[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа для девушки
Программа для девушки
DragonДата: Четверг, 24.06.2010, 08:29 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (GRUTAS)
Думаю рационально все таки начать с прыжков со скакалкой. Вот моя уже скачет. Кстати тяжеловато ... но пока по чуть-чуть ))) пока что 3 раза в неделю по 10 минут ...

Что скажешь Dragon ... мало?


Скажу что нормально. Прыжки на скакалке не самое легкое упражнение, и по моему мнению 10 минут на скакалке по нагрузке эквивалентны как минимум 20 минутам бега. Я за посильную нагрузку и постепенное ее повышение. К примеру, если твоей жене нравиться прыгать на скаклке, то каждую неделю нужно добалять по 1-2 минуте и может быть не все 3 раза неделю, а добавку лишь в один из дней делать. А вообще мне нравиться делить нагрузки на легкие, средние и "тяжелые" дни. К примеру можно довести время прыжков на скакалке к примеру Понедельник: 20 мин, Среда: 15 минут, Пятница: 10 мин. Так психологически легче заниматься, да и организм успевает отдохнуть, слегка "растренироваться"- что позволяет прогрессировать на одном упражнении дальше и не дает организму привыкнуть к однотипной нагрузке. Еще это помогает элементарно не бросить занятия. Пусть лучше она будет заниматься по чуть чуть, но регулярно, чем месяц выложиться и забросит до следующего лета.

И раз вспомнили пр скакалку. Sergeypunk вот тебе еще biggrin "Фитнесс со скакалкой " http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2268282 (там ниже посмотришь еще 3 части кроме этой). Я сам скачал полистал очень задорные ребята, аж самому захотелось попрыгать smile




Сообщение отредактировал Dragon - Четверг, 24.06.2010, 08:30
 
PIRATДата: Суббота, 26.06.2010, 11:57 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
Dragon, ну ты прям меня спасаешь))))спасибо!!!только вот скорости нету блин, качаеться долго, ну не че буду терпеть smile

Добавлено (26.06.2010, 11:57)
---------------------------------------------
Dragon, скачал две части с скакалкой, затем Beachbody - Brazil Butt Lift , Beachbody Power Half Hour with Tony Horton, P90X, Body Attack но с чего начинать??? что легче???

Les Mills: BodyCombat 33

 
DragonДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:46 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Sergeypunk любопытно как успехи у девушки? Да и сам пробовал скачанные тренировки, как впечатления? smile

 
PIRATДата: Понедельник, 12.07.2010, 20:23 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
Dragon, да блин нету успехов(((вообще нечего нету(((она не приехала еще с учебы(((лето накрылось медным тазом(((сам не пробовал, хочу попробовать да никак руки недоходят. решил составить ей программу из тех упражнений которые в видео чтоб занималась, а то ведь не факт что у нее на сьемной квартире будет своя комната с телевизором.
 
GRUTASДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:13 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Пусть начнет для начала бегать. Это просто. Одеваете спортивный костюм, кроссовки и бегаете!

 
PIRATДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:31 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
GRUTAS, я же писал что бегать она не может, после бега голова начинает болеть, давление. а вот прыгать на скакалке крутить обручь приседать и отжиматься может.

Добавлено (16.08.2010, 18:31)
---------------------------------------------
ПРОБЛЕМА решена))))с осени пойдет наверное на танцы(танец живота) thumb

 
GRUTASДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:54 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Танец живота - это физкультура для кишок и женских детородных органов - худеть она не будет. А по поводу давления, то нужно искать причину - почки, сосуды, сердце и т.д. Если давление подскакивает после бега, то оно должно подскакивать после скакалки и остальных физических нагрузок. Темните ребята! Ищите причину высокого давления. Еще совет - купите два велосипеда горных и катайтесь вместе - это сближает + хорошая кардиотренировка!

 
PIRATДата: Вторник, 17.08.2010, 15:40 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
ну танец как никак забирает энергию, это же поможет держать себя в форме???? а насчет бега, неможет бегать никак, а на скакалки выполнила три подхода по 3ри минуты и нормально. только дыхание сбилось. велик непрокатит, она после лета уедит учиться в другой город, в россию.
 
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа для девушки
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: