[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа тренировок Beastmode - Lord Vital (Правда или ложь?)
Программа тренировок Beastmode - Lord Vital
GRUTASДата: Пятница, 15.10.2010, 00:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Тут у нас линк оставили в чате ... на интервью с Beastmode - Lord Vital ...

Вот собственно то, что Он делает!

Lord Vital: "Я начинаю с 2400 отжиманий (24 подхода по 100 раз до упора вниз и наполовину вверх) которые выполняю в течении 45-ти минут. Затем я начинаю свою программу. Стандартная тренировка состоит из 10-ти подходов по 10 повторений минимум, т.е. минимум 100 подтягиваний, приседаний, всевозможные отжимания и мой комплекс упражнений для горизонта. Следом идут упражнения на пресс. Я делаю 500 подъемов корпуса (10 подходов по 50 повторений), 4 подхода подъёма коленей или ног и четыре подхода "ножниц". На этом моя тренировка заканчивается. Следом я практикую мои трюки,фокусы в общем называйте как вам больше нравится. Это очень важно,что я делаю свои трюки после тренировки. Я заставляю себя поверить,что я только начал и не должен показывать усталости."

Как Вы думаете ... ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ЛОЖЬ или ПРАВДА?


 
GRUTASДата: Пятница, 15.10.2010, 00:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
Я начинаю с 2400 отжиманий (24 подхода по 100 раз до упора вниз и наполовину вверх) которые выполняю в течении 45-ти минут ...
- теоретически после такого начала ЗАПАСЫ ГЛИКОГЕНА в мышцах будут на НУЛЕ, что не позволит продолжить тренировку!


 
ValeoДата: Пятница, 15.10.2010, 01:04 | Сообщение # 3
Мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 22
Статус: Offline
Андерсон отдыхает! Не реально! Истощение организма обеспечено!
 
GRUTASДата: Пятница, 15.10.2010, 01:13 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Если бы это было бы возможно теоретически (а это невозможно), то тренировка в таком темпе - это дистрофия миокарда (типичное убивалово сердца).

ЖДЕМ КОМЕНТА DRAGON ))) что Он скажет по этому печальному поводу!


 
rusty_roninДата: Пятница, 15.10.2010, 01:32 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 31
Статус: Offline
напомнило программу тренировок Майка Тайсона )
хз насколько это все правда и что там за организмы

"5 часов утра: подъем и пробежка на три мили
12 часов дня: Майк идет на ринг и проводит 10 раундов спаринга
4 часа дня: работа на ринге, включая работу с грушами, тяжелая груша в последнюю очередь, бой с тенью и велотренажер
5 часа вечера: Майк делал 2000 подъемов туловища из положения лежа, 500-800 отжиманий на брусьях, 500 отжиманий от пола, 500 повторений - шраги с 30 кг, и после этого 10 минут на шею. Упражнения до шеи делались на 10 подходов - соответственно 200 подъемов, 25-40 на брусьях, 50 отжиманий, 25-40 на брусьях, 50 - шраги, и далее по новой.
Майк делал это в 10 быстрых циклов: 200 приседаний, 25-40 вставаний, 50 пресс, 25-40 вставаний снова, 50 шраг. И так 10 раз. А также 10 минут на шею покачиваний.
Такими темпами к 20 годам он уже был способен сделать 2000 приседаний за 2 часа"


odessa360.net - всё за Одессу-маму...
 
DragonДата: Пятница, 15.10.2010, 09:07 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (GRUTAS)
Я начинаю с 2400 отжиманий

Со счетом у меня от старости туго, поэтому беру калькулятор и считаю. Не знаю какой у него отдых между подходами, но выходит что если просто разделить 2400 на 45 выходит что он отжимался со скоростью 53 раза в минуту. Теперь пусть кто то возьмет секундомер и попробует засечь время.
К примеру я сейчас приседания тренирую и 8 подходов с суммой 270 раз, на это у меня ушло 15 минут.

Ну а если учесть что это у него разминка, то сколько времени у него уходит на тренировку? И при этом он еще наверное и каждый день занимается?

Прихожу к выводу что у уважаемого Lord Vital либо все в порядке с понтами, или очень очень много свободного времени, по видимому он не работает вообще. А все свободное от тренировок время он спит и ест. Как у моего знакомого батя начальник цеха Металлургического завода видя таких говорит-"Че спортсмен? Дайте мне его на кочегарку.." Практика показывает что многие люди с тяжелым физическим трудом, тренировки со штангами и прочим быстро бросают и переходят, ну на шахматы к примеру...

Quote (rusty_ronin)
напомнило программу тренировок Майка Тайсона

У Майка Тайсона это работа, он профессиональный спортсмен, и тренировки его работа, а за целый день если тренироваться и отдыхать можно много чего сделать. Тем более что думаю что это лишь одна из тренировок, вряд ли он каждый день так тренировался.
С таким же успехом можно привести в пример как Масутасу Ояма в горах тренировался, там тоже циферки симпатишные, но вот еду ему какой то добрый человек носил, если не изменяет память Ояма на горе где то с год просидел.

Quote (rusty_ronin)
Такими темпами к 20 годам он уже был способен сделать 2000 приседаний за 2 часа

Ну если кто считает что это достижение smile , то почитайте здесь статью Миллион приседаний

. Дедушка пенсионер может 7000 раз присесть без перерыву.

П.С. Ну а про Лорд Витал делаю такие выводы. Либо он шутит, или у него много свободного времени и то что он делает это уже не силовая гимнастика, а аэробика какая то. Потому что как Грутас заметил он тренируется уже не на гликогене, там он по определению заканчивается минут через 20-30, а исключительно на жиру, то есть это уже тренировки даже не на силовую выносливость, а просто на выносливость. Короче все равно что 10-20 км бегать.
А ресурс у организма ограниченный, как у машины рассчитана на такой то пробег.
Покойный Динамит как то писал что пришел к доктору с жалобами на боли по моему в локтях или коленях, так доктор осмотрел и сказал, все нормально это у вас ресурс выработался. Чем закончилось для динамита думаю все знают. Будь земля ему пухом.




Сообщение отредактировал Dragon - Пятница, 15.10.2010, 09:13
 
JeDayДата: Пятница, 15.10.2010, 09:18 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (rusty_ronin)
Прихожу к выводу что у уважаемого Lord Vital либо все в порядке с понтами, или очень очень много свободного времени, по видимому он не работает вообще.

Как говорил один мой знакомый, которому я показал видео с bar-tendaz: "Для того что бы так заниматься надо быть негром, жить на пособии по безработице и днями пропадать на турниках"

может он в перерывах между подходами себе капельницу с глюкозой ставит?)

 
PIRATДата: Пятница, 15.10.2010, 09:55 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
БРЕД, к чему все это? что бы через лет пять ели передвигаться с рубцом на сердце. ненадо пытаться повторять все это или стремится к этому, из таких видео материалов я беру только интересные элементы. тренироваться для здоровья а не во вред, потом все скажется....

Добавлено (15.10.2010, 09:55)
---------------------------------------------
тренируясь професианально посадил себе сердце, но по сравнению с его тренировками мои были просто детские, у него наверное железное сердце))) и ему наверное по дому нечего делать ненадо.

 
DragonДата: Пятница, 15.10.2010, 10:03 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (JeDay)
Для того что бы так заниматься надо быть негром

Кстати да, восстанавливаются негры гораздо быстрее, именно поэтому они доминируют во многих видах спорта. По боксу до появления Кличко, я белых чемпионов не припомню, или мексиканцы или негры.


 
PIRATДата: Пятница, 15.10.2010, 10:11 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
они не доминируют в зимних видах спорта в основном и в плавание))))
 
DragonДата: Пятница, 15.10.2010, 10:31 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (PIRAT)
в зимних видах спорта в основном и в плавание

точно негры на севере не живут, руки к турнику примерзают и на шубу утяжелительный жилет не налазит. А плавать в гетто в фонтанах полицейские запрещают


 
GRUTASДата: Пятница, 15.10.2010, 10:36 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (Dragon)
а исключительно на жиру
- Если бы он тренировался на жиру, то он был бы как спичка ... а судя по видео и фото - на нем не маленькая жировая прослойка smile

Как по мне - это все сказка!


 
LinkДата: Пятница, 15.10.2010, 11:57 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 8
Статус: Offline
Ввёл в гугл "рекорд" по отжиманиям от пола, цифры там тоже не маленькие, может и там врут?
- В течение минуты Басилашвили отжался 157 раз на одной руке
- Девятилетний москвич Паша Гусейнов отжимался непрерывно шесть с половиной часов. За это время он успел согнуть руки 9263 раза.
Не думаю что такой известный в небольших кругах спортсмен как Бист, будет приувеличивать свои результаты, ради какого то левого понта...
 
DragonДата: Пятница, 15.10.2010, 12:17 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (GRUTAS)
на нем не маленькая жировая прослойка smile

А большой и не надо, причем я так понял с питанием у него все в порядке, он даже личным диетологом обзавелся.


 
rusty_roninДата: Пятница, 15.10.2010, 12:59 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Dragon)
У Майка Тайсона это работа, он профессиональный спортсмен, и тренировки его работа

подозреваю, что у Лорд Витал (Биста) - тоже )
ну вроде он еще рэпер

Добавлено (15.10.2010, 12:59)
---------------------------------------------

Quote (Dragon)
По боксу до появления Кличко, я белых чемпионов не припомню, или мексиканцы или негры.

Рокки Марчиано )


odessa360.net - всё за Одессу-маму...
 
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа тренировок Beastmode - Lord Vital (Правда или ложь?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: