[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Качалка или турник?
Качалка или турник?
jhДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:21 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SeregA)
Тебя интересует набор мышечной массы.

Да.
Quote (SeregA)
На ТБ можно, но очень сложно.

Даже если с доп. весом? Да и по времени качалка выигрывает наверное?

Добавлено (05.08.2012, 22:21)
---------------------------------------------
Мне большой объем то не нужен. На втором фото я считаю самое то для меня. На одном из билдерских форумов меня даже обсмеяли. Сказали оджимайся сынок и все у тебя будет.

 
SeregAДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:37 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (jh)
Даже если с доп. весом?

Даже если... Доп.вес поможет, но все равно сложновато.
Quote (jh)
Мне большой объем то не нужен. На втором фото я считаю самое то для меня.

http://www.sciencephoto.com/image/188145/530wm/F0012167-Male_body-SPL.jpg
А по твоему на этом фото малый объем? Ну может ты сам по себе крепкий (от природы).
Ну до такого уровня нужно еб...ть в три пота cool Дельты у него хорошие.
Quote (jh)
На одном из билдерских форумов меня даже обсмеяли. Сказали оджимайся сынок и все у тебя будет.

biggrin


Сообщение отредактировал SeregA - Воскресенье, 05.08.2012, 23:39
 
jhДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:39 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SeregA)
SeregA
как ты думаешь если в качалке поднабрать массу то потом удержать ее на ТБ можно будет?
 
LuciferДата: Вторник, 12.02.2013, 14:15 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Качки сцуко стебуццо  angry :

 
SaniothithekДата: Среда, 06.03.2013, 22:09 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ричард Блэкмэн 

http://i064.radikal.ru/1303/94/1ef48208c5aa.jpg

Каких показателей ты достиг в отжиманиях, приседаниях, подтягиваниях и отжиманиях на брусьях?

Повторов в час (с собственным весом)

Отжимания на брусьях – 800

Подтягивания, ладони от себя – 420

Отжимания – 2015

Приседания – 540

Подъем на носки – 4000

Отжимания на одной руке – 700

За 1 подход

Отжимания – 160

Подтягивания, ладони от себя – 36

Отжимания на брусьях – 100

Приседания – 400

Отжимания на одной руке – 28

Подъем на носки на одной ноге — 2614

Ты используешь гантели, свободные веса, тренажеры или все перечисленное?

Нет, я занимаюсь калистетикой (работаю с собственным весом)

Объясни почему.

Началось с того, что мне надоело, что мне не хватало оборудования и весов для тренировок. У меня не было денег, чтобы купить новые, когда старые становились уже неактуальны, слишком легкие. Поэтому я подумывал пойти в тренажерный зал, и между делом начал добавлять в свои тренировки отжимания и приседания. Я не очень задумывался о том, что делаю, но я начал делать максимальное количество повторов в течение часа, и это оказалось сложнее и к тому же доставляло больше удовольствия, чем привычная работа с весами. К тому времени идея платить каждый месяц за членство в тренажерном зале и все дополнительные расходы казалась уже неразумной. Я не имел толком определенных знаний, но одно вытекало из другого, и скоро я разработал серию упражнений с собственным весом для всего тела, и результаты были впечатляющие. Чем дольше я продолжал делать эти упражнения, тем больше я понимал, что способен на гораздо большее, и для этого не нужно работать с весами или платить за тренажерный зал. Это открытие было самым тесным образом связано с моим фрутарианством и попытками подтолкнуть сыроедов к более активному образу жизни. Я хотел поделиться своим опытом с другими, и так возник мой клуб, ну а остальное – уже история, как говорится.

Какое твое любимое упражнение и почему?

Я не уверен, что у меня есть любимое, мне нравятся все по разным причинам, но наверное наибольший кайф я получаю от отжиманий на брусьях. После этих упражнений я всегда получаю заметный результат, и это упражнение — классический пример жесткой работы с силой. Я чувствую себя монстром после каждого похдода. Наверное, я просто фанат упражнений на отжимания.

Мне было очень приятно провести с тобой это интервью. Пора заканчивать, и если ты хочешь еще что-то добавить, то сейчас самое время.

Да, спасибо за то, дали мне возможность поделиться своей историей… НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИКАКИХ ОПРАВДАНИЙ. ЧТОБЫ УЛУЧШИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ НАМ ВСЕМ НАДО ВСТАТЬ И НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ. ДА, ВСЕМ! МЫ ВСЕ СТАРЕЕМ, И У НАС У ВСЕХ ТОЛЬКО ОДНО ТЕЛО И ОДНА ЖИЗНЬ, ПОЭТОМУ НЕ ОТДАВАЙТЕ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ В ЧУЖИЕ РУКИ!!!


Сообщение отредактировал Saniothithek - Среда, 06.03.2013, 22:14
 
SpyformДата: Среда, 06.03.2013, 22:27 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
hands  свой человек!

Лень? Не ,не слышал.

Сообщение отредактировал Spyform - Среда, 06.03.2013, 22:27
 
ЧувакДата: Среда, 06.03.2013, 22:38 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 120
Статус: Offline
От я всё думаю, а хто кому навешает: Брусли или Рэмба? А?

:-)
 
LuciferДата: Среда, 06.03.2013, 22:42 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Цитата (Saniothithek)
Ричард Блэкмэн
  Это тот чувак,который сначала был фрукторианцем,а потом вообще есть перестал?  wacko
 
AndreyyДата: Среда, 06.03.2013, 22:50 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется Брусли запинает Рембо smile
 
Makar41kДата: Пятница, 14.11.2014, 15:57 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Накачаться на турнике? ))) Смешно... А что вы тут выложили фото Валентина Новикова? Он что прям мега качок чтоли? Обычный чуток подкаченный и не более того тот же Кочерга на фотке в контакте обычный подкаченный... Я думаю ребятам масса не нужна они весят мало и сила в руках и показывают сложные элементы... Кому элементы нужны занимайтесь дальше на турнике и брусьях.. Кто хочет реально набрать вес накачаться тока зал тока хорошее питание. Ваш турник это офп.
 
Makar41kДата: Пятница, 14.11.2014, 15:59 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Нельзя на турнике накачаться ))) можно просто подкачаться но накачаться нет ))) Не тратьте время своё если хотите накачаться в зал надо идти вкладывать в себя бабло тока так.

Сообщение отредактировал Makar41k - Пятница, 14.11.2014, 16:00
 
yamaykaДата: Пятница, 14.11.2014, 17:02 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата Makar41k ()
А что вы тут выложили фото Валентина Новикова? Он что прям мега качок чтоли? Обычный чуток подкаченный
натуралы в зале тоже либо дрищи, либо массивные кабаны, но с большим процентом жира, либо жирные дрищи. а таких, как валео, но чтоб прям с таким же процентом жира и на 20 кг больше- наверное нету таких или их единицы


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
makcumДата: Пятница, 14.11.2014, 18:47 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 8
Статус: Offline
Все постепенно делается. Накачаться можно и на турнике, и с железом. Просто на турнике нужно использовать доп. отягощение, но, например, без базы тоже нельзя.

Я никуда не тороплюсь, тренируюсь больше года, постепенно, за год объем бицепса вырос на 7 см, хотя я год вообще штангу не брал в руки. Только с собственным весом тренировался.

Сейчас третий месяц тренируюсь со штангой - пошел второй этап.

Качаться нужно максимум до уровня Шварценеггера. Современные качки с гипертрофированными выпирающими мышцами и огромными животами не гармоничны и не красивы.

К тому же, все профи колят себе синтол немножко. Так что на них смотреть и равняться - себя не уважать


Вы можете отнять у меня деньги, дом, мои примочки и игрушки, но одного отнять нельзя: я - железный человек

Сообщение отредактировал makcum - Пятница, 14.11.2014, 18:49
 
azamatДата: Суббота, 15.11.2014, 10:14 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата makcum ()
за год объем бицепса вырос на 7 см, хотя я год вообще штангу не брал в руки.

как изменился вес тела? сколько сейчас весишь?
 
DELДата: Суббота, 15.11.2014, 11:34 | Сообщение # 60
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
makcum, бро ты жжешь)))
Цитата yamayka ()
натуралы в зале тоже либо дрищи, либо массивные кабаны,
ну че так категорично? знаю, как минимум 3-4 человек, которые отлично выглядят и имеют хорошие силовые.

не нужно оправданий! если не получается набирать в натуралку качествннную (относительно) ММ, то это проблема конкретного индивидуума, а не всего общества.


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Качалка или турник?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: