[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа 0 | Турник (Силовая выносливость)
Программа 0 | Турник
DominanceДата: Четверг, 25.07.2013, 10:51 | Сообщение # 286
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
я то поставлю чтоб ты ночью спал, но для меня орфография не имеет особого значения в сранном онлайне, и прошу отвечать по теме, меня не интересует твои исправления если не можешь ответить не отвечай ок?
 
SpyformДата: Четверг, 25.07.2013, 10:53 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
Dominance, а ты всегда такой борзый? если для тебя место где ты просишь совета, сраный онлайн, то вали на улицу и спрашивай совета в реальности, мудак.

Лень? Не ,не слышал.
 
virДата: Четверг, 25.07.2013, 10:57 | Сообщение # 288
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Репутация: 33
Статус: Offline
Dominance, полегче! Я вот тоже не с первого раза понял, что ты хотел сказать в целом, а по поводу "двух вопросов" не догнал до сих пор - я вижу только один. Да и в целом будь повежлевее.

через ТРЕНИ к звёздам!
 
DominanceДата: Четверг, 25.07.2013, 10:57 | Сообщение # 289
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ого пошел агар, ну чувак если я мудак то кто ты?, это не место это форум и за ошибки люди не придираются но есть далбаебы же как ты  которые не могут что то ответить просто тупо себе прибавить посты, сейчас я в курортном городе где некого не знаю, и потому спрашиваю тут
 
virДата: Четверг, 25.07.2013, 10:59 | Сообщение # 290
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Репутация: 33
Статус: Offline
Как по мне - так или признай, что не прав, или не проси помощи на ЭТОМ форуме.

через ТРЕНИ к звёздам!
 
DominanceДата: Четверг, 25.07.2013, 11:00 | Сообщение # 291
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
я лишь спросил про программу выше указанную, что там написано повторять подтягивания по 3 раза я это делаю по 7-10 раз хорошо или плохо, следующий вопрос по сколько подходов выполнять отжимания на кулаках по утрам, и третий сколько делать передышку между подходами так надеюсь понятно?)
 
ЧувакДата: Четверг, 25.07.2013, 11:08 | Сообщение # 292
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Spyform)
а ты всегда такой борзый?

В интернетах у многих бицуха 55 и пиписко полметра. 

Dominance, я как-то подрабатывал малеха наборщиком-корректором в желтеньком издании и мне приходилось ну такооое расшифровывать в людских письмах, что черти ногу ломали, я думал навыки еще остались. Но твой пост с третьего раза понял, честно. Spyform реально подсказал бы, а ты с ним подрался сразу.


:-)
 
virДата: Четверг, 25.07.2013, 11:09 | Сообщение # 293
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Репутация: 33
Статус: Offline
Если не забиваешься - то нормально. в этой программе "отказ" не нужен. Я по похожей увеличил количество подтягиваний. Только делал по 3 подхода тремя хватами + финальный 10-ый прямым по 10 раз (процентов 60-70 от максимального количества на тот момент). Отдыхал по 1,5 минуты между подходами. Если по программе 0 подходов больше - можешь чуть дольше отдыхать.

через ТРЕНИ к звёздам!
 
DominanceДата: Четверг, 25.07.2013, 11:09 | Сообщение # 294
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто ответьте на вопросы, скажу спасибо dry
 
DominanceДата: Четверг, 25.07.2013, 11:10 | Сообщение # 295
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо а про отжимания
 
virДата: Четверг, 25.07.2013, 11:13 | Сообщение # 296
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Репутация: 33
Статус: Offline
Отжимания по утрам - это больше для адаптации. Не нужно выполнять обычных 4 тренировочных подхода. Хватит одного-двух. Даже если сделать до отказа - мышцы быстро восстановятся (хотя, в принципе, и пострадать толком не успеют).

через ТРЕНИ к звёздам!
 
DominanceДата: Четверг, 25.07.2013, 14:03 | Сообщение # 297
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
а как понять если мышцы забились дайте точное объяснение
 
virДата: Четверг, 25.07.2013, 14:23 | Сообщение # 298
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Репутация: 33
Статус: Offline
Когда выполняешь повторения - придерживаешься правильной техники и темпа (в случае с подтягиваниями - фиксация в нижней и в верхней точке). Как только чувствуешь, что без лишней секунды отдыха или без раскачки/рывка не сможешь сделать ещё - спрыгиваешь. В твоей программе так. А "забивать" мышцы - значит делать до отказа. Это когда в одном подходе больше уже не можешь ни с раскачкой, ни после паузы кратковременной

через ТРЕНИ к звёздам!
 
MrBinWinДата: Четверг, 25.07.2013, 17:26 | Сообщение # 299
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (coolek14)
Ты пишешь, что с момента начала выполнения программы ты мог подтянуться 1-3 раза. Не могу понять как у тебя получалось по началу выполнять эту программу, если 3 раза есть твой максимум и сделать этот максимум у тебя получится на 2-4 подхода, а не все 18 как в этой программе.
Никак. Просто делал сколько получится, с дерганиями и рывками. Даже если в один подход не получалось сделать, пробовал в следующий. Количество подходов, как указано в первом посте темы - по 3 разными хватами. Через пару недель получалось программу выполнять. Через месяц уже без каких либо рывков, спокойно делал. Потом стал извращаться: держать уголок во время подтягиваний, медленно опускаться итд


Сообщение отредактировал MrBinWin - Четверг, 25.07.2013, 17:28
 
ЯроглекДата: Пятница, 26.07.2013, 07:22 | Сообщение # 300
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Shadyz)
Всем привет. Каждый раз когда занимаюсь на турнике появляется жуткая боль в районе предплечья а именно ближе к ладони(где кости и сухожилия). Тренировка проходит по 4 подхода средний и широкий прямой хват, обратный узкий и средний хват, боль появляется после подтягиваний обратным хватом, если обратным более менее можно подтянуться, то прямым хватом вообще не идёт. Вроде бы силы на большее количество подтягиваний есть, но из-за боли приходится прерывать тренировку. Подтягивания прохожу через каждые 3 дня, значит мышцы востанавлиться должны успевать, так в чём тогда может быть причина? и поможет ли ручной эспандер для развитии руки?

Долго мучался с аналогичной проблемой, физиологически у меня сама рука тонкая как у девочки,предплечье слабо развито, да и с сухожилиями не все так гладко,поэтому тал после тренировки висеть на турнике сколько смогу, плюс купил powerball(классная вещица если есть проблемы с предплечьем), в итоге постепенно проблема ушла


Сообщение отредактировал Яроглек - Пятница, 26.07.2013, 07:24
 
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа 0 | Турник (Силовая выносливость)
Поиск: