[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » РАЗМИНКА И РАСТЯЖКА
РАЗМИНКА И РАСТЯЖКА
rusty_roninДата: Суббота, 19.02.2011, 14:02 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (izekill)
Вот кто круто работает со скакалкой «Красавчик»

Хорошо работает. Когда уже состоится их эпохальный бой с Пакмэном, дождемся или нет smile

гений скакалки Buddy Lee:


odessa360.net - всё за Одессу-маму...
 
drДата: Суббота, 19.02.2011, 15:57 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 3
Статус: Offline
а я вот наверное все делаю не правильно со скакалкой.

3 раза в неделю прыгаю на ней после основной трени.

прыгаю по 100-110 раз и так 14 раз с интервалом 30-40 секунд а последний 15 прыгаю на максимум.
вот даже не знаю правильно или нет для жирка.

Сообщение отредактировал dr - Суббота, 19.02.2011, 15:57
 
БугайДата: Суббота, 19.02.2011, 16:09 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
точнее от жирка)

Воля- это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой разум говорит, что ты проиграл.
 
drДата: Суббота, 19.02.2011, 18:00 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 3
Статус: Offline
ну да давайте подсказывайте может я че не так делаю.
 
punktankДата: Суббота, 19.02.2011, 19:13 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
скакалка очень хороша для вынсливости(я занимась волейболом имею 1 розряд)и увеличения прижка хорошо напрягаются икры....чтобы сбросить вес нада внедрять скакалку не только для розминки но и между подходами и в конце тренировки минут 5....но самое главное ето питание...не есть за 4 чяса до сна....
 
izekillДата: Понедельник, 21.02.2011, 05:15 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 519
Репутация: 23
Статус: Offline
rusty_ronin,
Quote
Когда уже состоится их эпохальный бой с Пакмэном

Это точно, мне этот бой более интересен, чем ( извиняюсь заранее перед болельщиками) Федя Емельянен
Quote
Вчера промоутер филиппинца Мэнни Пакьяо Боб Арум заявил, что переговоры о проведении самого ожидаемого боксерского поединка последних лет между его подопечным и американцем Флойдом Мейвезером-младшим завершены, и этот бой точно не состоится 13 марта следующего года, как предполагалось ранее.

Напомним, что переговоры зашли в тупик после того, как Пакьяо и его команда отказались проходить допинг-контроль по методике, применяемой Антидопинговым агентством США (USADA).

"Со стороны Пакьяо они [USADA] выглядят пристрастными, - цитирует Арума Associated Press. - Он не хочет их участия. Я тоже. Они настолько негибки, что их использовать невозможно". Взамен Арум предложил компромиссный вариант допинг-контроля и до четверга ждал решения представителей Мейвезера, однако последние продолжили настаивать именно на методике USADA, предусматривающей случайный способ забора проб мочи и крови, неустраивающий Пакьяо. Впрочем Арум отметил, что стороны позднее могут вернуться к переговорам об этом поединке. "Что касается боя - его не будет, - сказал Арум. - Состоится ли он осенью [следующего года]? Посмотрим".

Сейчас Арум планирует найти Пакьяо другого соперника для поединка, назначенного на 13 марта, и одним из кандитатов является экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Пол Малиньягги. Как сообщает BoxingScene.com, Арум и промоутер Малиньягги Лу Дибелла уже предварительно обсуждали эту возможность, и намерены вернуться к переговорам после рождественских праздников.

Отметим также, что другим вероятным соперником Пакьяо является подопечный Арума - чемпион WBA в первом среднем весе Юрий Форман, который ранее уже назывался в числе кандидатов на бой с филиппинцем. Кроме того, желание заменить Пакьяо или Мейвезера уже высказали чемпионы мира в первом полусреднем весе Тимоти Брэдли и Дейвон Александр, однако промоутер Брэдли Гэри Шоу уже заявил, что они тоже будут требовать от Пакьяо прохождения допинг-контроля по олимпийской системе, применяемой USADA.


Кто не знает ПАКМЭНА любуйтесь


Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

Сообщение отредактировал izekill - Понедельник, 21.02.2011, 11:03
 
prAvДата: Четверг, 24.03.2011, 22:36 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
для меня растяжка включает: после бега, растяжка на группу мышц задней поверхности бедра ...потом конечно на мышцы спины ,и кистей, а потом делаю свои подходы и радуюсь прогрессу каждой недели,занимаюсь 1,5 года)удачи всем!)
 
MallboroДата: Суббота, 30.04.2011, 18:04 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Форумчане, подскажите пожалуйста, как быстро разогреть ноги перед тем, как тянуться на шпагат?
Собираюсь растягиваться дома, так что бег отпадает (в квартире не побегаешь)

Не так давно пробывал прыгать на скакалке, чтобы разогреть мышцы ног, (прыгал и тянулся каждый день) суммарное время прыжков - около 5 минут, прыгал примерно 300 раз (в каждом "подходе" по 50-60 прыжков)
За неделю с меня "слетело" 3кг, меня эта новость очень огорчила, все-таки при росте 181см мой вес сейчас составляет 67кг, по-моему моловато, да и мой тип телосложения скорее всего ближе к эктоморфному.

Вроде бы можно принимать горячую ванну перед растяжкой около 10 мин? Это эффективно?

Сообщение отредактировал Mallboro - Суббота, 30.04.2011, 18:09
 
turnikvalДата: Суббота, 30.04.2011, 18:30 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Репутация: 2
Статус: Offline
Mallboro, а приседания уже не годятся ? surprised
 
MallboroДата: Суббота, 30.04.2011, 19:00 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
turnikval, приседания тоже делаю + всякие махи ногами! Но с одних приседаний разве хорошо мышца разогеется?
 
MASAHAKIДата: Суббота, 30.04.2011, 21:19 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня рост 178 и вес тоже не велик 66 кг.

а сколько тебе не хватает до шпагата? или ты только начал ??

 
DokДата: Суббота, 30.04.2011, 21:50 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Mallboro)
Вроде бы можно принимать горячую ванну перед растяжкой около 10 мин? Это эффективно?

Я принимаю теплую ванну около получаса, но перед этим делаю приседания, потом растяжка. По ощущениям, ефект немного лучше чем после бега smile


Errare humanum est. (Человеку свойственно ошибатся)
 
Бармалей2010Дата: Суббота, 30.04.2011, 22:34 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Вроде бы можно принимать горячую ванну перед растяжкой около 10 мин? Это эффективно?

Конечно. Я даже не приседаю и не прыгаю перед растяжкой, а просто иду в теплый душ. Результат очень даже.
Во -первых мышцы согреваются и наполняются кровью, а также водой .

 
MallboroДата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:39 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (MASAHAKI)
у меня рост 178 и вес тоже не велик 66 кг. а сколько тебе не хватает до шпагата? или ты только начал ??

4 года назад я занимался УШУ и в то время садился полностью на шпагат.
А сейчас мне очень далеко до шпагата, но буду тренироваться smile

Quote (Dok)
Я принимаю теплую ванну около получаса, но перед этим делаю приседания, потом растяжка. По ощущениям, ефект немного лучше чем после бега

Quote (Бармалей2010)
Конечно. Я даже не приседаю и не прыгаю перед растяжкой, а просто иду в теплый душ. Результат очень даже. Во -первых мышцы согреваются и наполняются кровью, а также водой .

Спасибо, буду делать также!

 
ШУРУПДата: Воскресенье, 01.05.2011, 13:46 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 2
Статус: Offline
чувак советует упражнения перед разтяжкойhttp://www.youtube.com/user/nerionerio

Давай подрыв на бодряках до брусев и турника под вдохновительный закат и этот трэк из мобильника
 
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » РАЗМИНКА И РАСТЯЖКА
Поиск: