[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Добавление гири в циклы ТБ - не будет ли лишним?
Добавление гири в циклы ТБ - не будет ли лишним?
101_kmДата: Среда, 08.04.2015, 16:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу рекомендаций, т.к. интуитивно себе еще не верю, а в физиологии трен. процесса как-то подзапутался. Минувшей осенью с холодами забросил уличный турник, но очень привязался к гире. Как основное делаю медленные жимы гири от груди и медленные опускания. Дополнительно - махи и рывки. Хочу вернуться на улицу, долбить Программу 1. С гирей расставаться надолго жалко (прогресс я вижу, + "мазольная адаптация" только-только пришла в ладони). Гиря у меня 3 раза в неделю, причем разной интенсивности (тяжелая тренировка в отказ, 50% от максимума и средняя в 70-80% нагрузки). (Махи иногда отменяю в пользу приседаний на одной ноге, еще работаю с кистевым эспандером, но стал замечать, что кисть против и рывков, и эспандера, но это наверное к моему вопросу не относится.)  Так вот - можно ли вписать гирю (именно медленные жимы ее от груди) в 12-дневный цикл турника и брусьев, и если можно, то как лучше по дням?
Сам думаю - в Прог.1 окна в 3 дня между ТБ. Может, от гири оставить только тяжелые тренировки и делать их в середине этих "окон" между ТБ? Рывки вообще убрать (делаю их в режиме многоповторки, и они конечно забивают руки), а махать когда угодно (там нагрузка на бедра и на кисть). Покритикуйте?
 
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Добавление гири в циклы ТБ - не будет ли лишним?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: