[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ЧАСТОТА ТРЕНИРОВОК
ЧАСТОТА ТРЕНИРОВОК
DELДата: Суббота, 16.02.2013, 22:20 | Сообщение # 451
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата (PIRAT)
Не плохой результат, если не секрет при весе 70 кг какой у тебя был показатель в жиме?
вес 72 кг. был жим 120, становая 165 кг. присед 150 кг. тренировался ровно год. далее был перерыв по объективным причинам дольше чем 1,5 года. Сейчас со мной тренируется мой хороший друг, вес 65-67 кг. рост 176 см. жим 110 кг. присед 135, становую пока делает небольшими весами. Стаж 8 месяцев. Турник 25, Брусья 47.

Добавлено (16.02.2013, 22:17)
---------------------------------------------
ПАРНИ МОЖНО БЫТЬ ВСЕСТОРОННЕ РАЗВИТЫМ. ПОЧИТАЙТЕ ВЫШЕ Я НАПИСАЛ КАЖДОМУ СВОЕ ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ. ТРЕНИРУЙТЕСЬ КАК ХОТИТЕ, НИКОГО НЕ ПЕРЕУБЕЖДАЮ.

Добавлено (16.02.2013, 22:20)
---------------------------------------------
Цитата (Spyform)
А если ты повиснешь на крыше дома или ещё где на скале, кто сможет забраться наверх ? Тот кто умеет медленный выход на две или кто жмёт 140 кг с весом 100+
жму 140+ делаю медленный выход и ласточку и передний вис и уголок в узком хвате и упор под турником и выходы на две тоже делаю. и вешу не 100 кг. Нужно смотреть шире, а не искать панацею. Ты прав на вкус и цвет товарища нет!


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Суббота, 16.02.2013, 22:20
 
SpyformДата: Суббота, 16.02.2013, 22:31 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
DEL, видео в студию  smile

Добавлено (16.02.2013, 22:27)
---------------------------------------------
Это не потому-что я не верю там , просто хочу видео! smile ты крут

Добавлено (16.02.2013, 22:31)
---------------------------------------------
Хочу добавить, про всестороннее развитие, действительно так и надо, быть сильным и выносливым во всём, но это тяжело, и легче стать сильным в чём то одном. Поэтому развивайтесь люди, читайте книги, смотрите фильмы.


Лень? Не ,не слышал.
 
PIRATДата: Суббота, 16.02.2013, 22:36 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (DEL)
ПАРНИ МОЖНО БЫТЬ ВСЕСТОРОННЕ РАЗВИТЫМ. ПОЧИТАЙТЕ ВЫШЕ Я НАПИСАЛ КАЖДОМУ СВОЕ ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ. ТРЕНИРУЙТЕСЬ КАК ХОТИТЕ, НИКОГО НЕ ПЕРЕУБЕЖДАЮ.


для меня вообще сильный, здоровый человек это тот кто не болеет и имеет подтянутую фигуру с развитыми мышцами. Все остальное это совершенствование тела, но в некоторых случаях вред. Штанга до определеного этапа служит другом. Затем рушит тебя или требует подпитки в виде химии.

Добавлено (16.02.2013, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата (DEL)
вес 72 кг. был жим 120

ну вот, не вижу смысла назвать Минина слабым в жиме лежа.

Цитата (DEL)
жму 140+ делаю медленный выход и ласточку и передний вис и уголок в узком хвате и упор под турником и выходы на две тоже делаю. и вешу не 100 кг


я не сомневался в этом

Добавлено (16.02.2013, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата (Spyform)
видео в студию

было на сайте где то
 
DELДата: Суббота, 16.02.2013, 23:24 | Сообщение # 454
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата (PIRAT)
было на сайте где то
ага. найду скину.
Цитата (PIRAT)
для меня вообще сильный, здоровый человек это тот кто не болеет и имеет подтянутую фигуру с развитыми мышцами. Все остальное это совершенствование тела, но в некоторых случаях вред. Штанга до определеного этапа служит другом. Затем рушит тебя или требует подпитки в виде химии.
ну тут соглашусь. да весь спорт рушит человеке либо требует фарм поддержку. все просто потому, что наши ресурсы как и все в этом мире не бесконечно

Добавлено (16.02.2013, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата (PIRAT)
ну вот, не вижу смысла назвать Минина слабым в жиме лежа.
кто его называл слабым??? я говорил, о том, что нельзя проводить параллель между ТБ и штангой вот и все. Но 120 он тогда вряд ли бы пожал имхо. 85*12 не катит в вычислению по коэффициенту, так как уже после 8 повторения точность значительно теряется. Это скажет любой лифтер и ББ. Из личного опыта: есть видео где я приседаю 170 кг. на 10 повторений по коэффициенту выходит ПМ 239 кг., но это не так, мне с трудом поддались 220 кг. в приседе. Я за то, чтобы человек развивался всесторонне и имел ДОСТОЙНЫЕ результаты в разных упражнениях. А каждый должен решать сам, что для него важнее и каких целей добиваться.)

Добавлено (16.02.2013, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата (Spyform)
Хочу добавить, про всестороннее развитие, действительно так и надо, быть сильным и выносливым во всём, но это тяжело, и легче стать сильным в чём то одном. Поэтому развивайтесь люди, читайте книги, смотрите фильмы.
абсолютно верно! если ты не проф спортсмен не стоит зацикливаться на одном. в жизни могут быть разные ситуации и все сможет пригодиться.


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Суббота, 16.02.2013, 23:16
 
underchronosДата: Воскресенье, 17.02.2013, 02:15 | Сообщение # 455
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2167
Репутация: 196
Статус: Offline
DEL, а мешки-то тяжелые? ) По 50 кг я не занесу на 9-ый этаж наверное (( А вот по 30-35 запросто. Есть куда стремиться значит!

Вапще я во многом соглашусь с DEL. Турники и брусья - это отличная база. Но она однобокая. И не нужно разделять ее от нормальной работы с железом.

А присед, становая и жим - это не просто базовые упражнения. Это проявление абсолютной силы у конкретного человека. Все остальное - производное, специализация.

Цитата (PIRAT)
Кстати Жим штанги стоя это тоже база.

Ага biggrin


85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг
 
powercooolДата: Воскресенье, 17.02.2013, 02:51 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Репутация: 57
Статус: Offline
А меня как то работа в тренажерном зале психологически ставит в какие то рамки а тренировки на улице дают мне душевное спокойствие и заряжают тело на весь день энергией. Для меня это важнее цель чем 2 мешка которые надо затащить на девятый этаж.

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

Сообщение отредактировал powercoool - Воскресенье, 17.02.2013, 02:52
 
barsukДата: Воскресенье, 17.02.2013, 05:07 | Сообщение # 457
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 33
Статус: Offline
Есля я бы тут не нагадил, то не было бы 100 коментариев! 101 НАХ!!!!!!!
 
PIRATДата: Воскресенье, 17.02.2013, 09:18 | Сообщение # 458
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (DEL)
кто его называл слабым???


ну в тонусе)) меня с самого начала именно это задело

Цитата (DEL)
я говорил, о том, что нельзя проводить параллель между ТБ и штангой вот и все


+100500 никогда не разделял, как и весь наш зал.

Цитата (DEL)
Но 120 он тогда вряд ли бы пожал имхо. 85*12 не катит в вычислению по коэффициенту, так как уже после 8 повторения точность значительно теряется.


чуть чуть не о том. для него не занимаясь лифтингом при его весе это неплохой результат. я твои показатели просто для сравнения привел.

Цитата (underchronos)
абсолютно верно! если ты не проф спортсмен не стоит зацикливаться на одном. в жизни могут быть разные ситуации и все сможет пригодиться.


вот и я о том же, проявление силы бывает разным.
 
KohoДата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:03 | Сообщение # 459
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спор ни о чем, у каждого своя мотивация,или её отсутствие, и каждый по своему прав.
 
yamaykaДата: Среда, 20.02.2013, 22:13 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
http://cs323516.userapi.com/v323516207/6479/OysbXW1T3Vs.jpg Грутас, это не ты в своей группе вк постил?

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
ShoCKДата: Четверг, 11.04.2013, 13:14 | Сообщение # 461
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
Стоит ли заниматься, если мышцы до сих пор болят с прошлой трени?

Быть лучшим - не значит вечно побеждать
Быть лучшим - путь проложить наверх дорогой строго.
174/65 15 Year
 
PIRATДата: Четверг, 11.04.2013, 14:03 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
Нет,присутствие боли означает что фаза компенсации еще не наступила. в идеале нужно начинать работать после фазы суперкомпенсации, тоесть через 7-10дней.
 
ShoCKДата: Четверг, 11.04.2013, 14:04 | Сообщение # 463
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (PIRAT)
Нет,присутствие боли означает что фаза компенсации еще не наступила. в идеале нужно начинать работать после фазы суперкомпенсации, тоесть через 7-10дней.
Ясно, спасибо, отдохну.
Просто в субботу соревнования по бегу еще)


Быть лучшим - не значит вечно побеждать
Быть лучшим - путь проложить наверх дорогой строго.
174/65 15 Year
 
texnotradeДата: Четверг, 11.04.2013, 21:44 | Сообщение # 464
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1108
Репутация: 44
Статус: Offline
ShoCK, все зависит от уровня твоей подготовки ...
 
texnotradeДата: Четверг, 11.04.2013, 21:51 | Сообщение # 465
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1108
Репутация: 44
Статус: Offline
ShoCK, все зависит от уровня твоей подготовки ...
 
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ЧАСТОТА ТРЕНИРОВОК
Поиск: