[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Hannibal(прога)
Hannibal(прога)
ЛевДата: Суббота, 31.08.2013, 07:44 | Сообщение # 196
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 25
Статус: Offline
сделал я эту прогу сегодня утром за 43:30, только вместо подтягиваний обратным хватом сделал прямым. вечером видео выложу, если никуда не пропаду   smile
 
DELДата: Суббота, 31.08.2013, 09:27 | Сообщение # 197
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата (Лев)
делал я эту прогу сегодня утром за 43:30, только вместо подтягиваний обратным хватом сделал прямым. вечером видео выложу, если никуда не пропаду smile
азазазазазазазазазазаз))) пАщАДи человек анИкДот)))))))


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
yamaykaДата: Суббота, 31.08.2013, 12:06 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Ты был хорошим парнем...

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
yamaykaДата: Суббота, 31.08.2013, 12:06 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Ты был хорошим парнем...

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
SelemusДата: Суббота, 31.08.2013, 12:18 | Сообщение # 200
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 9
Статус: Offline
Ого, у вас тут еще и своя легенда сайта есть biggrin Каждый, кто выполнял эту программу и обещал снять видео исчезал sad Как интересно) Расскажите об этом поподробнее)
 
DELДата: Суббота, 31.08.2013, 12:58 | Сообщение # 201
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Selemus, почитай все с самого начала)) Это шедевр))

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
Goog-black_angel-okДата: Суббота, 31.08.2013, 21:00 | Сообщение # 202
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Репутация: 47
Статус: Offline
в онлайне же,отмалчивается просто  biggrin
 
ЛевДата: Суббота, 31.08.2013, 21:15 | Сообщение # 203
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 25
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Лев - Суббота, 31.08.2013, 22:10
 
Marko1337Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:54 | Сообщение # 204
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 12
Статус: Offline
молодец

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.
 
ZiДата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:05 | Сообщение # 205
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Лев, ты хакнул матрицу. Респект и уважуха.
 
DELДата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:30 | Сообщение # 206
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Лев, молодец. порадовала попытка и то, что выложил видео, а не просто пустословил. Но откровенно говоря, вряд ли, можно назвать это выполнением программы. Во - первых техника подтягиваний, бро без обид ничего личного, ну пару подтягиваний бы засчитали (руки нужно полностью разгибать), отжимания тоже не айс, брусья нормально. Вся сложность этой проги, имхо заключается в том, что ты не просто делаешь, сначало отжимания, потом турник, потом брусья, а после опять подтягиваешься обратным хватом. Все суть и сложность, в круговом выполнении (30 отжался,10 подтянулся,20 брусья и 10 подтянулся (хват не важен), отдохнул и опять, только цифры меняются по проге. ). Конечно ты молодец!!! Успехов в дальнейших тренировках!!!!

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
ЛевДата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:56 | Сообщение # 207
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (DEL)
Лев, молодец. порадовала попытка и то, что выложил видео, а не просто пустословил. Но откровенно говоря, вряд ли, можно назвать это выполнением программы. Во - первых техника подтягиваний, бро без обид ничего личного, ну пару подтягиваний бы засчитали (руки нужно полностью разгибать), отжимания тоже не айс, брусья нормально. Вся сложность этой проги, имхо заключается в том, что ты не просто делаешь, сначало отжимания, потом турник, потом брусья, а после опять подтягиваешься обратным хватом. Все суть и сложность, в круговом выполнении (30 отжался,10 подтянулся,20 брусья и 10 подтянулся (хват не важен), отдохнул и опять, только цифры меняются по проге. ). Конечно ты молодец!!! Успехов в дальнейших тренировках!!!!
Спасибо. да я и сам знаю насчет подтягиваний и отжиманий. ну так это же только первая попытка ))) да и после 275 отжиманий подтягиваня как-то не пошли  smile была цель вложиться в 45 минут и снять видео. я бы с удовольствием посмотрел как кто-нибудь другой выполняет это все за 45 минут чисто, но к сожалению негде.
 
DELДата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:57 | Сообщение # 208
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата (Лев)
я бы с удовольствием посмотрел как кто-нибудь другой выполняет это все за 45 минут
не бро, не посмотришь))) так как вряд ли еще кто - то выполнит))))


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
ЛевДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:08 | Сообщение # 209
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата (DEL)
не бро, не посмотришь))) так как вряд ли еще кто - то выполнит))))
почему же? я уже два раза видел на этой неделе как другой человек выполняет эту прогу сначала за 51,5 минут, а потом когда я сделал за 43,5, то он тоже вложился в 45 минут ))) подтягивания там были хуже моих ))) а вот все это сделать чисто действительно трудно, наверное кроме Ганнибала никто не выполнит эту прогу чисто  smile
 
Marko1337Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:35 | Сообщение # 210
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 12
Статус: Offline
а есть видео Ганибала? или предуманная программа?

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.
 
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Hannibal(прога)
Поиск: