[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Если смысл в такой программе????
Если смысл в такой программе????
RomaZimaДата: Суббота, 06.12.2014, 19:47 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Бегаю я трусцой на пульсе 120-130 для укрепления ССС.неужели это может повредить???
Пресс, возможно вы правы не стоит включать
Поясните почему бицепс не стоит делать,хотя бы раз в неделю(базой)то есть подьем штанги стоя???

GRUTAS 

Ты так и не прояснил мне,новая сокращенная программа имеет место быть????


Сообщение отредактировал RomaZima - Суббота, 06.12.2014, 19:52
 
KvaziДата: Воскресенье, 07.12.2014, 01:01 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
2 года по такой программе - это тяжкий труд... Тебе нужна не новая программа, а просто разобраться с целями, 2 раза в неделю боксерский мешок, значит хочешь уметь крепко бить в дыню. Рельеф и масса на мой взгляд вторичны и придут сами по мере занятий. Может тебе просто на бокс пойти, там тренер тебе все по полочкам разложит. 
 Я бы от такой программы, через месяц ноги протянул...
 
GRUTASДата: Воскресенье, 07.12.2014, 04:51 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
RomaZima, а с чего Вы взяли, что бег трусцой укрепляет ССС?

 
RomaZimaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 08:16 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Kvazi Я бы с радостью стал ходить на занятия по боксу(4 года я туда и ходил до армии).просто времени нету.Вот и получается урывками,утром проснулся поотжимался 15мин.бегом за машиной и в садик с ребенком потом на работу,после работы в садик и на тренировку с ребенком,после тренировки дома грушу бью или бегаю, или штангу на бицепц.Потом по своим делам мотаюсь.Так что в зал и на другие тренировки вообще времени нет((((
 GRUTAS Я всю жизнь слышу что надо больше  двигатся что бы быть в форме.Все спортсмены худо бедно бегают.Дайте ссылку на какой нибудь источник который опровергает это.Буду признателен)))
   По программе моей нвой скажите наконец что нибудь!!!!!!
 
RomaZimaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 12:26 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата GRUTAS ()
RomaZima, а с чего Вы взяли, что бег трусцой укрепляет ССС?

Вопросов по бегу больше нет просмотрел Селуянова))))
 
GRUTASДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:33 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
RomaZima, бегайте спринты на 100, 200 и 300 метров! И будет все как нужно.

 
RomaZimaДата: Понедельник, 08.12.2014, 06:48 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
GRUTAS        Напиши пожалуйсто программу на 3 дня в неделю, состоящую из отжиманий от пола(брусьев нету) с весом,приседаний(с весом) и подтягиваний.А то я вообще запутался посмотрев Селуянова и Фалеева.Интересует какое количество походов делать в упражнениях и сколько отдыхать между подходами.Цель  выделить мышцы.(рельеф)
 И еще вопрос. занимался всегда в 5.30 утра.может лучше на вечер перенести или без разницы с точки зрения эффективности.???


Сообщение отредактировал RomaZima - Понедельник, 08.12.2014, 06:54
 
LuciferДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:35 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Цитата RomaZima ()
.А то я вообще запутался посмотрев Селуянова и Фалеева
Бразер,не ты один это ты ещё Ден4ега не смотрел wacko Ишь,застращали:бегать низзя,бицуху трогать тоже surprised Да блин,для поддержания 2-хгодичной ТБ формы хватит тех же ТБ пару раз в неделю,ну если бегать нравится ещё пару раз в неделю и усё.
 
KvaziДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:16 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Протасенко пишет, что лучше 5х5, одно упражнение должно длится 15-25 секунд, отдыхать между упражнениями на одну группу 10-20 минут. И еще он пишет, что важно не перегрузить мышцы, а то за неделю не успеешь восстановиться (тут ты должен своей головой подумать, я один раз так негативными подтягиваниями нагрузился что 2 недели на турник смотреть не мог).
 Насчет рельефа, мышцы у тебя и так есть, чтобы их выделить нужно похудеть на 10-15кг, нужно ли оно тебе зимой, да и по жизни? Рельеф - это для бодибилдеров во время соревнований, как только соревнования заканчиваются сразу наедают 20кг...
 Все хотят быть похожими на Дениса Минина, но забывают о том что он на этом бабки зарабатывает и у него есть мотивация быть таким. Нам то оно зачем, чтобы такими себе рельефными сидеть за компом по клавишам клацать?
 
RomaZimaДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:06 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kvazi ()
Протасенко пишет, что лучше 5х5, одно упражнение должно длится 15-25 секунд, отдыхать между упражнениями на одну группу 10-20 минут. И еще он пишет, что важно не перегрузить мышцы, а то за неделю не успеешь восстановиться (тут ты должен своей головой подумать, я один раз так негативными подтягиваниями нагрузился что 2 недели на турник смотреть не мог).  Насчет рельефа, мышцы у тебя и так есть, чтобы их выделить нужно похудеть на 10-15кг, нужно ли оно тебе зимой, да и по жизни? Рельеф - это для бодибилдеров во время соревнований, как только соревнования заканчиваются сразу наедают 20кг...
 Все хотят быть похожими на Дениса Минина, но забывают о том что он на этом бабки зарабатывает и у него есть мотивация быть таким. Нам то оно зачем, чтобы такими себе рельефными сидеть за компом по клавишам клацать?

Ну да согласен))) Думаю 5на5(тоесть до отказу) не пойдет слишком большой вес для отжиманий,рюкзак порвется)))) 5на 8 более мение.
Вот я не пойму если я делаю 5по8 отжиманий(тяжелая тренировка с весом 55кг),то лекгая это значит я убираю 25кг.и делаю этиже 5по8???Если так то она уж слишком легкая получается.Как тут быть???
 
yamaykaДата: Понедельник, 08.12.2014, 21:41 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата RomaZima ()
Вот я не пойму если я делаю 5по8 отжиманий(тяжелая тренировка с весом 55кг),то лекгая это значит я убираю 25кг.и делаю этиже 5по8??
немножко не так. надо половинить не массу отягощения, а суммарный вес. в итоге выйдет ещё легче. в отжиманиях на плечевой пояс ложится нагрузка в две трети от веса тела (+-), выходит 85+55=140/3=49*2=98 кг, ну лан, пусть 100, половина - 50. 85:3=28*2= примерно 56 кг, то есть, выходит, в легкую тренировку ты вообще должен делать без груза
Цитата RomaZima ()
Если так то она уж слишком легкая получается
так и задумано


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
RomaZimaДата: Понедельник, 08.12.2014, 22:08 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
yamayka

После 5подходов по 8 повторенй с собственным весом да еще с отдыхом 3-4 мин.даже пульс до 90 не поднимется.В чем смысл,может просто тупо ждать следующую тяжелую тренировку?????


Сообщение отредактировал RomaZima - Понедельник, 08.12.2014, 22:09
 
KvaziДата: Понедельник, 08.12.2014, 22:18 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Тут идет разговор про отжимания от пола с весом 55кг, думаю это неправильное и опасное упражнение. Положить вес на плечи как должно не получится, а рюкзак он лежит от плеч до поясницы. Слишком сильная нагрузка на поясничный отдел позвоночника, как бы потом боком не вышло... 
Цитата RomaZima ()
После 5подходов по 8 повторенй с собственным весом да еще с отдыхом 3-4 мин.даже пульс до 90 не поднимется.В чем смысл,может просто тупо ждать следующую тяжелую тренировку?????
Может ты просто перерос уже это все и пора скамью и штангу заиметь.
 
yamaykaДата: Понедельник, 08.12.2014, 22:18 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата RomaZima ()
После 5подходов по 8 повторенй с собственным весом да еще с отдыхом 3-4 мин.даже пульс до 90 не поднимется.В чем смысл,может просто тупо ждать следующую тяжелую тренировку?????
с точки зрения Протасенко и Фалеева, легкой тренировкой поддерживает необходимый уровень креатинфосфата в крови (типа разные функции в организме восстанавливаются за разное время, и пока ты отдохнешь неделю, восстановится одна и уже успеет придти в упадок другая). ну и плюс навык движения оттачиваешь, технику


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
RomaZimaДата: Вторник, 09.12.2014, 06:28 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Kvazi

Нет возможности ходить в зал,вот и приходится отжимася.Думаю может  вес снизить и не 8 а 15 повторений в быстром тепе,чтобы в 30 секунд успевать???Или брусья купить???
 
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Если смысл в такой программе????
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: