[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа 8 | Турник | Брусья | Отжимания от пола (Сила, масса, силовая выносливость и рельеф)
Программа 8 | Турник | Брусья | Отжимания от пола
VovchikДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:35 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Что именно тебя интересует?

Добавлено (26.07.2010, 20:35)
---------------------------------------------
Ну я погнал на турничок попробую свои сили там!

 
Vad9Дата: Понедельник, 26.07.2010, 23:05 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 2
Статус: Offline
Как шёл у тебя прирост мышц на базе??? принимал ли креатин и другие добавки???
 
GRUTASДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:07 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Vovchik, а что Вас так побудило бросить ЛИФТИНГ?

 
VovchikДата: Среда, 28.07.2010, 21:32 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В том то и дело чтот дальше надо било что то принемать потому и бросил
зачем гробить здоровэ!
Турник брусья отжимание крос самий лутчий способ тренировок
ето мое мнение!

Добавлено (28.07.2010, 21:32)
---------------------------------------------
Откуда ета программа
вы сами написали?

 
GRUTASДата: Среда, 28.07.2010, 23:16 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Это мой личный опыт. Анализ тренировочных методик. Базовые упражнения для новичка сила! Много людей занимается по этим программам - растут! Главное терпение ... Я лично вперед не бегу, я тренируюсь для удовольствия. Вот завтра пойду проведу первую легкую тренировку после травмы.

 
никДата: Четверг, 12.08.2010, 21:04 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote
GRUTAS:
Данная программа предназначена для тех, кто уже сумел добиться больших результатов, а также набрал определенную мышечную массу. Для тех, кто уже готов тренироваться разнообразно.

=) вы что действительно думаете что исключительно турниками и брусьями можно набрать массу?

мне кажется без приседаний со штангой, не будет значительной массы!

я не прав?


http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html


Сообщение отредактировал ник - Четверг, 12.08.2010, 21:04
 
JigiДата: Четверг, 12.08.2010, 23:23 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
ник
Можно набрать массу, ты повесь на ремень дополнительное отягощение и начни отжиматься и подтягиваться, уверен ты наберешь массу=).
А то, что без зала не набрать массу, это уже сказки обывателей тренажерных залов, которые терпеть не могут уличный фитнес.
Главное грамотно подходить к тренировкам и будет счастье.
 
DragonДата: Четверг, 12.08.2010, 23:31 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Jigi)
Можно набрать массу

Quote (Jigi)
А то, что без зала не набрать массу, это уже сказки обывателей тренажерных залов, которые терпеть не могут уличный фитнес.

На самом деле массу можно набрать и без зала, и без уличного фитнеса. Для этого нужно продуктовый магазин неподалеку, просторный холодильник и широкий диван smile .
А если без шуток, то рост массы зависит не от того где ты "географически" занимаешься, а от хорошего и частого питания, а также от скорости обмена веществ. У меня тетя в молодости была худее швабры, в жизни ничего тяжелее ложки с вилкой практически не поднимала, сейчас ее массе и обьемам рук и ног позавидует любой штангист, боюсь у нее даже бицепс наверное сантиметров так 50, единственное что мне всегда было интересно что кости тоже в обьемах у них раздаются и фигура прилично шире становится. И таких примеров можешь найти массу на ближайшем пляже.




Сообщение отредактировал Dragon - Четверг, 12.08.2010, 23:31
 
NOKIAMENДата: Четверг, 12.08.2010, 23:38 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
вот я худой и хочу купить утяжелители (это типо напульсники которые правда весят 1 кг и более) вот я от них ещё сильнее не похудею?
да и ещё вопрос благодаря детскому питанию можно набрать вес?
 
JigiДата: Четверг, 12.08.2010, 23:42 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
На самом деле массу можно набрать и без зала, и без уличного фитнеса. Для этого нужно продуктовый магазин неподалеку, просторный холодильник и широкий диван

У меня приятель таким способом до 150 кг дошел, только он в основном не продуктами холодильник заполнял, а пивом=)
Quote
А если без шуток, то рост массы зависит не от того где ты "географически" занимаешься, а от хорошего и частого питания, а также от скорости обмена веществ

и еще от грамотных грамотных тренировок)
 
DragonДата: Четверг, 12.08.2010, 23:53 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Точно новый революционный вид фитнесса. ГРАМОТНЫЕ ТРЕНИРОВКИ И ПОЛНЫЙ ХОЛОДИЛНИК ПИВА СО СМЕТАНОЙ, можно создвать новый сайт и делать платную регистрацию, мерс и дача на Канарах к новому году обеспечена.

 
никДата: Четверг, 12.08.2010, 23:54 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote
и еще от грамотных грамотных тренировок)

вот вот)

Quote
Можно набрать массу, ты повесь на ремень дополнительное отягощение и начни отжиматься и подтягиваться, уверен ты наберешь массу=).

я согласен с тобой,просто гораздо быстрее набрать массу можно с помощью приседаний - ведь наверняка вам известно, что приседание из-за своей,грубо говоря,тяжёлости выполнения стимулирует выработку организмом тестостерона,что благоприятно скажется на массе)
безусловно можно приседать и дома - на 1 ноге или с товарищем на горбу(или с детьми и женой как обычно xD)
но в зале на мой взгляд поудачнее будет), т.к. со штангой контролировать свой прогресс проще)повышать нагрузку всмысле


http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html
 
JigiДата: Четверг, 12.08.2010, 23:59 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
я согласен с тобой,просто гораздо быстрее набрать массу можно с помощью приседаний - ведь наверняка вам известно, что приседание из-за своей,грубо говоря,тяжёлости выполнения стимулирует выработку организмом тестостерона,что благоприятно скажется на массе)
безусловно можно приседать и дома - на 1 ноге или с товарищем на горбу(или с детьми и женой как обычно xD)
но в зале на мой взгляд поудачнее будет), т.к. со штангой контролировать свой прогресс проще)повышать нагрузку всмысле

и снова я тебе пишу, зал конечно штука хорошая, но не у всех есть возможность. Присед супер упражнение, единственный минус-травмоопасное)
не помню где читал) Отжимания от брусьев это присед для верха тела)) После тяжелых отжиманий тестостерона не меньше будет) Большинство качков в залах даже не могут с собственным весом отжаться)


Сообщение отредактировал Jigi - Пятница, 13.08.2010, 00:01
 
DragonДата: Пятница, 13.08.2010, 00:05 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (ник)
приседание из-за своей,грубо говоря,тяжёлости выполнения стимулирует выработку организмом тестостерона,что благоприятно скажется на массе)

Ты не поверишь, но отжимания и подтягивания на турнике обладают точно таким же эффектом и тоже являются базовыми упражнениями. Ты не подумай я не штангофоб. Штангу уважаю, и каждый день ее тряпочкой протираю, она у меня дома стоит, на сайте даже фотки есть ( http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/4204/turnik-at-ua.1/0_398cb_cf34e12a_XL ).


 
никДата: Пятница, 13.08.2010, 00:07 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Репутация: 26
Статус: Offline
а,прости не доглядел=)

конечно по возможности)

ещё, я не думал никогда что без него родного - только на брусьях и турнике, можно набрать приличную массу.

и, честно, до сих пор эту мысль в штыки воспринимаю)
внушили мне её в зале)


http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html
 
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа 8 | Турник | Брусья | Отжимания от пола (Сила, масса, силовая выносливость и рельеф)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: