[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » vir (Мой дневник тренировок)
vir
virДата: Четверг, 22.08.2013, 12:20 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Репутация: 33
Статус: Offline
ЧЕТВЕРГ

ЗА 1 ЧАС (включающий 5 минут на велосипеде в одну сторону до стадиона и столько же обратно):

  • Три круга по стадиону (с постепенным увеличением темпа)
  • В максимальном темпе "упор лёжа-упор присев-выпрыгивание вверх" - 15 повторений. Обзову это "выпрыгивания" для дальнейшего описания тренировки
  • Подтягивания V-5 с о.м.п. 10 секунд


  • 15 выпрыгиваний
  • Снова подтягивания V-5 c тем же о.м.п.
  • 15 выпрыгиваний
  • Отжимания на брусьях 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1 с о.м.п. 10 секунд
  • 15 выпрыгиваний
  • Отжимания на брусьях 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 с о.м.п. 10 секунд
  • Такое вот упражненице: прямыми руками на уровне плеч держишься за перекладину шведской стенки, одна нога вынесена согнутой в колене и стоит на ступеньке. И из такого ИП быстрая смена ног (считал по одной ноге, т.е. парами шагов). Такой вот пирамидкой: 10, 15, 20, 25, 30. (хотя, мб, соврал. Всё  в бешеном темпе делал, поэтому мог пропустить один сет wacko ) С о.м.п. около 40 секунд
  • Небольшая передышка с попытками стойки на руках
  • Ускорения с парашютиком (1,5 квадратных метра), закреплённым на ремне на уровне лопаток (стабилизирующий купол от Д-5, если это кому-то что-то говорит smile ): 3 по 60 метров, затем 3 по 100 метров. В конце одно ускорение на 100 метров без парашюта.
  • Тренировка флажка (недолго умею держать. Поэтому можно обозвать "попытки флажка" happy )
  • Пару подходов подтягиваний до переднего виса
  • Немножко растяжки


через ТРЕНИ к звёздам!

Сообщение отредактировал vir - Четверг, 22.08.2013, 12:22
 
virДата: Пятница, 23.08.2013, 13:31 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Репутация: 33
Статус: Offline
ПЯТНИЦА

  • Разминка суставов+беговая дорожка
  • Два, скажем так, недоФрэна) Никогда раньше не выполнял стандартные комплексы КФ. Сегодня первый раз взялся. С первой попытки понял, что Фрэн в его чистом виде мне не одолеть. 63кг (блины у меня только в 62,5 сложились biggrin ) штангу я выбросил только 9 раз в первовм круге, вместо положеных 21 sad .  В итоге первая попытка Фрэна была у меня такая:9-3-3, вместо 21-14-9. Дааа... Зато всего за чуть больше, чем три минуты tongue .  Потом перевёл дух, собрал штангу в 30 кг и попробовал ещё раз. В итоге второй круг был пропущен из-за отсутствия сил)). И два подтягивания недоделал. Итого вторая попытка выглядеда так: 21-9 (а подтягиваний во втором круге только 7).
  • Ускорениие на дорожке 18 км/ч на угол 12 градусов (1 минута)
  • 10 рывков в стойку штанги 30кг, затем без отдыха 10 кругов из одного отжимания и одного подноса ног к перекладине. Всё без отдыха
  • Ускорениие на дорожке 18 км/ч на угол 12 градусов (1 минута)
  • Три круга: 20 становых тяг (60кг) + 20 отжиманий от пола (всё без отдыха)
  • Взятие 40кг штанги на грудь+прыжки с фиксацией колен у груди. Три круга: 10-7-3
  • Подъём гантели, зажатой между ступней+наклоны с гантелей+скручивания в блочной раме - 3 круга. В третьем вместо скручиваний снова поднимал гантель - блочную раму заняла девушка. Не мог же я даму прогнать. А пресс ждать не может smile
  • Немножко растяжки


ОБЩАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ТРЕНИРОВКИ: 1 час 10 минут


через ТРЕНИ к звёздам!

Сообщение отредактировал vir - Пятница, 23.08.2013, 13:33
 
yamaykaДата: Пятница, 23.08.2013, 13:41 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата (vir)
блочную раму заняла девушка.
красивая?


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
virДата: Пятница, 23.08.2013, 14:46 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Репутация: 33
Статус: Offline
yamayka, уже не из моей возрастной категории. Но словом "женщина" рот не поднимается назвать) Симпатичная и с великолепной фигурой

через ТРЕНИ к звёздам!
 
virДата: Пятница, 23.08.2013, 14:50 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Репутация: 33
Статус: Offline
И она там такая не одна. Хороший стимулятор тестостерона. Может, это им сказать спасибо за +3,5 кг за 3 недели?)

через ТРЕНИ к звёздам!
 
yamaykaДата: Пятница, 23.08.2013, 15:03 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Ну, полностью перекладывать свои заслуги на них не надо, но спасибо сказать можно smile + как-то мобилизуют, заставляют более выкладываться, что ли

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
virДата: Суббота, 24.08.2013, 01:06 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Репутация: 33
Статус: Offline
Да-да. Мне ещё нравится, когда в зал пожилые женщины приходят. Даже бабушки. В зале, где я занимаюсь, две таких миловидных старушки есть среди постоянных посетителей. Причём я в этот зал хожу по две-четыре недели в каникулярных отпусках уже полтора года (три отпуска). И всё время их вижу. Одну так точно. Прилежно ходит на тренировки три раза в неделю. Усердно занимается. ПРичём техника выполнения некоторых упражнений прям О-ГО-ГО!!! Пол-года назад с другом во время занятий завязался у нас с этими бабушками разговор. Спросили кто мы и откуда. Мы так, мол и так: курсанты, занимаемся во время учёбы рукопашкой, сейчас вот в отпуске. Сколько ж приятных вещей мы услышали happy : молодцы, молодые люди! У нас (бабушек и тётенек) дети всё за компьютерами или ещё какой ерундой время проводят, а вы - вот радость и гордость родителей! Ну как тут будешь не усердно заниматься smile

через ТРЕНИ к звёздам!

Сообщение отредактировал vir - Суббота, 24.08.2013, 01:07
 
yamaykaДата: Суббота, 24.08.2013, 01:12 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Безусловно, это приятно слышать) Тоже, бывало, пару раз, когда дедушки хвалили, хотя и хвалиться нечем пока. А чем бабушки занимаются? Кардио, в основном? Или железом тоже не брезгуют?

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
virДата: Суббота, 24.08.2013, 01:28 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Репутация: 33
Статус: Offline
Из свободных весов только гантельки. На блочных тренажёрах много делают - тяги, сведения/разведения. Беговая дорожка/элипс и ещё куча упражнений, которые им объясняет инструктор, с использованием коврика, фитбола, набивного мяча, эспандеров, палочек пластмассовых. А девушки и женщины помоложе, бывают (опять же - всё по указанию инструктора) и жим лёжа делают yes ! Становую тягу с гантелями (особенно сумо) делают и бабушки в том числе.

через ТРЕНИ к звёздам!
 
Marko1337Дата: Суббота, 24.08.2013, 20:35 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 12
Статус: Offline
я не пойму, с твоими прогами ты должен скидывать a не набирать/

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.


Сообщение отредактировал Marko1337 - Суббота, 24.08.2013, 20:35
 
virДата: Понедельник, 26.08.2013, 03:09 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Репутация: 33
Статус: Offline
Да ладно blink . Вот кроме крайней тренировки в дневнике и первой недели - всё же сплошная силовуха. Околопредельные веса, пирамиды... И питаюсь очень и очень хорошо. Если брать основной объём тренировок в году - там да, там и время и интенсивность такие, от которых без хорошего питания можно отошшать, а учитывая то, что я курсант военного учебного заведения и в еде ограничен - то  так и происходит. А тут вот месяц летнего отпуска - вот я и вставил силовую сессию (тем более она нужна для тренировки силы ног для спринта). В итоге после выматывающих тренировок и слабоватого питания я ударяюсь в силовой режим и начинаю кушать как пологается в качестве и количестве. Вот и начинаю расти happy

через ТРЕНИ к звёздам!
 
yamaykaДата: Понедельник, 26.08.2013, 04:09 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
давай видеоматериал 50 отжиманий на брусьях  smile

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
virДата: Понедельник, 26.08.2013, 13:05 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Репутация: 33
Статус: Offline
Пжалста smile  Правда, качество и ракурс не самые удачные: просто шёл по парку, решил попробовать выжать полтину на брусьях. Из видеофиксирующих устройств - толко телефон

http://www.youtube.com/watch?v=z8m_fpr7gRU&feature=youtu.be


через ТРЕНИ к звёздам!
 
Marko1337Дата: Понедельник, 26.08.2013, 21:56 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 12
Статус: Offline
молодца!

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.
 
virДата: Вторник, 27.08.2013, 01:55 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Репутация: 33
Статус: Offline
Marko1337, спасибо happy

Только сейчас обнаружил, что могу видео добавлять с youtube. Вобщем, видос ещё висит теперь в теме "Кто сколько раз отжимается на брусьях"


через ТРЕНИ к звёздам!
 
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » vir (Мой дневник тренировок)
Поиск: