[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Спортивние секции (подскажите)
Спортивние секции
ShorinjiДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:22 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне что не нравица в боксе - это то,что они удары ногами не тренируют.Вот недавно проводили бой между ушу саньшоу и боксёров.Ушуист тупо лоукиками боксёра забил и всё.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться
 
АвторитетДата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:43 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
PIRAT, хорошо сказано smile

Этим нужно закрывать тему.

Посмотрите фильм "Неоспоримый 3" - там у него нет стиля - тип просто ламает противника всеми известными ему методами.

Сообщение отредактировал Авторитет - Воскресенье, 26.09.2010, 19:45
 
PIRATДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:21 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
Авторитет, тема переварина веками)))спорить можно всю жизнь но смысла нету. насчет фильма могу сказать что это фильм а не реальность)))конечно что то взято из жизни а что то просто трюки но сам актер все это делает на тренировках, видел видео, он крут нетолько на экране.
 
АвторитетДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:24 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
PIRAT, вижу понимающего человека. Нужно распить литру на двоих(сока :D). Это всё японцы виноваты biggrin . Андрей Кочергин - много говорил об этом - с ним спорить не станет никто. Против его фактов ничего не выставишь.
 
PIRATДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:32 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
Shorinji, каратисты не тренируют удары руками в голову а они самые эфективные. боксеры не борятся, борцы не боксируют, у боксеров самые сильные удары руками, у тайцов ногами. минусов куча плюсов тоже. видел видео где боксеры выносили каратистов как детей, видел видео где боксер падал от удара по ногам. все зависит от мастерства. надо завязывать мериться хуями)))

Добавлено (26.09.2010, 20:32)
---------------------------------------------
Авторитет, ну распить сок это я завсегда))))при встрече обязательно thumb Кочергин фанат своего дела, у него был хороший тренер, легенда, он был ему как отец, ну и продолжает им быть.

 
АвторитетДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:55 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
PIRAT, да когда же эта встреча будет то ?! cool
 
PIRATДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:00 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
как только так сразу biggrin собрать бы всех как нибудь и устроить сборы)))тренеровки на пару дней, было бы классно.
 
АвторитетДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:03 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
PIRAT, hands - идея недели - не больше не меньше!
 
PIRATДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:07 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
Авторитет, она гдето уже обсуждалась, просто вспомнил)))но думаю что это реально, на пару дней. зато впечатлений будет куча))))и выпитого сока тоже будет куча))))
 
TaraSSokolДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:34 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Занимался несколькими видами единоборств ("ударные стили"), мой выбор остановился на тайском боксе, так как в нём больше всего ударной техники (от разнообразных ударов локтями,коленями, ударов с выприжки и тд. итп., кто начнёт заниматся и есть с чем сравнивать поймёт разницу), также впечатляет и присущая в нём техника "клинча".
Борцовыми видами не занимался, тут сказать нечего не могу=).
 
ShorinjiДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:08 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Репутация: 9
Статус: Offline
Но на счёт того,что побеждает не стиль,а человек - я согласен,я даже об этом в своём посте написал,просто никто не заметил наверное))
Но с чего ты взял,что каратисты удар в голову не практикуют?Лично меня тренировали))


Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться
 
PIRATДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:20 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
насколько я знаю то не практикуют. на соревнованиях такой удар запрешен. друг занимался 6 лет карате и удары в голову они не практиковали, ударами ног он валит меня на землю, просто сшибает)))а на руках он далек от бокса. поставил мне технику ног немного и зашиту тоже. вообщем обмен опытом)))
 
ShorinjiДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:28 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Репутация: 9
Статус: Offline
Ааа,ты про такое каратэ))Ну там да,там правила такие.А я занимаюсь будо.У нас даже соревнований нет,т.к. если мы разведём реальный бой,то там кости в разные стороны полетят,т.к. мы и броски тренируем и ноги и руки и уклоны и блоки,кароче весь боезапас))Вот даже на тренировках,когда мы не в полную силу работаем,бывают травмы.Поэтому фуллконтакт на соревнованиях не проводят.Проводят только куми эмбу и всякие ката и парные вступления.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться
 
DragonДата: Понедельник, 27.09.2010, 10:03 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Shorinji)
Вот даже на тренировках,когда мы не в полную силу работаем,бывают травмы

Травмы в основном от неопытности или плохой разминки.

Quote (Shorinji)
Поэтому фуллконтакт на соревнованиях не проводя

А в полный контакт нужно уметь работать, иначе в реальной ситуации ты по привычке будешь приемы делать "вхолостую". А для того чтобы не травмироваться в наше время много чего понапридумывали - перчатки, шлемы и пр.


 
WolfДата: Понедельник, 27.09.2010, 10:06 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 3
Статус: Offline
В этой теме полностью согласен с PIRAT, . Все зависит от мастера ..
А насчет вопроса темы,есть встречный вопрос:
1.Для чего ты хочешь заниматься?
2.Как долго, и на сколько серьёзно (это немаловажно)
если ты хочешь заниматься любительски, то мне кажется бокс отлично подходит. а вот если те хочется заняться чем то серьёзно, чтоб и духовно и физически , то нужно что то из восточных, если тебе нужно что то чисто для самообороны, то Руский стиль, Самбо и тому подобное.
Все виды б. и. идеальны в своем роде, и я думаю невозможно выделить один самый самый..


Не имеет значения,что кто-либо говорит и делает....
Ты сам должен быть безупречным человеком-....
 
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Спортивние секции (подскажите)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: