[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Кто занимался по методике Павла Цацулина? (Кто занимался по методике Павла Цацулина?)
Кто занимался по методике Павла Цацулина?
barsukДата: Пятница, 29.03.2013, 23:46 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 33
Статус: Offline
Ded_MoRRoZZZ, ты даже не понимаеж о чем идет речь )))
 
NemezizДата: Четверг, 25.04.2013, 14:56 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Система работает.Сейчас подтягиваюсь 36 раз чисто.Против 12 раньше.И ещё новость,которая меня греет всегда:наконец-то я сделал выход на две!Аж пять раз подряд!На с большой раскачки делаю...Мечтаю о медленном выходе на две.Пробую делать выход на две с отягощением(6-8 кг).Может начнёт выходить медленный?!
 
ЧувакДата: Четверг, 25.04.2013, 16:46 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 120
Статус: Offline
Nemeziz, весишь столько же, как и в декабре? Как вообще занимался: менял что-то в программе или делал каждый день по 10-15 подходов? Видос снимешь с подтягиваниями?

:-)
 
NemezizДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:45 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Вешу 91кг,сбросил получается:-)Подтягивался каждый час сперва по 8-10 раз.Потом по больше стал,до 20 раз за подход.В день около 240-250 подтягиваний получается.В день тренировок поменьше.Видео скинуть с подтягиваниями на максимум?Как сниму,скину.Ребята,а тут на форуме есть кто из Стерлитамака?Башкортостан?
  Хочу построить площадку для занятия воркаутом,а то у нас в гоооде нет ни одной нормальной.Ищу помощников,одному тяжеловато.
 
zomanДата: Среда, 22.05.2013, 11:29 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (Nemeziz)
Подтягивался каждый час сперва по 8-10 раз.Потом по больше стал,до 20 раз за подход.

От сперва до потом сколько времени прошло?




Сообщение отредактировал zoman - Среда, 22.05.2013, 11:30
 
NemezizДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:40 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
месяца полтора примерно.Быстро накатывают повторения
 
zomanДата: Вторник, 02.07.2013, 10:44 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (Nemeziz)
Система работает.Сейчас подтягиваюсь 36 раз чисто.Против 12 раньше.

Цитата (Nemeziz)
месяца полтора примерно.Быстро накатывают повторения

Никогда в такое не поверю.


 
NemezizДата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:31 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Вешу 91кг,сбросил получается:-)Подтягивался каждый час сперва по 8-10 раз.Потом по больше стал,до 20 раз за подход.В день около 240-250 подтягиваний получается.В день тренировок поменьше.Видео скинуть с подтягиваниями на максимум?Как сниму,скину.Ребята,а тут на форуме есть кто из Стерлитамака?Башкортостан?
  Хочу построить площадку для занятия воркаутом,а то у нас в гоооде нет ни одной нормальной.Ищу помощников,одному тяжеловато.
 
NemezizДата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:35 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
zoman,если утром на турнички,а вечером по пивку,то ты конечно не поверишь!Я уже и выходы делаю с 10 кг в плюсе 7 раз.Прогресс будет,если лень угонишь и здоровье гробить перестанешь бухлом и свинством своим.Если на фото ты,то мне остаётся пожелать тебе удачи в строении твоего тела

Пользователь заблокирован по причине: читайте комментарий пользователя.
 
azamatДата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:16 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата (Nemeziz)
.Видео скинуть с подтягиваниями на максимум?

даа!

Цитата (Nemeziz)
Ребята,а тут на форуме есть кто из Стерлитамака?Башкортостан?

я из башкортостана, только не из стерлитамака)
 
zomanДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:15 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (Nemeziz)
Прогресс будет,если лень угонишь и здоровье гробить перестанешь бухлом и свинством своим.Если на фото ты,то мне остаётся пожелать тебе удачи в строении твоего тела

Ну, во-первых я не пью, а во-вторых иди на х%й.)


 
barsukДата: Понедельник, 02.09.2013, 04:45 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 33
Статус: Offline
zoman, привет. Скажи как на данный момент у тебя результаты по Цацульке. Очень интересно. Сколько по времени ты уже глушишь по ГТГ? ЕСТЬ ПРОГРЕСС?

ТЕБЕ ПАМЯТНИК НАДА ПОСТАВИТЬ ЗА ТЕСТЫ И ОПЫТЫ НА СЕБЕ...

поделись братан опытом! Чо там у тебя на данный момент )))
 
zomanДата: Понедельник, 02.09.2013, 09:31 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (barsuk)
Скажи как на данный момент у тебя результаты по Цацульке. Очень интересно. Сколько по времени ты уже глушишь по ГТГ? ЕСТЬ ПРОГРЕСС?

Привет. У меня прогресса нет уже пару месяцев. Сложилось такое ощущение, что методика Цацулина работает до какого-то определенного количества повторений и в основном эффективна для развития максимальной силы, для развития силовой выносливости как её "модифицировать" я так и не понял. Пока делаю как и делал по 5-7 повторений раз в час (7-8 подходов) - по крайней мере эти тренировки можно назвать поддерживающими.) Планирую переходить на обычные трени 3 раза в неделю. Возможно буду использовать ГТГ для более быстрого восстановления после обычных. Ну и конечно, могут быть и субъективные причины моего "стопора" - 36 лет скоро и масса 97 кг.))


 
yamaykaДата: Понедельник, 02.09.2013, 09:41 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Досада. По работе на максимум - предел, по гтг - предел sad

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
ЧувакДата: Понедельник, 02.09.2013, 11:50 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 120
Статус: Offline
zoman, как я понимаю, в этом и суть системы: она должна давать не "прогресс" в привычном смысле, а как бы вскрывать резерв, который у тебя уже есть + своего рода психологический самотренинг. Вроде на это намекает и название "смазка нервов".

А вообще, надо бы почитать Цацулина и разобраться.

Цитата (Nemeziz)
Пользователь заблокирован по причине: читайте комментарий пользователя.
blahblah   killed


:-)
 
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Кто занимался по методике Павла Цацулина? (Кто занимался по методике Павла Цацулина?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: