[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Качалка или турник?
Качалка или турник?
KroterrДата: Суббота, 15.11.2014, 14:19 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата makcum ()
Качаться нужно максимум до уровня Шварценеггера.


Это правильно. Больше - нафиг не надо.

 
yamaykaДата: Суббота, 15.11.2014, 18:35 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата DEL ()
ну че так категорично? знаю, как минимум 3-4 человек, которые отлично выглядят и имеют хорошие силовые.
мб и правда преувеличил. можно фото или пример (рост-вес-силовые) 1 любого экземпляра?

Цитата makcum ()
Качаться нужно максимум до уровня Шварценеггера
думаю, каждый сам решит к какому уровню ему стремиться, никто не должен подстраиваться под рамки чьего-то восприятия. хочет - качается, не хочет - не качается. даже если захочет стать качком с гипертрофированными мышцами и пузом, с негармоничной красотой, то не факт что выйдет у него


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
DELДата: Суббота, 15.11.2014, 20:34 | Сообщение # 63
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата yamayka ()
мб и правда преувеличил. можно фото или пример (рост-вес-силовые) 1 любого экземпляра?
меня че мало???)))


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
makcumДата: Воскресенье, 16.11.2014, 09:45 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата yamayka ()
даже если захочет стать качком с гипертрофированными мышцами и пузом, с негармоничной красотой, то не факт что выйдет у него

Да я вообще-то не о том. Зачем вообще хотеть стать таким качком? Надо хотеть стать таким, как фигуры древнегреческих атлетов, а не придурков с конкурса Мистер Олимпия, причкающих себя гормонами роста. Во всем нужна мера


Вы можете отнять у меня деньги, дом, мои примочки и игрушки, но одного отнять нельзя: я - железный человек
 
makcumДата: Воскресенье, 16.11.2014, 09:48 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата azamat ()
как изменился вес тела? сколько сейчас весишь?

Вообще где-то на 6-7 кг. Весил 83-84, стал 90-91


Вы можете отнять у меня деньги, дом, мои примочки и игрушки, но одного отнять нельзя: я - железный человек
 
makcumДата: Воскресенье, 16.11.2014, 09:50 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 8
Статус: Offline
Но я тренироваться начал в 31 год, плюс мне помогает мой большой изначальный вес.

Когда я тренировался в 18 лет и вес был у меня 70 кг., таких результатов не было, конечно.

Генетика.


Вы можете отнять у меня деньги, дом, мои примочки и игрушки, но одного отнять нельзя: я - железный человек
 
DELДата: Воскресенье, 16.11.2014, 14:15 | Сообщение # 67
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата makcum ()
Вообще где-то на 6-7 кг. Весил 83-84, стал 90-91
бро, ты путаешь понятие "поправился" и набрал ММ. из этих твоих 6-7 кг, дай Бог чтобы 1-2 были мышцы. В натуралку ММ набирается крайне тяжело. Да есть одарённые люди, но увы мы с тобой имхо к ним не относимся. Было бы здорово глянуть твое фото) до и после


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
makcumДата: Воскресенье, 16.11.2014, 15:20 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата DEL ()
бро, ты путаешь понятие "поправился" и набрал ММ. из этих твоих 6-7 кг, дай Бог чтобы 1-2 были мышцы.

Я на вопрос ответил, я и не говорю, что все это мышцы smile Но визуально изменения приличные

Цитата DEL ()
Было бы здорово глянуть твое фото) до и после

Фото не делал. Но грудные мышцы четко оформились, спина год назад была прямоугольная, сейчас стала больше на треугольник походить.

Но для меня набор массы - не самоцель, я на этом не заморачиваюсь


Вы можете отнять у меня деньги, дом, мои примочки и игрушки, но одного отнять нельзя: я - железный человек
 
LuciferДата: Пятница, 21.11.2014, 12:19 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Цитата makcum ()
Надо хотеть стать таким, как фигуры древнегреческих атлетов, а не придурков с конкурса Мистер Олимпия, причкающих себя гормонами роста. Во всем нужна мера
Мну в молодости пытался научится рисовать rolleyes и хотя дальше малевания голых бапп в туалете дело не пошло wacko однако ж помню,что идеальные пропорции мужского тела выражены в т.н. "каноне Поликлета" (там обусловлен даже идеальный размер пиписьки cool ) уот:
Сложение канешна трохи помощнее,нежели турникменское,но всё же о бицунье за полтос и речи нету unsure Хотя Поликлет ваял своего "Дорифора" (сиречь копьеносца) с олимпионика,а у диких греков в ходу было понятие калокагатии (тока не от слова "кал" angry ) так что алимпийцам наряду с накачиванием мышц надо было заниматься и айкономикой и прочим политесом yes
 
admin7863Дата: Суббота, 02.07.2016, 19:02 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно в спорт зал будет эфективней если есть деньги .
 
chernazhemchuzhinaДата: Вторник, 16.05.2017, 13:02 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне турник лучше качалки
 
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Качалка или турник?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: