[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа 8 | Турник | Брусья | Отжимания от пола (Сила, масса, силовая выносливость и рельеф)
Программа 8 | Турник | Брусья | Отжимания от пола
DragonДата: Пятница, 13.08.2010, 00:09 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Jigi)
Присед супер упражнение, единственный минус-травмоопасное)

От приседаний с большим весом травмируются колени и происходит сплюшивание позвонков, еще раз повторюсь природа нас готовила для того чтоб мы бегали, прыгали, лазили по деревьям и через препятсвия, а не для того что железяки тягать или камни на горбу тягать.


 
никДата: Пятница, 13.08.2010, 00:11 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Репутация: 26
Статус: Offline
логично...
Эхх...нравится мне ваш форум) рушит всё моё мировоззрение)


http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html
 
DragonДата: Пятница, 13.08.2010, 00:12 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (ник)
и, честно, до сих пор эту мысль в штыки воспринимаю)
внушили мне её в зале)

Следующим бы этапом они бы тебе внушили, чтоб растить массу нужно жрать метан и каждый день пить молочную смесь "МАЛЫШЬ" из соседнего магазина, вот блин наркодиллеры...


 
JigiДата: Пятница, 13.08.2010, 00:19 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
ещё, я не думал никогда что без него родного - только на брусьях и турнике, можно набрать приличную массу.
и, честно, до сих пор эту мысль в штыки воспринимаю)
внушили мне её в зале)

я тебя понимаю, когда я в зале занимался , точно так же думал. Потом посмотрел на брата, у него масса от турника поперла, после того как закончился очередной абонемент в зал я решил заниматься на турнике и брусьях) результаты идут потихоньку)
Кто тебе в зале скажет хорошее об уличном фитнесе)
Не верь на слово, попробуй и оценивай результаты)
 
CubeCancerДата: Среда, 25.05.2011, 12:24 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Jigi)
я тебя понимаю, когда я в зале занимался , точно так же думал. Потом посмотрел на брата, у него масса от турника поперла, после того как закончился очередной абонемент в зал я решил заниматься на турнике и брусьях) результаты идут потихоньку) Кто тебе в зале скажет хорошее об уличном фитнесе) Не верь на слово, попробуй и оценивай результаты)


емаё, да вы в зале тренироваться просто не умеете!! начитаетесь журналов, или советов от билдеров наслушаетесь и качеетесь всякими там кросоверами, и тренажерами. хоть бы один нормально базу делал в жиме лежа, в жиме стоя, на брусьях, с гантелями. wink
 
Arkadiy88man1370Дата: Понедельник, 18.07.2011, 18:25 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет,решил заниматься по этой программе,тока не знаю скока делать подходов и повторений в каждом упражнении,занимаюсь с отягощением весом 7 килограмм.
 
MapleДата: Среда, 27.07.2011, 15:58 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
GRUTAS,
А широким обратным хватом..не занимаются?


 
sv_kurnosovДата: Пятница, 02.12.2016, 12:31 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
GRUTAS, Добрый день. Занимаюсь 10 месяцев, начинал с нуля. Мой рост 186 см, вес 92 кг. Делаю 3 подхода на турнике широким хватом к груди по 10 раз, брусья 3 по 15, отжимания от пола 3 по 20 широким упором, это за одну тренировку. Занимаюсь понедельник, среда, пятница. Вторник четверг упражнения только на пресс. Суббота воскресенье отдых. Дальше решил применить утяжелитель 7 кг. Хотел бы услышать ваше мнение о моей программе, и возможные советы по корректировке, с целю большей эффективности. Спасибо.
 
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа 8 | Турник | Брусья | Отжимания от пола (Сила, масса, силовая выносливость и рельеф)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: