[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Подтянуться 100 раз по Селуянову!
Подтянуться 100 раз по Селуянову!
ПИЖАМАДата: Пятница, 27.03.2015, 11:41 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата DEL ()
имхо к нему скептически относятся про силовики. хотя каждому свое)
- чхать он на них хотел.

про силовики, мне похожи на мужиков, которые летом зависают на бочке с пивом. Выглядят они безобразно.

Влт мне нра, как выглядит Валик и Достойный.
 
DELДата: Пятница, 27.03.2015, 11:53 | Сообщение # 62
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата Skorpion ()
У них жира до хера и Турник у них не в приоритете.
посоны какого жира??? вы попробуйте на жире потянуть 400+ и пожать 300+. они подтягиваются с таким весом, ни один турникмен такого не сделает. если подумать, то вот сейчас мой вес 85 кг., а Сарычева 170 кг. он делает с ним 14-15 раз на турнике. мне нужно накинуть еще 85 доп веса и сделать 14-15 раз. Про брусья я вообще молчу, более менее нормальный жимовик сделать на брусьях с доп. весом больше любого турникмена. https://www.youtube.com/watch?v=bA3_kGg2_iA и таких полно. Парни нужно понимать разницу между относительной и абсолютной силой.


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
DELДата: Пятница, 27.03.2015, 12:01 | Сообщение # 63
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата ПИЖАМА ()
- чхать он на них хотел.
а им на него. они признаны всем миром и бабки рубят реальные. а толку от метедиГГг, которые реально только на бумаге. практика и теория - это разные вещи. когда я закончил универ, мне казалось я все знаю, когда начал работать, понял, что не знаю ничего. Когда получил магистерскую степень в юриспруденции, думал, что вот это предел, а потом на практике понял, что и доктора наук не всезнающие.

Это я виду к тому, что Селуянов конечно ученый и написал много трудов, только вот по ним нет результатов(( хотелось бы их увидеть на практике(((

Цитата ПИЖАМА ()
про силовики, мне похожи на мужиков, которые летом зависают на бочке с пивом. Выглядят они безобразно.
не путай профессиональный спорт с ЗОЖ - это совсем разные вещи.

по поводу безобразно выглядят

Прикрепления: 8454977.jpg (64.8 Kb)


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Пятница, 27.03.2015, 12:01
 
SpyformДата: Пятница, 27.03.2015, 12:06 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
Тут можно ещё тему здоровья и долголетия затронуть, странно когда все стремятся быть сильными, хотя всем на них по*уй , но никто не хочет выглядеть здоровым.

Лень? Не ,не слышал.
 
DELДата: Пятница, 27.03.2015, 12:10 | Сообщение # 65
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Skorpion, начнешь набирать ММ поймешь о чем я говорю. когда я тренил исключительно на ТБ, то мой вес оставался один и тот же на протяжении 2 лет +/- 1 кг..

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
azamatДата: Пятница, 27.03.2015, 12:43 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата DEL ()
если подумать, то вот сейчас мой вес 85 кг., а Сарычева 170 кг. он делает с ним 14-15 раз на турнике. мне нужно накинуть еще 85 доп веса и сделать 14-15 раз.

Условия все равно будут неравные. Ведь у Сарычева эти 85 кг не находятся чисто в ногах, а равномерно распределены и по спине, и по рукам
 
DELДата: Пятница, 27.03.2015, 12:48 | Сообщение # 67
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата azamat ()
Условия все равно будут неравные. Ведь у Сарычева эти 85 кг не находятся чисто в ногах, а равномерно распределены и по спине, и по рукам
согласен, но все равно - это круто. единицы людей в мире подтягиваются с такой массой.


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
DELДата: Пятница, 27.03.2015, 12:53 | Сообщение # 68
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Spyform, имхо кому сколько суждено. можно всю жизнь соблюдать ЗОЖ и умереть в 50 лет (как моя мама например, дай Бог Царство ей Небесное), а можно кутить, бухать толком не есть и спать на полу бетонном, как мой сосед - сука и до сих пор, падлу этого ничего не берет.

Единственное с чем я согласен, так это то, что нужно все в меру и береженого Бог бережет)


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
azamatДата: Пятница, 27.03.2015, 12:56 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата DEL ()
но все равно - это круто. единицы людей в мире подтягиваются с такой массой.
 
это да) можно сказать был в шоке)
 
SpyformДата: Пятница, 27.03.2015, 16:15 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
DEL, вот оно наглядное заблуждение, кому сколько суждено?? Мы сами творцы своей жизни, и руководствоваться тем что какой-то бухарь конченный живёт несмотря ни на что, а зожник умирает в 50 тупо!
Надо делать всё возможное и стараться для своей семьи, детей и самих себя. Защищать их и подавать пример. Остальное - не важно.


Лень? Не ,не слышал.
 
LuciferДата: Пятница, 27.03.2015, 16:58 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Цитата Spyform ()
Мы сами творцы своей жизни
Да оно то так,но падла не совсем wacko дуба дать можно в любой момент,недели две назад на работе парень умер,28 лет,здоровый,не пил,не курил,какой-то тромб в мозгу unsure вот и поди знай когда тебе карачун...
 
SpyformДата: Пятница, 27.03.2015, 17:19 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
Lucifer, предпосылки есть всегда, кто-то их не замечает думая что он неуязвимый.

Лень? Не ,не слышал.
 
LuciferДата: Пятница, 27.03.2015, 17:46 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Цитата Spyform ()
думая что он неуязвимый
Подавляющее большинство,да чуть ли не все люди живут именно так,ну мож оно и к лучшему yes другая крайность описана в Хагакурэ,там этот чувак,Ямамото штоле,советовал каждый день ярко представлять собственный карачун в вариантах wacko думается от этакого подхода недалеко и до дурдома crazy Правда как всегда где-то посередине

 
SkorpionДата: Пятница, 27.03.2015, 23:13 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Репутация: 327
Статус: Offline
DEL, дело в том, что ты в другую сторону клонишь. Я вообще не об этом. Смысл моих занятий - управление собственным телом. А твой смысл - управление посторонними предметами. То есть я тебе говорю про то, что Сарычев на низком уровне управления собственным телом. Это факт. Его вес мне не важен. Важно умение двигать своё тело с помощью него самого.
Так же и я лошара в управлении посторонних предметов. 140 я не могу пожать при своих 68 кг.
Разжигать спор я не собираюсь biggrin пусть жмет дальше. У нас в относительной силе интерес, а не в абсолютной.


Я не люблю, когда наполовину.
 
SpyformДата: Суббота, 28.03.2015, 00:10 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
Skorpionup

Лень? Не ,не слышал.
 
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Подтянуться 100 раз по Селуянову!
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: