[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Помогите с программой (Помогите мальчику Тимуру)
Помогите с программой
temir95Дата: Вторник, 28.07.2015, 19:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!)))). Мне 20 и я гребанный дрыщ и вешу всего 62 кило при росте 183. Подтянуться могу за раз 17-20(средним хватом).
Дома есть отличнейшая установка с брусьями, для подтягиваний широким хватом, средним, узким поперечным + для пресса(Вы наверное многие знаете о такой, в качалках во всех почти есть). (единственный минус установки - нельзя подтягиваться, чтобы гриф был за голову, из-за поперечных хреней для узкого хвата.)
Заниматься начал недавно(уговорил матуху подарить мне на др в начале лета эту установку, т.к. площадок поблизости нет) и как понял неправильно, ебошил почти каждый день до полной забивки(ибо летом скучно, и просто руки сам тянулись к установке). Вырос конечно с 10 за раз до 17-20, но внешне почти не изменился.
Посоветуйте хорошую программу тренировок, чето серфил по этому сайту и не нашел(криворукий походу и слепой). Нужна тренировка с подтягиваниями, брусьями и прессом. Ноги походу у меня будут тонкими как палки, но я периодически просто приседаю до упаду.
Всем заранее спасибо)))  smile


Сообщение отредактировал temir95 - Вторник, 28.07.2015, 19:22
 
DELДата: Вторник, 28.07.2015, 19:29 | Сообщение # 2
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
temir95, ты анализы на гормоны сдавал?? к врачу ходил?? 20 лет 63 кг. это не здорово (

из личного опыта знаю, что тут нужно к врачу (лучший друг весил 50 при росте 177) дело в гормонах.


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
temir95Дата: Вторник, 28.07.2015, 19:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DEL ()
temir95, ты анализы на гормоны сдавал?? к врачу ходил?? 20 лет 63 кг. это не здорово ( из личного опыта знаю, что тут нужно к врачу (лучший друг весил 50 при росте 177) дело в гормонах.
Ходил к врачу, вроде с тестом все норм, иммунитет очень слабый + посоветовали гастроэнтэролога (хронический гастрит). Я вообще то к врачу то пойду, но тренировки все равно нужны. Посоветуй норм программу плз.
 
DELДата: Вторник, 28.07.2015, 19:46 | Сообщение # 4
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
temir95, кроме теста есть еще ряд гормонов, которые влияют на набор мышечной массы. Гастрит, тоже хрень еще та. Сам болел знаю. По поводу проги, ничего не могу посоветовать, если ты хочешь набрать массы и заметно измениться. Одним турником с брусьями тут не обойтись.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
temir95Дата: Вторник, 28.07.2015, 19:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DEL ()
temir95, кроме теста есть еще ряд гормонов, которые влияют на набор мышечной массы. Гастрит, тоже хрень еще та. Сам болел знаю. По поводу проги, ничего не могу посоветовать, если ты хочешь набрать массы и заметно измениться. Одним турником с брусьями тут не обойтись.
Печаль((((, ну и на этом спасибо)))). Для качалки к сожалению нужны средства (в  моем случае еще больше средств(аминокислоты, гейнеры), лучше даже личный тренер) и я ими пока что не располагаю. Хотел просто иметь хоть какую-то форму с помощью турничка и тонус(пока что). Поэтому ищу хорошую программу.


Сообщение отредактировал temir95 - Вторник, 28.07.2015, 19:53
 
mtbrDotДата: Вторник, 28.07.2015, 21:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DEL ()
20 лет 63 кг. это не здорово

Это нормально. В беге и велосипеде такому дрищу только рады будут.
 
S_PanderДата: Среда, 29.07.2015, 08:26 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
> Нужна тренировка с подтягиваниями, брусьями и прессом.
Вот вроде неплохая
https://www.reddit.com/r/bodyweightfitness/wiki/kb/recommended_routine


"Почему болеет кузов? - Он не может жить без грузов". - В. Берестов
 
KroterrДата: Четверг, 30.07.2015, 01:06 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Какие нахрен аминокислоты с гейнерами? Ты лучше скажи, ты хотя бы 2500 килокалорий в день наедаешь?
 
DELДата: Четверг, 30.07.2015, 17:55 | Сообщение # 9
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Kroterr, вряд ли) я ели 2900-3000 наедаю

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
srdjanlevicДата: Четверг, 24.09.2015, 13:01 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
такой режим тренировок не дает роста мышечной массы
получаешь результатом более сбитую фигуру, но в основном все внутри - техника, силовая выносливость 

скорее всего дело в типе антропометрии - астеник - тонкие кости, минимум мышц. у меня такое же было в таком возрасте, правда весил чуть больше - 68-7 (рост 184). Турник не был моим снарядом, но на брусьях пресловутую соточку я делал (и не маятником). При этом мышцы не росли. 

вообще, я б не стал завидовать атлетичным накачанным пацанам. свою генетику можно перепрыгнуть, только цена вопроса? 
По жизни оптимальнее быть быстрым, выносливым, поджарым...сильным - но именно сильным, а не в плане мыш.массы
 
DELДата: Четверг, 24.09.2015, 13:56 | Сообщение # 11
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата srdjanlevic ()
вообще, я б не стал завидовать атлетичным накачанным пацанам.
чего???
Цитата srdjanlevic ()
По жизни оптимальнее быть быстрым, выносливым, поджарым...сильным - но именно сильным, а не в плане мыш.массы
это шедевр) я добавлю в свои заметки. FP


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
PlatZДата: Понедельник, 12.10.2015, 17:18 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Старайся подтягиваться с отягощениями меньшее колл-во раз, мышцы у тебя привыклы к таким нагрузкам, шокируй их.
Начни пить гейнер, этот для начала пойдет http://pureproteinmsk.ru/multikomponentnyij-gejner-pureprotein.html
Кушай раз 7 в день, в приоритете каши и мясо.
Спи не менее 8 часов, и не тренируйся более 3 раз в неделю.
Пытайся тренироваться в диапазоне 45мин - 1час.
Посмотри несколько видео с Денисом Борисовым про массонабор, и сделай выводы.
 
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Помогите с программой (Помогите мальчику Тимуру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: