[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Ежедневный БЕГ + ТБ по программе 0 (или любой другой)??? (Желание укрепить сердце)
Ежедневный БЕГ + ТБ по программе 0 (или любой другой)???
SanniДата: Воскресенье, 13.09.2015, 10:36 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лактовегетарианец(вот-вот уже будет полгода как). отказавшись от мяса, чувствую легкость(правда руки по объему немного меньше стали..раньше много мяса ел, руки побольше были).сейчас белок беру из молочки и бобовых. ну и грибочки)

появилась легкость. подтягивался раньше 10-11 раз, сейчас 15 подтянусь. рост 188, масса 104 кг.(мне 20 лет) еще уголок могу держать 10 секунд, и подъем переворотом делаю.
поэтому не надо ничего на вегетарианство гнать
по поводу бега трусцой - имхо, одно из самых доступных и полезных упражнений. как по мне, так бег+ТБ и больше ничего не надо.даже от пола не надо отжиматься и приседать) ножки тренируются во время бега, а торс - на турниках и брусьях.
поэтому бег трусцой не надо ругать. знакомый есть, ему 68, бегает мужик каждое утро по 40 минут трусцой, бывший летчик.
 
DELДата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:26 | Сообщение # 47
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата Sanni ()
поэтому не надо ничего на вегетарианство гнать
 бро, (без обид ничего лишнего), да не выдумывай. то, что ты написал, а именно
Цитата Sanni ()
появилась легкость. подтягивался раньше 10-11 раз, сейчас 15 подтянусь. рост 188, масса 104 кг.(мне 20 лет) еще уголок могу держать 10 секунд, и подъем переворотом делаю.
это ниже среднего результат для обычного человека (который вообще никакого отношения к спорту и тренировкам). тут дело не в том, ешь ты мясо или нет. тут дело в том, как ты ешь (сбалансированное питание), как тренируешься и отдыхаешь + еще много всего.


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Воскресенье, 13.09.2015, 15:28
 
DELДата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:27 | Сообщение # 48
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата Sanni ()
по поводу бега трусцой - имхо, одно из самых доступных и полезных упражнений. как по мне, так бег+ТБ и больше ничего не надо.даже от пола не надо отжиматься и приседать) ножки тренируются во время бега, а торс - на турниках и брусьях.
wacko это бля пздц. юзай форум не позорься


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
SanniДата: Воскресенье, 13.09.2015, 20:17 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ребята, откуда столько ненависти? "не позорься" и т д 
кстати метод "обратной лесенки" на сайте программа была "русские бойцовские подтягивания"
15 раз это  очень даже неплохой результат для человека, занимающимся спортом, а для незанимающегося так вообще супер.
в армии это вообще норматив на отлично.(12 раз вроде там отлично считается)
 
DELДата: Воскресенье, 13.09.2015, 21:55 | Сообщение # 50
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата Sanni ()
ребята, откуда столько ненависти? "не позорься" и т д
брат, нет никакой ненависти. если я тебя чем - то обидел, то извини.

все что я написал, это попытка смотивировать тебя почитать толковые статьи про тренинг.

Цитата Sanni ()
ножки тренируются во время бега
они просто находятся в тонуса и не более, а вот чтобы ноги стали сильнее нужно обязательно приседать с отягощением.
Цитата Sanni ()
а торс - на турниках и брусьях.
никогда не построить качественный торс на ТБ. все потому, что не тренируются мышцы антагонисты и общая картина будет плачевная. Об этом я писал вот в этой статье - http://www.turnik.org/publ....1-0-953

Цитата Sanni ()
отказавшись от мяса, чувствую легкость(правда руки по объему немного меньше стали..раньше много мяса ел, руки побольше были).сейчас белок беру из молочки и бобовых. ну и грибочки)появилась легкость. подтягивался раньше 10-11 раз, сейчас 15 подтянусь. рост 188, масса 104 кг.(мне 20 лет) еще уголок могу держать 10 секунд, и подъем переворотом делаю.
 
употребление мяса вообще не имеет к этому никакого отношения. скорее всего ты просто стал легче, поэтому и результат увеличился. а аминокислотный состав мяса ты ничем заменить не сможешь. тем более если  тренируешься на ТБ, то тут вообще можно не заморачиваться с количеством белка, так, как мышечная масса расти будет медленно, если вообще будет.

Цитата Sanni ()
по поводу бега трусцой - имхо, одно из самых доступных и полезных упражнений

как по мне то этот бег чуть ли ни на последнем месте по пользе. бегать нужно интервальный или спринт, чтобы создавать стрессовую ситуацию организму. Вот тогда будет прогресс. А бег трусцой увы этого не сделает. (почитай о пользе спринта и интервального бега)

Цитата Sanni ()
15 раз это очень даже неплохой результат для человека, занимающимся спортом, а для незанимающегося так вообще супер.
у меня в зале мужики по 50 лет подтягиваются за 20 без проблем и это результата хороший, но не отличный

а 10-12 раз подтягивается моя жена придя после работы уставшей) 

Sanni, я ни в коем случае тебя не оскорбляю и не старюсь унизить твои результаты. почитай внимательно форум, тут много информации, которая поможет тебе увеличить свой результат и стать еще грамотней в плане тренировок и сильнее физически.

P.S.

Я тоже не ем мясо животных. стараюсь употреблять больше яиц,рыбы,творога. Без обид.


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
ПИЖАМАДата: Понедельник, 14.09.2015, 03:28 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: -2
Статус: Offline
DEL, ты не ешь мясо?! Обоснуй! Причины отказа от мяса какие?
 
SkorpionДата: Понедельник, 14.09.2015, 10:41 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Репутация: 327
Статус: Offline
Творог за жизнь ни грамма не съел. А вот мяса до фига biggrin

Я не люблю, когда наполовину.
 
DELДата: Понедельник, 14.09.2015, 11:19 | Сообщение # 53
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
ПИЖАМА, животных люблю)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
SanniДата: Вторник, 15.09.2015, 17:09 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
DEL,да все нормально! smile спасибо!
кстати от мяса я отказался тоже в первую очередь из-за того, что люблю животных, а не из-за физиологических изменений в организме и т д  и т п)
 
LuciferДата: Вторник, 15.09.2015, 17:41 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
- Гиви?! Ты помидоры любишь, да?
- Есть люблю, а так нэт! blahblah
Цитата DEL ()
как по мне то этот бег чуть ли ни на последнем месте по пользе

 Та ну,бег-афигенная вещь yes ну,если понимать как и зачем бегать.Почему-то о бегунах представление,как о таких себе дрыщах,о марафонцах-тем более,а уж о сверх-соответственно как о сверхдрыщах haha а между тем есть люди бегающие овер 100км и силовыми  "with PRs of 705 (squat), 465 (bench press) and 700 (DL) raw w/ wraps in the 220 class" уот так уот
 
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Ежедневный БЕГ + ТБ по программе 0 (или любой другой)??? (Желание укрепить сердце)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: