[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Алексей Горишный » Тренировка БИЦЕПСА с Алексеем Горишным
Тренировка БИЦЕПСА с Алексеем Горишным
helgoДата: Среда, 06.02.2013, 19:58 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Репутация: 243
Статус: Offline
по поводу тренеров, на западе в залах в основном тренажеры и тренера как огня боятся давать клиентам упражнения со свободными весами.
тренажеры безопасные и чтобы получить на нем травму нужно очень постараться.
ибо если клиент травмируется в зале, занимаясь под руководством тренера, то последнего он затаскает по судам!
у нас же в залах 90% тренеров без дипломов и сертификатов на тренерскую работу. Просто какие то призеры или чемпионы чего то там или просто здоровые чуваки и девушки.
И хорошо что Алексей имеет образование и опыт, ко крайней мере ничего вредного не посоветует!
А то меня всегда удивляет как сезонные дрыщи, по каким то секретным программам на листочках делают по 40-50 подходов на бицепс или мин по 30 качают предплечье с грифом


Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод


Сообщение отредактировал helgo - Среда, 06.02.2013, 20:00
 
yamaykaДата: Среда, 06.02.2013, 20:11 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Ну, у каждого ещё своё понятие "накачаться" =) Кто-то приходит весной и делает 50 подходов бицепс каждую треню и к лету он добивается той цели, которую хотел

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
PIRATДата: Среда, 06.02.2013, 20:16 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (helgo)
ну тогда и пердеть в зале можно если там есть кондишка, ничего страшного ведь и пох что кто то рядом занимается, а хуле - ведь вентилируется ну или мокрой спиной ложиться на скамью для жима и не вытирать пот за собой и с туалете не смывать


Цитата (underchronos)
Вижу зал валяющихся блинов, несимметрично забитых штанг и разбросанных гантелей. Тогда моя разминка включает - разложи все на места. Меня тоже бесит это состояние свинарника.


ну это уже другая тема. гантели и штанги многие бросаю не из за того что лень на пол ставить а реально из за усталости. если начнут акуратно ставить на пол то сорвут себе пальцы точно.


Сообщение отредактировал PIRAT - Среда, 06.02.2013, 20:19
 
barsukДата: Среда, 06.02.2013, 20:46 | Сообщение # 214
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 33
Статус: Offline
PIRAT, шо это у тебя за поделка на аве? Сам делал? Красиво...
 
PIRATДата: Среда, 06.02.2013, 21:12 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
barsuk, ага, на работе делать было нечего,вот и скрутил)типо штангист
 
AkelichДата: Среда, 06.02.2013, 21:41 | Сообщение # 216
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Мне повезло)))Я занимаюсь утром, когда в зале не больше 5-7 человек.Из них базу делают только на жиме лежа, поэтому силовая рама обычно пустует.Вечером конечно ад творится.Зал относительно недорогой, поэтому народу, как грязи)))
Цитата (yamayka)
Кто-то приходит весной и делает 50 подходов бицепс каждую треню и к лету он добивается той цели, которую хотел
Да ничего они не добиваются.Обычно такие громче всех кричат, что у них генетика плохая
 
yamaykaДата: Среда, 06.02.2013, 21:48 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата (Akelich)
Да ничего они не добиваются.Обычно такие громче всех кричат, что у них генетика плохая

ну кому-то может не объемы важны, а форма и т.д. как обычно многие на вопрос "какова цель", говорят "хочу мышцы, рельеф и тд". Например, если генетикой заложено иметь пик, сделать таким образом пик к лету на дрищеруке (у многих турникменов есть), для кого-то это лучше, чем с линейкой бегать доказывать, что у него 40 см объема)


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.


Сообщение отредактировал yamayka - Среда, 06.02.2013, 21:48
 
barsukДата: Среда, 06.02.2013, 23:07 | Сообщение # 218
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 33
Статус: Offline
PIRAT, я поощеряю творчество. Сколько еще работ есть похожих?
 
PIRATДата: Четверг, 07.02.2013, 09:25 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
barsuk, было много, дома остались, незнаю что с ними случилось)
 
Alex_GorДата: Четверг, 07.02.2013, 18:21 | Сообщение # 220
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата
Вопрос к Алексею: а небрежно бросать гантели на пол в конце упражнения это часть имиджа проффи или просто они так тяжелы что сами выпадают из рук?

В мое время в 80-х годах за такое старшие товарищи могли дать по лбу этой же гантелей и навсегда выгнать из зала.

Это часть моей тренировки на видео, прошлой зимой вроде. Видимо, было тяжело, иногда бросаю, иногда нет, над этим не задумываюсь. На дворе 2013 год, 80-е далеко позади  wink
 
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Алексей Горишный » Тренировка БИЦЕПСА с Алексеем Горишным
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: