[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Подтянулась 40 раз, теперь не могу подтянуться ни разу!
Подтянулась 40 раз, теперь не могу подтянуться ни разу!
25Дата: Понедельник, 22.04.2013, 19:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
7 апреля подтянулсь 4 подхода по 10 раз, потом болели мышцы дня 3-4, прошло 2 недели- ничего не болит, но подтянуться не могу ни разу. У кого такое было?
 
KEP_VLADДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:25 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 31
Статус: Offline
Ирина, респект . Наконецто спортивная девушка на сайте появилась. booze Что именно не получается ??? Вообще ни одного ?? До этого тренировалась ??? что-то подобное было ???

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али


 
yamaykaДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:27 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Было в 11 лет. Делал 10 подтягиваний чистыми, 15 с раскачкой, выход на 1 и подъем переворотом. 4 дня не походил на турник, стал подтягиваться раза 4 с раскачкой, вернуть показатели не удалось.

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
25Дата: Понедельник, 22.04.2013, 19:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтягиваюсь сколько себя помню. Но в основном не упиралась делать на несколько подходов. 1 подход раз на 15 делала и успокаивалась, а тут что то расперло меня поубиваться на несколько подходов. вообще я тяжелой атлетикой занимаюсь, подтягивания - как подкачка. 
Только с раскачиванием получается, а без раскачки - 2 раза и капец...
 
KEP_VLADДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:04 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (25)
Подтягиваюсь сколько себя помню. Но в основном не упиралась делать на несколько подходов. 1 подход раз на 15 делала и успокаивалась, а тут что то расперло меня поубиваться на несколько подходов. вообще я тяжелой атлетикой занимаюсь, подтягивания - как подкачка.  Только с раскачиванием получается, а без раскачки - 2 раза и капец...
ммм....даже незнаю...Попробуй отдохнуть еще пару дней.


Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али


 
25Дата: Понедельник, 22.04.2013, 20:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
 
KEP_VLADДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:23 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 31
Статус: Offline
а еще каждый день подходи и пробуй пару раз на 50 % . Не перегружай себя, а перед рекордом хорошо разомнись,поотжимайся.И еще хотел спросить (только без обид). Зачем девушке тяжелая атлетика?не всмысле,что они слабые, а то что им еще детей рожать да и я вообще не люблю девушек с большими мышцами. Я считаю что ТБ+фитнес+присидания даже с небольшой штангой самое то для девушки.можно фото в студию ?

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али


 
yamaykaДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:28 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Вообще-то, девушкам-силовикам наоборот легче детей рожать. А девушки легкой весовой категории могут тягать большие веса, при этом оставаясь худенькими и стройненькими. То ты картинок всяких насмотрелся (крайностей), вот и стериотипы пошли

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.


Сообщение отредактировал yamayka - Понедельник, 22.04.2013, 20:28
 
KEP_VLADДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:30 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 31
Статус: Offline
Педан-Притула шоу вчера смотрел ???

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али


 
yamaykaДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:36 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Нет, а что?

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
KEP_VLADДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:40 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 31
Статус: Offline
были там такие.Одна худышка хотя мышцы на руке хорошо было видно , а вторая жирная  на паурлифтера похожа.Ну не нравятся мне такие и все.Может потому,что они сильнее меня  biggrin

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али


 
yamaykaДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:41 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Ну, не нравятся они тебе, им теперь убиться, что ли?  crazy У каждого свои предпочтения, на каждый товар свой покупатель (в хорошем смысле)

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
KEP_VLADДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:49 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (yamayka)
Ну, не нравятся они тебе, им теперь убиться, что ли?  У каждого свои предпочтения, на каждый товар свой покупатель (в хорошем смысле)
Конечно же не убиваться,но все кого я знаю таких девушек  недолюбливают .Просто считаю что НЕ  бабское женское это дело.


Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али


 
yamaykaДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:55 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Ну пусть едет к вам в деревню ягу глушить. Вот это дело воистину бабское  женское. А вообще надо смотреть, кто о подобном говорит. Уж очень резкие изречения (с оскорблениями в том числе) выдают либо жирухи (отчасти из-за банальной зависти), либо такие дрищи как я (отчасти из-за закомплексованности и бояться находиться рядом с ней  и казаться на ее фоне ещё тоньше). Люди, которые более менее в теме, понимают, что это огромная проделанная работа, а любой труд нужно уважать. А так насчет вкусов ты прав, каждому своё, тут и не поспоришь)

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
helgoДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:56 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Репутация: 243
Статус: Offline
Цитата (25)
подтянулсь 4 подхода по 10 раз, потом болели мышцы дня 3-4, прошло 2 недели - ничего не болит, но подтянуться не могу ни разу.

сон, работа, стрессы, питание, регулярность и постепенность физических нагрузок, женские циклы - все это может влиять на ваш организм.
в чем то видимо был перебор...дайте себе время на восстановление


Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод
 
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Подтянулась 40 раз, теперь не могу подтянуться ни разу!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: