[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Турник-сообщество » Воркаут » Отжимания от пола » Отжимания Ганнибала АКА французский жим лежа своим весом
Отжимания Ганнибала АКА французский жим лежа своим весом
SpyformДата: Вторник, 09.07.2013, 10:40 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
Freestylerhyme, почему ты решаешь за меня, чем мне заниматься? меня всё устраивает))

Лень? Не ,не слышал.
 
FreestylerhymeДата: Вторник, 09.07.2013, 11:26 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата (Spyform)
Freestylerhyme, почему ты решаешь за меня, чем мне заниматься? меня всё устраивает))
Тебе это только кажется)Я просто говорю свое мнение) Также как и ты когда уже не первый раз наезжаешь на доп. вес на тб biggrin Я так и не понял почему ты отнес отжимания ганнибала с грузом к плохому турникменству а без груза к хорошему. Любой профи в воркауте(том же турникменстве грубо говоря иными словами) так или иначе использует кроме своего веса еще отягощения для прогрессии нагрузок. Глупо и субъективно говорить что свой вес ВСЕГДА круче отягощений.Что для  профи круто для новичков и любителей нет что ли? Тут на форуме ребята крутых результатов силовых на ТБ добились именно за счет правильного и периодичного использования доп. веса а не суходрочки одной. Хоть тебе это и неинтересно но продолжая тренироваться только своим весом ты вряд ли когда нить сровняешься с Валео или Кочергой . Ну это естественно  дело кадого как тренироваться и чего хотеть.  smile
 
SpyformДата: Вторник, 09.07.2013, 12:36 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
Цитата (Freestylerhyme)
Я так и не понял почему ты отнес отжимания ганнибала с грузом к плохому турникменству а без груза к хорошему.
Это ты сам уже придумал, я такого не говорил, я сказал смысл извращаться, если можно пойти в качалку и спокойно сделать французский жим?

Цитата (Freestylerhyme)
Любой профи в воркауте
 я не профи!

Цитата (Freestylerhyme)
использует кроме своего веса еще отягощения для прогрессии нагрузок
мля, это что какое-то золотое правило? я занимаюсь сам по себе ёпт, делаю всё по своему желанию, ты тупо ограничен и узко мыслишь парень! Ты зациклен на своём доп. весе и сам того не замечаешь. Не надо меня учить и писать мне какие-то свои догадки как надо работать на турнике. Я получше тебя знаю что нужно моему телу и организму! Специально выделил, что-бы ты смысл уловил.

Цитата (Freestylerhyme)
Глупо и субъективно говорить что свой вес ВСЕГДА круче отягощений.
опять клевета, я такого не говорил.
Цитата (Freestylerhyme)
Тут на форуме ребята крутых результатов силовых на ТБ добились именно за счет правильного и периодичного использования доп. веса а не суходрочки одной.
Ну ок, ребята добились результатов, они ниибаццо крутые, шо пистац!!!!!!!! Мне что теперь делать? Ноги им целовать?
У ребят и у меня цели разные.

Цитата (Freestylerhyme)
Хоть тебе это и неинтересно но продолжая тренироваться только своим весом ты вряд ли когда нить сровняешься с Валео или Кочергой .
Что за маразм блеать? ахахаха 
Самое топуе что можно делать это ровняться на кого-то, я хочу быть собой. Так что не тупи просто.

Цитата (Freestylerhyme)
Ну это естественно  дело кадого как тренироваться и чего хотеть.
А с этого нельзя было начать? 

В любом случае, удачи тебе и здоровья.


Лень? Не ,не слышал.
 
micsturaДата: Вторник, 09.07.2013, 13:14 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 28
Статус: Offline
Я делаю. Кстати французский жим со штангой одно из вредных упражнений.

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.
 
FreestylerhymeДата: Вторник, 09.07.2013, 14:52 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата (Spyform)
мля, это что какое-то золотое правило? я занимаюсь сам по себе ёпт, делаю всё по своему желанию, ты тупо ограничен и узко мыслишь парень! Ты зациклен на своём доп.
да че ты орешь  и напрягаешься :)Единоборцы же обычно спокойные -тем более в интернете smile сам голову попробуй включить по поводу ограниченности и подумай -что круче штанга и отжимания или отжимания одни?  Если брать не наши личные предпочтения а системно оценить со стороны. Что круче миксфайт или классический бокс  как отдельный стиль где ноги не работают из этой же оперы.Какие еще мои догадки -тебе даже твой тренер по кикбоксингу или любой здравомыслящий человек маломальски разбирающийся в спорте скажет что всесторонне всегда круче чем однобоко.Это прописная истина. И кто тя учит то -че ты выдумываешь опять. Свое мнение говорю также как и ты. Ты сам полез сюда опять суходрочку пропагандировать (тыж написал что мне не покатит  извращение с турникменским доп. весом в ганнибаловских отжиманиях и надо в зал идти или своим весом только нагрузку регулировать -там пальцы убирать и т.п..) -вот я и ответил тоже свое мнение что на фига мне  себя циклить на суходрочке или силовухе когда можно делать все и развиваться всесторонне надеюсь опять не померещиться тебе что тебя тут кто -то учит smile
Удачи в тренировках и здоровья и хорошего настроения :) (считай за главную мысль поста)


Сообщение отредактировал Freestylerhyme - Вторник, 09.07.2013, 15:33
 
FreestylerhymeДата: Вторник, 09.07.2013, 15:00 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата (micstura)
Кстати французский жим со штангой одно из вредных упражнений.
почему? и кстати скажи мне что для здоровья полезно из железа и интенсивных тренировок особенно из базы)
 
FreestylerhymeДата: Вторник, 09.07.2013, 15:07 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата (Spyform)
Что за маразм блеать? ахахаха
 так тыж сам там написал под моим постом что на Валео и др. тебе нечего ровняться  т.к. ты остаешься собой и работаешь на свои результаты -стало быть тебе   потому тоже неинтересно научиться  подтягиваться макс. весом как они(цитату полностью не выделил мышки нет сорри). Сам себе противоречишь короче. Кстати если пороюсь -могу твоих цитат надыбать где ты реально гонишь на доп. вес(скажи еще  например что это был не ты кто  где -то здесь писал что с 70 кг подтягиваться -путь в инвалиды ). Чего это ты так гонишь на то чего сам не делаешь? Со слов врачей родителей и бабушек что -ли? Да и какая зацикленность с моей стороны -когда я и за доп. вес и суходрочку и бег и единоборства и т.п. - в сотый раз повторю.Читать научись не отрывками а полностью smile


Сообщение отредактировал Freestylerhyme - Вторник, 09.07.2013, 15:30
 
micsturaДата: Вторник, 09.07.2013, 15:32 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 28
Статус: Offline
Freestylerhyme,  Угол там для сустава не подходящий. Ну это как приседания со штангой в пол и до параллели или 90 градусов. Отжимания от брусьев с доп.весом когда угол в локтях меньше 90 тоже негативен для суставов. Про французский жим это не я придумал читал об этом в интернете. Ссылку искать не буду если принципиально поищи вредные упражнения при занятиях со штангой. Я тебе больше скажу  многие в зале даже обычный жим лёжа не делают в полную амплитуду считая это вредным.
Что полезно для здоровья из базы ? Всё. Единственное с личными ограничениями. Я например не делаю становую. Жим сидя и жим стоя. Было 2 операции на позвоночнике. Врачи сказали не больше 2 кг в одну руку.


Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.
 
FreestylerhymeДата: Вторник, 09.07.2013, 15:40 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Репутация: 35
Статус: Offline
Micstura,да не нужно ссылок. Я и не спорю с тобой. Все верно -локтевой тензилит при занятиях с грузами на ТБ и наверняка в некоторых упражнениях с железом -минимум негативных последствий.Но если всю жизнь ровняться на 2 кг -силу маломальски атлетическую  даже до минимума не развить скорее всего. Тут каждый сам решает и выбирает как тренироваться. А у врачей есть основания запрещать интенсивные нагрузки каждому второму(у всех что то да найдется) тут уж по себе смотреть надо больше -по желанию самочувствию и возможностям.
 
micsturaДата: Вторник, 09.07.2013, 15:50 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 28
Статус: Offline
Freestylerhyme,  Зачем делать французский жим когда можно делать жим узким хватом ?

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.
 
FreestylerhymeДата: Вторник, 09.07.2013, 15:59 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата (micstura)
Freestylerhyme,  Зачем делать французский жим когда можно делать жим узким хватом ?
Жим лежа узким хватом? Хорошее упражнение. Ну я ваще по железу сам занимаюсь аккуратно и не увлекаюсь так уж) тока жим лежа почутка и присед с грифом пока
 
underchronosДата: Вторник, 09.07.2013, 16:38 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2167
Репутация: 196
Статус: Offline
micstura, а есть еще Калифорнийский жим )

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг
 
SpyformДата: Вторник, 09.07.2013, 17:09 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
Freestylerhyme, хочется тебя послать на 3 буквы, но не буду, просто знай что я хотел, ты неадекватный для меня просто. Мне спорить с тобой не о чем, и слушать (читать) тебя тоже не очень хочется. Так что дрочи свой турник с доп. весом и радуйся жизни, своей. А меня учить не надо и истины прописные мне тут впаривать тоже. Копищь?  smile

Лень? Не ,не слышал.
 
powercooolДата: Вторник, 09.07.2013, 17:29 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Репутация: 57
Статус: Offline
Spyform, последнее слово - это на эстонском? biggrin

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog
 
micsturaДата: Вторник, 09.07.2013, 17:51 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (underchronos)
micstura, а есть еще Калифорнийский жим )

Рад тебя слышать. Ага взять большой вес и положить себе на нос. Не я лучше по старинке от низа груди.


Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.
 
Турник-сообщество » Воркаут » Отжимания от пола » Отжимания Ганнибала АКА французский жим лежа своим весом
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: