[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Cinnamon
Cinnamon
powercooolДата: Четверг, 19.07.2012, 15:14 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Репутация: 57
Статус: Offline
с Днем Варенья!!!!Желаю тебе добиться поставленных целей в кратчайшее время в своих тренировках smile

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog
 
CinnamonДата: Воскресенье, 09.03.2014, 05:56 | Сообщение # 392
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
давеча вспомнила, что у меня же дневник тренек на турник.орг есть! biggrin решила заглянуть и вкратце описать, что сейчас происходит в тренировочном процессе, какой прогресс и цели) в общем мы с мужем ушли в пауэрлифтинг. нашли отличный спорт.клуб, основатели и тренера в котором - выступающие чемпионы: Рамиг Нуруев - президент хабаровской краевой федерации по пауэрлифтингу WPC, мастер спорта по пауэрлифтингу и жиму лежа WPC, чемпион
Хабаровского края, чемпион Дальнего востока, призер чемпионата мира по
версии WPC и Дедюля Валентин - Заслуженный мастер спорта, 2-х кратный чемпион Европы, 2-х кратный чемпион мира по пауэрлифтингу по версии IPF, рекордсмен
России. В общем мы попали в надежные руки:) Муж готовиться стать КМС в следующем мае) ну а я пока просто набираю силовые, возможно и до соревнований дойду, с учетом маленькой конкуренции (девушек очень мало занимается). на данный момент показатели мои таковы - жим лежа 30 кг, 3 подхода по 10 раз; присед 35 кг, 5 подходов по 12 раз, мертвая становая тяга 45 кг, 3 подхода по 10 раз, становая тяга сумо 55 кг, 5 подходов по 10 раз. из дополнительных упражнений: гиперэкстензия со штангой на шее 30 кг 3 подхода по 10 раз, жим ногами 60 кг 5 подходов по 10 (на данный момент перестала делать, приседания эффективнее будут), тяга гантели стоя в наклоне 14 кг, 3 по 10. остальное описывать не буду, слишком много, да и тетради с записями под рукой нет, а на память все не помню)))) конечно слежу за фигурой, дабы не слишком разнести плечевой пояс, он у меня и так не хрупкий, но пока все прекрасно, вес 65 кг, на вид незнающие люди больше 57 не дают и очень удивляются, что меня конечно радует, ведь мышцы тяжелее жира)

у мужа жим 80, 5 по 8; присед 115, 3 по 8 и мертвая становая 125, 3 по 8. из дополнительных уже и не вспомню))

ходим туда третий месяц, так что только начинаем расти, дальше будет больше smile при значительном прогрессе буду стараться отписываться и здесь)


нужно быть лучше, чем вчера, а не чем другие.
 
CinnamonДата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:37 | Сообщение # 393
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
наши последние успехи:
я - жим 42, присед 65, тяга 80 кг. у мужа - жим 130, присед 200, тяга 215 кг. осенью собираемся на соревнованиях себя попробовать, к тому моменту результаты будут еще приятнее)


нужно быть лучше, чем вчера, а не чем другие.
 
yamaykaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:41 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
прогресс у мужа впечатляет smile

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
CinnamonДата: Четверг, 14.08.2014, 10:11 | Сообщение # 395
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
жим 50, присед 85, тягу попробуем снять через пару недель, если возьму нужный вес





yamayka, спасибо) ему приятно)


нужно быть лучше, чем вчера, а не чем другие.
 
CinnamonДата: Четверг, 22.06.2017, 17:46 | Сообщение # 396
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
Поднялся тут недавно вопрос о тренировочном опыте и я стала вспоминать, а у меня-то он какой? Опыт этот. Прикинула и поняла, что около 10 лет тренировок, из них 3 года до того, как познакомилась с воркаутом. А если точнее, с ним я познакомилась именно благодаря turnik.org  smile  И вот, спустя столько лет я доросла до золотой медали по пауэрлифтингу (вот такая трансформация от турника к штанге), подняв в троеборье 265 кг (жим 55, присед 95, тяга 115). До разрядов не доросла (точнее только до какого-то там взрослого, но его за серьезное достижение не считаю). Год назад уволилась с работы, переучилась на тренера и успешно работаю, тренируюсь, завтра уезжаю на очередные соревнования по жиму лежа в соседний город и, конечно же, в личных тренировках самым любимым занятием неизменно остается подтягивание  biggrin  Да, ребят, вы привили мне эту любовь навсегда) не знаю, сидят ли тут до сих пор те же старички, которые еще давали мне советы по треням, но я вас помню)) честно скажу - до сих пор я так ни разу и не могу подтянуться  lol  Этому есть причины) Хотя, конечно, было бы желание. Но ради результатов весь упор делаю на лифтерскую базу, а с моим весом в 67 кг делать упор на отработку самостоятельного подтягивания означает нехило раскачать торс, чего я стараюсь избегать т.к с эстетической стороны стараюсь сохранить хотя бы подобие женственности)))) Посему подтягиваюсь на гравитроне и раз от раза таки уменьшаю поддержку, может и дойду когда-нибудь до выхода на две, но для этого надо все же скинуть вес, а это значит и силовые в лифтерской базе, что никак низзя.

С теплотой вспоминаю воркаут тренировки в беззаботные студенческие годы и до сих пор в работе клиентов обязательно учу подтягиваться/отжиматься, вкладываю в их голову главный принцип воркаута: все, что нужно для тренировки - ты сам.


нужно быть лучше, чем вчера, а не чем другие.

Сообщение отредактировал Cinnamon - Четверг, 22.06.2017, 18:04
 
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Cinnamon
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск: