[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Волевая гимнастика В.Шлахтера
Волевая гимнастика В.Шлахтера
GuyverДата: Суббота, 11.09.2010, 00:29 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваше мнение о волевой гимнастике Шлахтера? (Если кто не в курсе, то вам сюда http://www.youtube.com/watch?v=AQkiFZpHRss)
Прежде всего на что именно она действует (рельеф, масса и т.д)


 
BlacKHawKДата: Суббота, 11.09.2010, 01:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
камменты к видео угар, парень деиствительно не внушает доверия, уж лучше бы на турник сходил..
 
rusty_roninДата: Суббота, 11.09.2010, 01:30 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 31
Статус: Offline
Ага, судя по парню - действует на массу )
Что "волевого" в такой гимнастике, интересно? Видел старые советские учебники типа "Атлетизм без железа", "Атлетизм дома", 60-90 годов, там были такие упражнения


odessa360.net - всё за Одессу-маму...
 
GuyverДата: Суббота, 11.09.2010, 01:52 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
если вам паренек не нравится, то могу дать ссылку на видео где сам Шлахтер все это показывает)))Думаю он уж точно внушает доверия. biggrin

 
BlacKHawKДата: Суббота, 11.09.2010, 10:02 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Guyver)
если вам паренек не нравится, то могу дать ссылку на видео где сам Шлахтер все это показывает)))Думаю он уж точно внушает доверия.

Я помню шлахтер говорил, что то про на качку своего тело, как бы надо представлять себя мысленно таким каким хочешь быть, и я как бы не совсем уверен что он себя представляет мысленно, таким какой он есть...
Вообщем если он качается мыслью, мог бы что нить по интереснее накачать, кроме как своего пуза)))
 
GuyverДата: Суббота, 11.09.2010, 10:40 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Это называется самовнушение. по его словам ты внушаешь себе и качаешься. Мышцы растут быстрее (по его словам,Я не проверял)
А насчет пуза, может быть оно ему не мешает=) Его все вполне устраивает smile
Так как вообще стоит ли заниматься подобной гимнастикой для накачки мышц или нет?


 
DragonДата: Суббота, 11.09.2010, 23:26 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Шляхтер не то чтобы доверие внушает, а еще лично у меня его рожа вызывает рвотный рефлекс и желание схватить его за бороду и повозить мордой по асфальту. Бандюк, бандюком занимающийся плагиатом и начитавшийся Ницше.

Добавлено (11.09.2010, 11:25)
---------------------------------------------
А теперь по существу. Называется это гимнастика Анохина, мышцы ей особо не нарастишь, но в тонусе поддерживать в отсутсвие тренажеров и тяжестей сгодиться. Эта гимнастика была популярна лет так сто назад у ссыльных декабристов.

Добавлено (11.09.2010, 23:26)
---------------------------------------------
вот еще видео с этим красавцем смотреть обязательно http://www.youtube.com/watch?v=RvzE0Av_vKM&feature=related

он еще и псейхолог




Сообщение отредактировал Dragon - Суббота, 11.09.2010, 23:28
 
rusty_roninДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:55 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 31
Статус: Offline
интересно)
вспомнил, где читал про гимнастику Анохина

"Котовский слыл и одним из самых сильных людей своего времени: гнул пальцами пятаки, рвал цепи, мог остановить на скаку лошадь, а полицейское начальство рекомендовало подчиненным отказываться от задержания, если соотношение сил было меньше 10 филёров на одного него. Даже в тюрьме Григорий занимался гимнастикой по методу доктора Анохина"


odessa360.net - всё за Одессу-маму...
 
WildhorseДата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:29 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
ахаха! Парень без комплекосов, за это ему респект.
А вообще поржалЪ biggrin

По теме: Качаться онли, на видео бред, пустая трата времени и надежд

 
GuyverДата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:19 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Пусть вопрос не к теме, другую лень создавать))) какими упражнениями на турнике или брусьях ноги качать? а то у меня на ляшках слой жира свисает и болтается как холодец biggrin

 
WildhorseДата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:30 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Так упражнений к сожалению нет sad
Не падай духом - можно бегать, плавать, кататься на веле(роликах) и т.д. Для твоего случая необходимы тренировки не на отдельную группу мышц(ноги) а на все тело(какие я написал выше), так как жировая ткань будет расщеплятся из-за больших энергетических затрат.
Всякие орбитреки тоже помогут, продолжительные интенсивные тренировки. Естественно питаться также придется правильно - одна из составляющих успеха для борьбы со "слоем жира" wink
 
VincentsДата: Вторник, 21.09.2010, 12:21 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dragon)
вот еще видео с этим красавцем смотреть обязательно http://www.youtube.com/watch?v=RvzE0Av_vKM&feature=related

Сказочный далбоёб этот шлахтер! В конце он забыл сказать Хайль Гитлер. biggrin


Мудр поистине тот,
кто как зрелище мир принимает...
 
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Волевая гимнастика В.Шлахтера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: