[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Валентин Новиков » Как Ты тренируешься? (Программа :))
Как Ты тренируешься?
ZANДата: Среда, 04.04.2012, 12:48 | Сообщение # 76
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Пробую заниматся по твоей схеме тоесть 3 х7 с весом, подкорректировал решилл делать 4х7 с весом 14 кг делаю все 4 потхода, добавить вес или потход, как считаешь?
 
vstovДата: Суббота, 07.04.2012, 18:33 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Репутация: 152
Статус: Offline
Привет! Я незнаю сколько время ,например, уходит на сочитание на кольцах, минута, но для этой минуты гимнасты занимаются не одну пятилетку, наверно. В связи с этим вопрос? Как сочетать цикл на силу или выносливость с упражнениями на кольцахь брусьях и т.д? Я сейчас работаю на пике силы 5 по 5 с отягощением( подт. и брусья) и если буду на кольцах еще висеть то перетрен очевиден! У вас трени на силу я так понимаю, уже не развивающие, а поддерживающие?

39/177/89
40*177*83
 
ZANДата: Среда, 18.04.2012, 12:29 | Сообщение # 78
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ZAN)
Пробую заниматся по твоей схеме тоесть 3 х7 с весом, подкорректировал решилл делать 4х7 с весом 14 кг делаю все 4 потхода, добавить вес или потход, как считаешь?

Дошел до веса 16 кг и у меня начался спад результатов ((( попробую как ты, 3х7
 
ValeoДата: Суббота, 21.04.2012, 20:48 | Сообщение # 79
Мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 22
Статус: Offline
Сейчас тренируюсь 2 дня через 3 так как работа... в дни тренировок так же выполняю 3 подхода на ТБ. Первый день на силу, второй на выносливость + еще бегаю.
Вот последнее видео http://www.youtube.com/watch?v=tShEkKwYo3M


Сообщение отредактировал Valeo - Суббота, 21.04.2012, 20:54
 
ZANДата: Суббота, 21.04.2012, 23:39 | Сообщение # 80
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Valeo)
Сейчас тренируюсь 2 дня через 3 так как работа... в дни тренировок так же выполняю 3 подхода на ТБ. Первый день на силу, второй на выносливость + еще бегаю.

Еще ты на веле ездишь.
Тоже хочу вел купить, вот сижу выбираю.
 
DefectДата: Суббота, 05.05.2012, 12:29 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, вот мне 15 лет. У меня вага 55 кг. рост 172 что то такое, я хочу набрать масу что надо кушать?...
И если я буду заниматься то мязи будут рости или нет?просто я типа худой немного.
И если можеш напиши мне програму пожалуйста или напиши свою я себе переделаю чучуть и все.

Извините за плохой РУС!
 
vstovДата: Суббота, 05.05.2012, 19:01 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Репутация: 152
Статус: Offline
Quote (Valeo)
Сейчас тренируюсь 2 дня через 3 так как работа... в дни тренировок так же выполняю 3 подхода на ТБ. Первый день на силу, второй на выносливость + еще бегаю.
Вот последнее видео http://www.youtube.com/watch?v=tShEkKwYo3M


Можешь написать ответы вот на эти вопросы:
1. Как выглядит трень на силу?
2. как выглядит трень на выносливость?
3. делаешь ли упр. на турн., кольцах, земле и как их можно сочетать с тренировками. В какие тренировки их включить лучше или делать отдельно от развивающих.?
4. Делаешь ли развивающие трени на силу, выносливость, или только уже поддерживающие- по 3 подхода.?
5. делаеш ли статические упр. на силу?
6. какие упр. вспомогательные делаешь?
7. если бы была возможность, как бы тренировался?
8. какие упр. нужно делать на передний вис? Много обучалок, но может что то добавишь? Какие мышцы наибольше работают? Какие нюансы есть? Знаю, что прилагаемая сила должна быть меньше массы тела на 9 кг. Как накачать силу?
9. Тоже про горизонт.
Буду очень признателен если ответишь! Спасибо! Успех!


39/177/89
40*177*83
 
ART28Дата: Пятница, 11.05.2012, 23:04 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Valeo ,рад знакомству ,впечатлен твоей силе и выносливости на ТБ ,ты можешь быть лучшим!
Интересует такой маленький вопрос сработает ли прога 30 за 30 недель на турнике с отягощением 20кг ,на сегодня в состоянии осилить 15повт. с 25кг отягощения

Добавлено (11.05.2012, 23:04)
---------------------------------------------
зарание спасибо

 
НереварДата: Воскресенье, 22.07.2012, 08:04 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 10
Статус: Offline
Valeo, Приветствую! А какое у тебя максимальное отягощение в подтягивании на одной руке? И не применял ли ты в своих тренировках 10-недельные тренировочные циклы ?
 
hell_jokersДата: Пятница, 27.07.2012, 21:25 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Valeo, Приветствую наверно тупой вопрос задам..просто не знаю из чего пояс для отягощения сделать не подскажешь что за материал на видео у тебя и лямка из чего сделана на которую гиря подвешивается заранее огромной спасибо!!!
 
HerculesДата: Суббота, 11.08.2012, 10:04 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте Валентин! Вы в каждом подходе делаете 5 повторений, в этом видео http://youtu.be/UpkQ7K8m96g вы делаете "пирамиду" с нарастанием веса в каждом подходе. В первых двух подходах вы могли бы и больше 5 раз подтянуться, почему останавливаетесь на 5 повторений? Я тоже делаю "пирамиду", только в каждом подходе количество повторений уменьшается а вес прибавляется. Делаю 3 подхода по 8, 6, 4 повторений с нарастанием веса(грубо говоря каждый подход до упора, поэтому отдых между подходами долгий). Со временем количество повторений у меня растет и я выбрасываю отягощение с которым делал 10 повторений, хотя раньше мог только 8 и на место него встает отягощение с которым я мог 6 раз подтянуться, а сейчас могу 8 раз. Так плавно увеличивается нагрузка, а как вы увеличиваете отягощение? Вот вы сделали 5 повторов в последнем подходе, первые подходы я не считаю так как вы там не до упора шли и это просто "разминка" для вас. На следующей тренировке вновь делаете 5 повторов, ведь сила подросла и вам стало легче делать 5 повторов, как наращиваете веса? И правильно ли я тренируюсь? Может мне тоже начать по 5 повторов?
 
Smit9360Дата: Среда, 15.08.2012, 09:22 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток тренеруюсь 3 месяца подтягивания 5 максимум на брусьях 25 максимум.Хочеться развить мышцы да вот чет они у меня после тренеровок не болят, да и на следующий день тоже.Занимаюсь через день.Что можете предложить ребят?)
 
ElengostДата: Воскресенье, 02.09.2012, 00:09 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
как ты качаешь ноги?
 
NepokolibimiyДата: Вторник, 18.09.2012, 20:18 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ппц вопросов...

Сообщение отредактировал Nepokolibimiy - Вторник, 18.09.2012, 20:48
 
BARWUAHДата: Среда, 19.09.2012, 04:25 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 7
Статус: Offline
ПН-УЛИЦА
Бег 3км
Разминка 10-15мин.
Турник стандартный хват 2 подхода до отказа
Турник обратныум хватом 2 подхода до отказа
Турник широкий хват 2 подхода до отказа
Турник за голову 2 подхода до отказа
Отдых между сетами 15-30 секунд
Брусья 5 подходов до отказа
Отдых между сетами минута
Бег 1 км в быстром темпе
Пресс 2 уровень из ютуба
КОНЕЦ ТРЕНЕРОВКИ КОНЕЦ ТРЕНЕРОВКИ КОНЕЦ ТРЕНЕРОВКИ КОНЕЦ ТРЕНЕРОВКИ КОНЕЦ ТРЕНЕРОВКИ
ЧТ-ДОМА
Разминка 10-15минут
Жим штанги 2 подхода до отказа вес (60кг)
Турник(настенный) 2 подхода до отказа
Подъём штанги на бицепс 2 подхода до отказа(вес ещё не подобрал)
Отжимание с хлопком 2 подхода до отказа
Прокачка плеч разводка с гантелями 2 подхода до отказа(вес ещё не подобрал)
Гиря 24кг 2 подхода до отказа
Забивка рук на турнике(подтягиваюсь на половину я задерживаюсь так до оказа) 2 подхода
Присед 60кг 4 подхода не до отказа 70% так как не кому страховать
КОНЕЦ ТРЕНЕРОВКИ КОНЕЦ ТРЕНЕРОВКИ КОНЕЦ ТРЕНЕРОВКИ КОНЕЦ ТРЕНЕРОВКИ КОНЕЦ ТРЕНЕРОВКИ
Тренирусь для выносливости и поддержание формы)


Еденицы могут сбить меня с ног, но духом сломать не сможет не кто!
 
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Валентин Новиков » Как Ты тренируешься? (Программа :))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: