[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа 0 | Турник (Силовая выносливость)
Программа 0 | Турник
coolek14Дата: Пятница, 26.07.2013, 11:58 | Сообщение # 301
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Dominance, я не понял первого постав. Ты все эти 18 подходов делаешь с объемом по 7 раз в каждом подходе или спустя 4 недели, твой максимальный результат поднялся с 3 до 7?
 
PashaДата: Пятница, 16.08.2013, 19:07 | Сообщение # 302
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Если я пока работаю по этой программе,то про брусья пока вообще забыть??потом сложно будет если долго брусья не трогать...как быть?и скажите плз,у меня на одной спорт. площадке узкие брусья,на другой,где-то   в 800м. широкие ,на какую лучше ходить для постоянных тренировок,широкие или узкие??заранее благодарю
 
DropsДата: Суббота, 03.05.2014, 20:22 | Сообщение # 303
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
GRUTAS, Привет. Когда я подтягиваюсь( супинированный хватом ) и меняю ширину хвата сильно забивается бицепс, то есть с каждой сменой хвата продуктивность подходов падает. Есть ли смысл чередовать турник-брусья и таким образом давать одним мышца отдыхать, нагружая другие?
 
NewWorld21Дата: Пятница, 16.05.2014, 16:38 | Сообщение # 304
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, буду пробовать.


Не ищи мотивацию в других! Будь сам мотивацией!
 
NewWorld21Дата: Пятница, 16.05.2014, 16:39 | Сообщение # 305
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 3
Статус: Offline
Pasha, Вам подойдет программа http://www.turnik.org/forum/10-19-1


Не ищи мотивацию в других! Будь сам мотивацией!
 
NewWorld21Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:03 | Сообщение # 306
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 3
Статус: Offline
А важна ли вообще программа тренировок? Вопрос вообще про программы, а не конкретно про какую-то.
Будет ли прогресс, если просто каждый день или через день приходить на площадку и заниматься, делать всё не по программе, а столько, сколько хочешь? 
Само собой, я не имею в виду, когда приходишь на площадку, 10 минут что-то поделал и ушел, я имею в виду проводить там больше времени, но не заниматься по программе.



Не ищи мотивацию в других! Будь сам мотивацией!
 
yamaykaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 18:54 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата NewWorld21 ()
А важна ли вообще программа тренировок? Вопрос вообще про программы, а не конкретно про какую-то.
первичнее гормональный фон, в т ч. и то как ты задаешь ему работу сбалансированным питание и отдыхом (на что не каждый обращает внимание). при заложенном фундаменте для прогрессии нагрузок, можно уже подумать как ее задавать. волшебной методики нет, кто-то тренируется по программе (коих тысячи и каждая может приносить результат), кто-то тренируется интуитивно - и все могут получить результат. но к интуитивному тренингу нужно ещё дорасти. чем гадать и теоретизировать о том, что поможет, а что нет, лучше сразу взять какой-то вариант и поработать над ним месяцок-другой и посмотреть на результаты (или их отсутствие). так путём экспериментов и нащупаешь свой оптимальный путь. если не хочешь потратить годы на изобретение велосипеда, возьми программу (или костяк программы) у того, кто уже добился каких-то результатов. имхо


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
GO1DST4RДата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:46 | Сообщение # 308
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже около месяца, мертвая точка на 10, ну может 11 повторений выжму, а дальше уже не получается. Если попробовать данную программу тренировок, то получиться ли сделать больше?

 
yamaykaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:58 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата GO1DST4R ()
Уже около месяца, мертвая точка на 10, ну может 11 повторений выжму, а дальше уже не получается. Если попробовать данную программу тренировок, то получиться ли сделать больше?
не знаю, практических отзывов по программам грутаса я маловато увидел

а как ты тренировался до этого?  с какого кол-ва дошел до своих 10-11 и за сколько времени


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
barsukДата: Понедельник, 09.06.2014, 05:15 | Сообщение # 310
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 33
Статус: Offline
GO1DST4R, можеж пробовать. Сработает. Это шота типа ускоренного гтг.
 
odriДата: Пятница, 04.07.2014, 16:22 | Сообщение # 311
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, такой вопрос. Начал по этой программе заниматься, первые 4 вида подтягивания проделал, а на 2 вида с обратным хватом не хватило сил)) Уже пятый день пошел, боль в мышцах прошла вроде, а подтянуться не могу ни разу. Подтягивался 6 раз до этого. как долго будет длиться восстановление? Пробовал брусья и отжимания, все норм и ничего не болит после занятий.

рост 182, вес 85. 24 года. занимался турником еще в школе(


Сообщение отредактировал odri - Пятница, 04.07.2014, 16:32
 
KroterrДата: Пятница, 04.07.2014, 20:04 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата odri ()
как долго будет длиться восстановление?
Две недели.
 
НищенкаДата: Понедельник, 22.09.2014, 17:15 | Сообщение # 313
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
18 подходов это слишком дохрена. 5 самое то. И зачем нужно подтягивания за голову?
 
AlexandrДата: Понедельник, 22.09.2014, 18:05 | Сообщение # 314
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
Нищенка, подтягивания за голову-травмоопасное упражнение, ИМХО, конечно.
Цитата Нищенка ()
18 подходов
Для того чтобы объем  определенный набрать.В высокообъемном тренинге может быть и 40 подходов для одной группы мышц(конечно, это для профи и далеко не каждый день, здесь видел-http://perfit.ru/asw5/m_latisimus.htm).
 
Makar41kДата: Воскресенье, 28.09.2014, 02:40 | Сообщение # 315
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже около месяца, мертвая точка на 10, ну может 11 повторений выжму, а
дальше уже не получается. Если попробовать данную программу тренировок,
то получиться ли сделать больше?

Смотри если ты делаешь 10 раз то ты делаешь например без остановки раз 7 да и потом ещё 3 раза по разу или сразу 2 и потом 1. Тебе надо делать не 7 раз а стараться делать 8 без остановки понимаешь? Потом 9 и ещё 3 потом 10 и ещё 3 и так будет кол-во расти.

Сразу может не получаться будет старайся вытянуть на раз больше этого максимум было 10 старайся вытянуть сразу 11 без отдыха потом ещё сколько сделаешь со временем будешь 11 уже чисто делать без паузы, а потом 12 и так далее работаешь.


Сообщение отредактировал Makar41k - Воскресенье, 28.09.2014, 02:44
 
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа 0 | Турник (Силовая выносливость)
Поиск: