[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа 0 | Турник (Силовая выносливость)
Программа 0 | Турник
GRUTASДата: Вторник, 07.09.2010, 23:43 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (Guyver)
вот такой вопрос. сколько времени должно проходить между подходами???

Какое должно быть количество подходов? Сколько времени отдыхать между подходами?


 
AntonДата: Пятница, 10.09.2010, 14:20 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, парни!

Сразу к делу, вес 70 кг, рост 175... занимался пауэрлифтингом 2 разряд, 5 лет назад:) Совсем отошел от дел короче.
Получилось подтянуться с горем по полам 10 раз. Попробывал по этой программе пройтись, и НЕ МОГУ! Забиваюсь на четвертом упражнении в первом подходе. Грутас, как ты делал эту программу подтягиваясь всего три раза? Не знаю, продолжать по ней или смысла нет?

Может совет какой, бывалые?

ЗЫ Кстати у лифтеров вообще не приветствуются подтягивания, только штанга:)

Добавлено (10.09.2010, 14:20)
---------------------------------------------
Да уж, совем печально мое дело. Решил сейчас лесенку попробывать, и вот после позавчерашнего занятия с первого подтягивания понял, что восстанавливаться мне, как минимум 4 дня надо, это минимум, боли в машцах и тяжесть ощущается намного сильнее. Потому что уже "полвека" спортом не занимался. Сейчас минимум 2 месяца на то, что бы привести мышцы в чувство.
Блин, почему люди такие безответственные создания начинают заниматься, бросают, потом опять заново наверстывают...

 
Vad9Дата: Суббота, 11.09.2010, 12:26 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 2
Статус: Offline
Anton, почему бросил пауэрлифтинг?
 
AntonДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:41 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа. Не до тренеровок стало.

Сейчас хочу работать на силу, на рельеф.

 
SyNdIk@tДата: Вторник, 14.09.2010, 11:38 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте мне программу для набора массы, рост 169, вес 49
 
BOSSДата: Суббота, 18.09.2010, 10:54 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
А почему тут не написано для тех кто не может совсем подтягиватся ? ведь программа называется "0"
 
GRUTASДата: Суббота, 18.09.2010, 12:57 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (BOSS)
А почему тут не написано для тех кто не может совсем подтягиватся ? ведь программа называется "0"
-Вот как раз эта программа адекватна в вашем случае!


 
AntonДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:40 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Грутас, ну как эту программу 3*3 в шести упражнениях сделать новичку? Я сам на 4 упражнении валюсь, хотя подтягиваюсь 10 раз. Не понимаю я такой нулевой уровень.
 
rodelelrosДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:02 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
GRUTAS
Скажи, пожалуйста, сколько раз ты подтягивался, когда начал выполнять эту программу? С какими проблемами столкнулся, как менялось время отдыха между подходами по мере занятий, сколько времени у тебя занимало выполнение данной программы в день, как боролся с мозолями на ладонях?
ЗЫ. Не проблема, что на "ты" перешёл, хотя мы и не знакомы?

2 Anton
Я уже 10 не подтягиваюсь, но столкнулся с той же проблемой: сегодня решил попробовать данную программу тренировок - так широкий хват пришлось вообще пропустить, и даже без него все оставшееся упражнения не смог сделать.

 
BOSSДата: Среда, 22.09.2010, 20:31 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
ета сложная программа она не для такого уж и простого новичка ))
 
AntonДата: Среда, 22.09.2010, 20:54 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Об этом мы здесь и толкуем... лично я жду комментарий автора. Просто интересно, сколько должен подтягиваться "новичок" для этой программы? Раз 17 наверное. Вот так новичок:)
 
GuyverДата: Среда, 22.09.2010, 21:34 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Сомневаюсь что раз 17=)
Я подтягивался максимум раз 5 (из последних сил дожимая 5 ый)
В первые 5 дней эта программа тоже казалась мне сложной. Последние подходы и разы давались с трудом, приходилось брыкаться на турнике biggrin Но это давало свои результаты. сегодня 7 день как я начал заниматься по ней, и уже есть свои результаты. во первых программу эту я уже делаю без рывков и полностью. Скажу даже больше. В конце остаются силы и хочется сделать что нибудь ещё, что-бы себя так сказать немного добить)))Поэтому новички , не падайте духом. Программа хорошая, Делайте с рывками, главное сделайте. Результат не заставит себя долго ждать....

Р.S Вопрос знатокам так сказать. Стоит ли мне переходить на вторую программу, или мне добивать эту до определенного момента. если второй вариант, то до какого. Или может просто место 3 раз подтягиваться 5. Посоветуйте smile

Насчет мазолей: У меня была такая проблема (и сейчас есть). Я просто купил перчатки (типа байкерских). Теперь стало подтягиваться легче и руки не так сильно болят.
Насчет широкого хвата, то думаю его надо пытаться делать, хоть на сантиметров 20 подтянуться, сначала стараться с рывком, потом стараться без него. Со временем будешь раз 5 делать широким , да ещё и за голову...




Сообщение отредактировал Guyver - Среда, 22.09.2010, 21:37
 
DragonДата: Среда, 22.09.2010, 22:40 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Guyver)
Стоит ли мне переходить на вторую программу, или мне добивать эту до определенного момента. если второй вариант, то до какого

Обычно любую программу не имеет смысла делать дольше чем 4-6 недель, ибо есть такая вещь как адаптация, то есть организм перестает реагировать на нагрузку.




Сообщение отредактировал Dragon - Среда, 22.09.2010, 22:41
 
AntonДата: Среда, 22.09.2010, 23:20 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Гайвер, не верю. Ты 5 раз всего подтягиваешься, а тут 54 раза, даже с учетом того, что ты отдыхал бы по 10 минут. Такое не возможно, не вводи в заблуждение.
 
GuyverДата: Среда, 22.09.2010, 23:43 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой смысл мне тебе врать?
Я тебе говорю реальные вещи!
Я не подтягивался чисто. Я брыкался на турнике, но до конца делал. Даже не дотягивал до турника, но это так сказать было последним рывком.
У тебя есть к чему стремиться! Вот и стремись к этому.
или вообще забудь про всякие программы и просто подтягивайся сколько сможешь , когда сможешь и как сможешь. Через неделю будешь уже делать программу 0


 
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа 0 | Турник (Силовая выносливость)
Поиск: