[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Пока не осилил ((((
Пока не осилил ((((
artstrelnikovДата: Вторник, 07.07.2015, 10:21 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане !

Стыдно признаться,но я только пытаюсь научиться подтягиваться и отжиматься,но ,пока не могу ((  cry

Пока делаю негативные подтягивания и отжимания. Австралийские подтягивания негде делать,по-этому отказался от них. Имею турник -брусья. Повесил их в коридоре,на ччерной лестнице.там и занимаюсь.
Но,увы,не осилил .

Мне 42 года,вес 110. Подобного рода нагрузку не испытывал десятилетия,хотя люблю спорт.Но,именно связки таким образом не тренировал.

Посоветуйте,если что-то есть посоветовать.. После занятий связки долго ноют.Может быть слишком долго восстанавливаются? нужно ли употреблять какие-то препараты для восстановления.спортивное питание?

С уважением,Артём
 
DELДата: Вторник, 07.07.2015, 11:26 | Сообщение # 2
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
artstrelnikov, добрый день. какой у Вас рост?? делаете ли Вы кардио упражнения??
Цитата artstrelnikov ()
После занятий связки долго ноют.Может быть слишком долго восстанавливаются?
да действительно связки долго восстанавливаются и могут ныть.
Цитата artstrelnikov ()
нужно ли употреблять какие-то препараты для восстановления.спортивное питание?
думаю до этого еще далеко. нужно наладить свой рацион питания + в дни отдыха от силовых тренировок делать кардио.

мне кажется, что все дело в лишнем весе.когда Вы начнете от него избавляться, снизятся нагрузки, как на связки, так и на суставы. следовательно выполнять упражнения станет легче и Вы наконец - то подтянитесь)


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
artstrelnikovДата: Вторник, 07.07.2015, 12:23 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
DEL, Спасибо за ответ! Рост 195. Да,есть лишняя 10-ка килограмм,как минимум. Но,не критично,хотя для этих упражнений каждый кг веса очень важен.
Другими словами : надо продумать ,как заставить себя подтянуться. Я читат тут уже статью про "смазку для нервов".Интересная. Но,даже одного раза не могу осилить.Могу только немного подняться,сантиметров на 10 ((. Может быть и это будет некоторым подспорьем?

Кардио-специально не делаю для снижения веса,хотя с ним постоянно борюсь или пытаюсь.Катаюсь на велосипеде,на роликах..Так..Кое что.. Была небольшая травма спины.Полгода без спорта просидел.Вот начал приходить в себя..Но,лето....,пиво,рыбка...Как себе-любимому отказать?!
 
LuciferДата: Вторник, 07.07.2015, 12:30 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Усё просто cool берешь и покупаешь себе такую резиняку:

Ипошь,бро,можешь не благодарить wink
 
artstrelnikovДата: Вторник, 07.07.2015, 12:55 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Lucifer, все же поблагодарю! Да,пожалуй надо такую.А как индекс нагрузки подобрать.Где купить-знаю,а индекс надо продумать...Для веса в 110 кг и росте 195 см.
 
DELДата: Вторник, 07.07.2015, 13:07 | Сообщение # 6
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
artstrelnikov, все же лишний вес нужно убирать. чередуйте тренировки. больше акцент делайте на кардио. если нет проблем с сердцем бегайте 2-3 раза в неделю интервальный бег. это лучшее, что может быть.

Lucifer, все верно написал. резина тоже поможет на начальном этапа, но и про негативные подтягивания не забывайте.


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
artstrelnikovДата: Вторник, 07.07.2015, 13:11 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
DEL, Спасибо!
Знаю,что бег-отличная вещь для похудания. Поясница немного беспокоит.Боюсь ее перегружать...Говорят,что бег не на пользу идет при больном позвоночнике.Но,буду пробовать. Читал книгу интересную про бег.Называется Ци-бег. там про интересную технику бега.способную увеличить рещзультат и снизить нагрузку на суставы. Если кому интересно-поищите.
 
LuciferДата: Вторник, 07.07.2015, 13:55 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Цитата artstrelnikov ()
А как индекс нагрузки подобрать
А фиг знает,мож в магазе можно будет попробовать,а нет-бери пожестче,будет легко-цепляй за колено,помощь будет поменьше,а когда станешь терминатором будешь ей не облегчаться wacko а нагружаться cry
Цитата artstrelnikov ()
Поясница немного беспокоит.Боюсь ее перегружать...
Так по сезону-плавай,бро,у мну пульсометр показывает за 10 мин кроля -120 ккал,ну и плаванье хорошо совмещается с вот этим booze
Цитата artstrelnikov ()
пиво,рыбка...
 
artstrelnikovДата: Вторник, 07.07.2015, 14:34 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Lucifer, наша тема ! booze
Да,резинку нашел по инету...Да,не сасмые малые цены.Но,придется брать...Иначе так и останусь лузером...Давно местал научиться обращаться с турником и брусьями...Надеюсь получится.
 
LuciferДата: Вторник, 07.07.2015, 14:46 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Да не обязательно брать какой-нибудь мажорный бадибэндс,в спорттоварах обычно продаются такие жгуты круглого сечения миллиметров по 10 диаметром,я взял три метра,связал концы и всех делов,утром спросонья шобы суставы не грузить-самое то,ещё есть "эспандер лыжника-боксёра",да блин хоть камеру с лисапеда прицепи crazy кризис у нас,или где...
 
artstrelnikovДата: Вторник, 07.07.2015, 15:00 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Lucifer, точно!
Я тут уж подумал,что дома пара эспандеров разных есть.Можно попробовать...А то жаба душит отдавать по 1,5 рэ+доставка. Попробую малой кровью.
Дадите рекомендации,как с ними заниматься? Количество повторений,интенсив?
 
GRUTASДата: Вторник, 07.07.2015, 17:05 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
artstrelnikov, купить резину можно у меня! Подберу резину лично под Вас.

 
artstrelnikovДата: Среда, 08.07.2015, 08:20 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
GRUTAS, спасибо!
Посмотрю,что есть дома,после определюсь..
 
AlexLiverpoolДата: Среда, 08.07.2015, 10:35 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата artstrelnikov ()
Да,резинку нашел по инету...Да,не сасмые малые цены.Но,придется брать...Иначе так и останусь лузером...Давно местал научиться обращаться с турником и брусьями...Надеюсь получится.

Поспрашивай бинт Мартенса в аптеках
 
artstrelnikovДата: Среда, 08.07.2015, 11:12 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
AlexLiverpool, спасибо!

О нем я сразу и подумал...Посмотрю обязательно.
 
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Пока не осилил ((((
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: