ЖИЛЕТ УТЯЖЕЛИТЕЛЬ сшит из тройного слоя очень крепкой ткани "Рип-Стоп". Имеет регуляторы размера по бокам и липучки на каждом кармашке для регулировки веса. При полной загрузке общий вес до 30 кг. Доступны модели на 42 и 62 кармана. Подробно про отличия здесь: http://www.turnik.org/publ....1-0-585




Примечание: ЖИЛЕТ УТЯЖЕЛИТЕЛЬ был подарен нашим американским друзьям из команды BAR-BARIANS. Они были очень удивлены качеством исполнения. Очень радует, что наши изделия покоряют не только СНГ, но и страны дальнего зарубежья!




Как мне заказать ЖИЛЕТ УТЯЖЕЛИТЕЛЬ, если я живу на Украине?

Заказать ЖИЛЕТ УТЯЖЕЛИТЕЛЬ можно по:

1. Телефону: +380 93 1424666 (с 11:00 до 00:00) (Вам ответят сразу.)
2. Электронной почте: turnik.at.ua@yandex.ru (В письме обязательно указывайте место проживания. Вам ответят в течении дня.)
3. ВКонтакте: http://vkontakte.ru/grutas (В сообщении обязательно указывайте место проживания. Вам ответят в течении дня.)
4. Личному сообщению на форуме (В сообщении обязательно указывайте место проживания. Вам ответят в течении дня.)

Сколько стоит ЖИЛЕТ УТЯЖЕЛИТЕЛЬ?

ЖИЛЕТ УТЯЖЕЛИТЕЛЬ стоит 310 украинских гривен.

Как осуществляется оплата, если я живу на Украине?

Оплатить ЖИЛЕТ УТЯЖЕЛИТЕЛЬ Вы можете во всех отделениях ПриватБанка - перевод денег на карточку, номер которой я сообщаю во время переписки.

Как осуществляется доставка ЖИЛЕТА УТЯЖЕЛИТЕЛЯ по Украине?

Доставка ЖИЛЕТА УТЯЖЕЛИТЕЛЯ осуществляется ЛИДЕРОМ ЭКСПРЕСС ДОСТАВКИ "НОВАЯ ПОЧТА": http://novaposhta.ua/

Если в Вашем городе нет представительств "НОВОЙ ПОЧТЫ" , то посылка будет отправлена государственной почтой Украины.

Какие сроки доставки?

Сроки доставки ЖИЛЕТА УТЯЖЕЛИТЕЛЯ 1-2 дня.




Как мне заказать ЖИЛЕТ УТЯЖЕЛИТЕЛЬ, если я живу в России?

Заказать ЖИЛЕТ УТЯЖЕЛИТЕЛЬ можно по:

1. Телефону: +380 93 1424666 (с 11:00 до 00:00 по Киевскому времени) (Вам ответят сразу.)
2. Электронной почте: turnik.at.ua@yandex.ru (В письме обязательно указывайте место проживания. Вам ответят в течении дня.)
3. ВКонтакте: http://vkontakte.ru/grutas (В сообщении обязательно указывайте место проживания. Вам ответят в течении дня.)
4. Личному сообщению на форуме (В сообщении обязательно указывайте место проживания. Вам ответят в течении дня.)

Сколько стоит ЖИЛЕТ УТЯЖЕЛИТЕЛЬ с доставкой?

ЖИЛЕТ УТЯЖЕЛИТЕЛЬ с доставкой стоит - просчитывается в зависимости от курса доллара на сегодняшний день.

Как осуществляется оплата, если я живу в России?

Оплатить ЖИЛЕТ УТЯЖЕЛИТЕЛЬ Вы можете в любом банке России, где есть компания WESTERN UNION - это международный перевод денег WESTERN UNION. Связываетесь с нами (см. контакты выше) и мы сообщаем Вам наши реквизиты.

Как осуществляется доставка ЖИЛЕТА УТЯЖЕЛИТЕЛЯ в Россию?

Государственная почта Украины и России. Посылкой.

Какие сроки доставки?

Сроки доставки ЖИЛЕТА УТЯЖЕЛИТЕЛЯ 14-30 дней.




Как мне заказать ЖИЛЕТ УТЯЖЕЛИТЕЛЬ, если я живу в другой стране?

Смотрите пункт: "Как мне заказать ЖИЛЕТ УТЯЖЕЛИТЕЛЬ, если я живу в России?" Покупка и доставка в любую точку мира, осуществляется аналогичным образом.




Внимание: В сети Интернет начали продавать подделки, которые намного хуже по качеству! Будьте бдительны! Купить качественный ЖИЛЕТ УТЯЖЕЛИТЕЛЬ от ДЕНИСА МИНИНА можно только здесь, и нигде более!




Где взять ГРУЗЫ для ЖИЛЕТА УТЯЖЕЛИТЕЛЯ?

Мы предлагаем два простых варианта:

1. Приобрести ГРУЗЫ для ЖИЛЕТА УТЯЖЕЛИТЕЛЯ у нас перейдя по этой ссылке: http://www.turnik.org/forum/42-779-1

2. Изготовить ГРУЗЫ для ЖИЛЕТА УТЯЖЕЛИТЕЛЯ самостоятельно. Подробности изготовления ГРУЗОВ для ЖИЛЕТА УТЯЖЕЛИТЕЛЯ я сообщаю по телефону или во время переписки.
Прикрепления: 8975614.jpg (66.6 Kb) · 7161744.jpg (45.5 Kb) · 2043919.jpg (80.1 Kb) · 8042113.jpg (49.0 Kb) · 8614520.jpg (85.6 Kb) · 7256385.jpg (73.2 Kb) · 3174573.jpg (92.9 Kb) · 7448629.jpg (109.2 Kb)


 
PIRATДата: Пятница, 15.10.2010, 09:56 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
всетаки в Казахстан небудет таклое доставляться sad
 
DragonДата: Пятница, 15.10.2010, 10:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
PIRAT А что посылкой нельзя? К примеру заплатил через интернет "веб мани" или перевод банковский, прислали как передачу, прямо в армию smile ...

 
PIRATДата: Пятница, 15.10.2010, 10:09 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
Dragon, можно конечно biggrin но так проще просто))) думаю в армии мне жилет утяжелительный итак выдадут smile
 
SpielДата: Пятница, 15.10.2010, 10:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GRUTAS)
Краткая инструкция по изготовлению "грузиков" прилагается.

Расскажите, пожалуйста, подробнее: На какой вес рассчитан, и что за грузики? Я так понял что идёт он без них?
 
DragonДата: Пятница, 15.10.2010, 10:20 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (PIRAT)
думаю в армии мне жилет утяжелительный итак выдадут

У нас был бронежилет, прозванный "Черепашка", мы в нем в карауле по 2 часа ходили, за день по времени больше конечно выходило, он весил 16 кг. День в таком походиш и такое ощущение, что тебя "поставили к стенке и расстреляли" biggrin


 
GRUTASДата: Пятница, 15.10.2010, 10:31 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (Spiel)
Расскажите, пожалуйста, подробнее: На какой вес рассчитан, и что за грузики? Я так понял что идёт он без них?
- Если бы он шел с металлом, то он бы стоил не 37 у.е. В эти кармашки можно положить все что угодно ... начиная от гаек, заканчивая болванками - заготовками (их продают на металобазах) + кому уж будет мало, то свинец ... КАРМАНОВ В НЕМ ОЙ КАК МНОГО!!!

Скажу, что вещь очень качественная - карманов много! Очень удобен. Так что спешите ... так как в магазинах такого нет!

Вот Денис Минин на ролике в нем занимается!



 
FOXДата: Суббота, 16.10.2010, 00:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А какой порядок заказа для России (Тюмень) ?
Форма оплаты, сроки и способы доставки, есть-ли резон заказывать несколько (выйдет-ли дешевле доставка и на сколько) ?
 
GRUTASДата: Суббота, 16.10.2010, 09:58 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Доставка по России в районе 180 грн. - это примерно 22.5 у.е. Сроки - почта! Способ оплаты - банковский перевод.

 
SailoRДата: Суббота, 16.10.2010, 11:17 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 1
Статус: Offline
GRUTAS, А на ноги есть утяжелители?(Как у Минина)
 
FOXДата: Суббота, 16.10.2010, 12:10 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
т.е. суммарно ~60$ ?
кроме банковского перевода ещё есть варианты ? WebMoney например ?
 
GRUTASДата: Суббота, 16.10.2010, 20:40 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Я принимаю ВЕБ МАНИ, но поставщик принимает НАЛ!!! Буду говорить насчет ВЕБ МАНИ ... ))) ну думаю врядли!

 
VincentsДата: Суббота, 16.10.2010, 22:34 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 5
Статус: Offline
В Риге в спорт-магазине есть за 45 Ls это 90 USD. По моему австрийского производства. И он уже с "грузиками" в комплекте. По моему 25 кг.

Так что ваш за 37 долларов очень даже хорош. smile


Мудр поистине тот,
кто как зрелище мир принимает...


Сообщение отредактировал Vincents - Суббота, 16.10.2010, 23:15
 
SailoRДата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:25 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 1
Статус: Offline
GRUTAS, ответь на мой вопрос
 
DenisДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:17 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
SailoR Утяжелители можешь купить в спортивных магазинах, 2 утяжелителя по 4 кг стоят 180 гривен. Купил себе такой жилет в июне. Металл пошел купил на металлобазе. Называется металлический круг диаметром 16мм. Получилось кажется 5 или 6 метров. Только ищите где резать, потому что на металлобазе будет дорого порезать. Сам металл обошелся примерно в 200 гривен. Общий вес 16-17 кг.

Добавлено (17.10.2010, 15:17)
---------------------------------------------
У кого проблемы с позвоночником или поясницей, покупайте утяжелители на ноги, ибо от жилета будет беда.

 
Турник-сообщество » Магазин » Магазин » Жилет утяжелитель купить | Жилет утяжелитель продажа
  • Страница 1 из 71
  • 1
  • 2
  • 3
  • 70
  • 71
  • »
Поиск: