[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Купила абонемент в спорт. клуб (Помогите, кто знает, как бы выстроить программу)
Купила абонемент в спорт. клуб
TuuДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Купила с целью-похудеть....вес большой(70кг) 20 лет, рост 168см. cry До этого никуда не ходила

Значит что есть в спорт клубе-
2 зала для тренировок
1 тренировка-час, есть разные в разные дни-на растяжку,йога,с гантелями разного веса-сам выбираешь и прочие
аквазона, там бассейн-где тоже проходят занятия и тоже час, турецкая, финская сауна
и тренажерный зал с кучей всего
персонального тренера у меня нет-это стоит больших денег, я студентка, не работаю)

занимаюсь пн-пт с 14 до 17, т.е. я сама прихожу и что хочу в эти 3 часа делаю
хотелось бы узнать-что лучше-сначала пойти в зал на тренировку, а после в трен. зал, либо наоборот, стоит ли сидеть после занятий минут 20 в сауне и сколько раз в неделю
ну и про трен. зал-по скольку бегать на беговой , на лыжах и т.д.
ну и может какие таблетки следует принимать?и надо ли?

 
PIRATДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
)))))описание не очень понятное, во первых 3 часа тренировок это для тебя оооооочень много. насчет сауны незнаю, можно но не много так как сауна и баня отнимает много сил, хоть это и не так заметно, я бы выбрал бассеин или просто душ. то что проходят занятия в бассеине и по йоге для тебя не подойдут, ты хочешь похудеть а не научиться плавать. куда пойти сначала? тебе надо ходить только в один зал!!!!сначала основная нагрузка идет а после можно пойти растянуть мышцы или раслабиться в сауне. про то сколько бегать на беговой дорожке нечего сказать немогу, я бегаю по лесу)))по самочувствию))) начинай с скакалки и обруча, также и беговая дорожка. принимать нужно ЗДОРОВУЮ ПИЩУ!!!думай что кушаешь если хочешь похудеть.
 
TuuДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
я не буду там сидеть от и до-3 часа) могу вообще на 30 минут прийти)толку только?если уж пришел-занимайся)

сауна, естественно после всего, многие говорят-это хорошо)
занятия в бассейне-не плавать учат..там занимаешься также как и в зале-только в воде)аква-аэробика

UPPER BODY
(апер боди) Урок с использованием плавучих гантелей. Этот урок направлен на развитие мышц верхней части тела: рук, плечевого пояса, спины и брюшного пресса. На этом занятии Вы сможете укрепить мышечный корсет и улучшить осанку. Для всех уровней подготовленности
BOOTS (бутс) Урок с использованием перчаток и специальных плавучих ботинок, создающих дополнительное сопротивление. Основной акцент сделан на тренировку мышц ног и ягоди

на мое время только вот 2 в теч. недели выпадают)
скакалку и обруч дома есть) я не для этого платила 8 тыс, чтобы этому время уделять)
а с прав. питанием сложно
встаю в 10, ем (примерно) творог 100гр и черный чай, все без сахара, потом еду заниматься....буду приходить к 5-6 домой до 7 ем-сегодня например вишня и киви с молоком) а вообще отруби ем)
а потом уже поздно нажираться)получается всего 2 раза в день ем dry и утром не поесть- не с набитым пузом же бегать там, и вечером не поешь хорошо-так как вечером самое низко ккал. и низко углеводное должно быть) я в замешательстве)вставать в 7 тогда получается чтобы более-менее не голодать и есть правильно)

Сообщение отредактировал Tuu - Понедельник, 05.07.2010, 19:51
 
PIRATДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:17 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
за два часа до тренировки нужно плотно покушать, у тебя на это времени хватает. перед сном тоже самое, за три часа поешь и все, все в порядке. зайти на 30 минут эт этого будет толк, не все сразу, от того что ты себя будешь гонять 3 часа тебе легче не станет и вес ты не скинешь быстрее, ты только быстрее забросишь эти занятия. тренировка длиться 1 час как я понял, вот и занимайся этот час и то это много. я нечего не могу сказать про занятия в бассеине, конечно это хорошо и приносит пользу. но ты хочешь похудеть!!!! ВО ПЕРВЫХ ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, ВО ВТОРЫХ АЭРОБНЫЕ ТРЕНИРОВКИ. правильное питание это плотный завтрак чуть меньше по плотности обед и легкий ужин «Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу» народная мудрость. не ешь жирное и жареное, хлеб лучше есть черный, с отрубями, откажись от полуфабрикатов и как можно меньше сладкого. фрукты и овощи вот что надо, мясо но не жирное, молочнные изделия. аэробнная нагрузка это непрерывная и продолжительная нагрузка это путь к ПОХУДЕНИЮ. пробежать сто метров отдохнуть и снова пробежать 100 метров и т.д. тебе не подойдет, пробежать 5 км(приблизетельно) без отдыха это и есть аэробная нагрузка. что с вами будут делать в бассеине я незнаю поэтому и советую тебе бег, скакалку и обруч- ОНИ ПРИМИТИВНЫ но очень действенны, многие ою этом забывают.
 
DocДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:25 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой-то очень странный подход, толи человек очень ленив, толи безответственный, толи лунатит вставая в 2 часа ночи и кусает колбасу в холодильнике.
Насчёт тренажёров и женского питания ничего дельного не посоветую. Знакомые девушки переходят на кашки/овощи/фрукты + бег ежедневный, велотренажер, скакалка и обруч. На сайте есть кардио-тренировка для женщин, ознакомься, я думаю талия одна из твоей целей. Да и абонемент я думаю тут не очень нужен,все эти апер боди и бутсы это уж извращение на мой взгляд, когда есть бег трусцой от которого не похудеть невозможно.

Добавлено (05.07.2010, 20:25)
---------------------------------------------
Сергей выразил мою мысль относительно питания и аэробной нагрузки)Найди силу воли и вперёд wink
p.s. сразу не поймёшь что подходит тебе, походи месяц в зал, месяц в бассейн, месяц позанимайся сама и поймёшь что даёт больший результат. Худеть я думаю нормально будешь по 2-3кг в месяц не более, поэтому полгода у тебя есть точно wink

 
TuuДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
cool утром та кушать не хочется)теперь буду съедать не пол пачки, а целую пачку творога)

3 часа-как ни крути-не смогу)
максимум 2, и то не сразу, я отношусь ко всему адекватно...не рвусь в первую неделю все успеть)поэтому и спрашиваю тут совета)
1 час на растяжку...или 1 час силового(сегодня было, чуть не умерла там.а девки все делают, кто был), 1 час йоги-это не много, я считаю)главное привыкнуть организму, мышцам)
я тут начиталась, что перетренировка, когда каждый день ходишь-плохо...толку ноль от занятий....что-о слабо верится)думала-чем больше занимаешься-без особого напряга-тем лучше)
про еду-знаю все, мне именно про спорт нужна информация)

Добавлено (05.07.2010, 20:32)
---------------------------------------------
2Doc
к чему ваше 1 предложение?)почему ленив, безответственен и про колбасу-не поняла)

абонемент у меня уже есть и я же туда хожу)
2-3 Оо
я за неделю 7 сбросила, при этом минимум спорта и не сидела на диете-чуть меньше ела и никаких булок)это все от обмена веществ зависит...чуть изменила приоритеты в еде-и 7 кг как ни бывало...и не вернулись, хотя после этого я обратно вернулась к прежней еде

 
PIRATДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:41 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
про спорт. я писал два главных правила wacko я щас с ума сойду, вот и колегга по спорту наш тоже говорит: бег, скакалка, обруч, ходьба. ВСЕ этого достаточно, если абонемент стоит 8 тысяч это не значит что ты похудееешь от этих занятий. пишу еще раз ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ И АЭРОБНЫЕ НАГРУЗКИ с эти согласяться все пользователи этого сайта, это путь к похудению, начинай бегать для начала, про перетрен все правда, три раза максимум в неделю занятий, 1 час бега лучше в данном случаи 1 часа силового тренинга. бегай пожалуйста и прыгай на скакалки. ты хочешь худеть ведь а не качаться.
 
TuuДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:11 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
smile бег, скакалка, обруч, ходьба-это самое примитивное, для каждого доступно, так сказать)если у вас была бы возможность походить в этот спорт. клуб, то я уверена, что результат будет гораздо лучше, чем от выше перечисленного)это МОЕ мнение, не для спора)

а 3 раза-не маловато? wacko Ну может 1 месяц 3 раза, а потом то хоть 5 раз, там же каждый день разное, если без перетренировок?
я не накачаюсь никогда в жизни, я же не мужик...девушкам гораздо сложнее, на сколько я знаю)я дома год назад много занималась, для рук...и даже намека не было на мышцы)

вот сайт клуба чтоб было понятней, что там происходит http://www.nasha-planeta.ru/fitnes_klub/fitnes/

 
TritonДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:16 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Про пачку творога утром это Вы зря, если много творога, то в сон клонит.
А насчет похудения - нужно пересмотреть свое питание и чуть уменьшить потребляемые калории. И кардио конечно, а силовые потом, со временем.
 
PIRATДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:23 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
ты хочешь выделиться или хочешь результат, примитивное не значит плохое, штанга лучше тренажера хоть она и примитивная, также как и турник с брусьями. мы занимаемя на примитивных тренажерах, ты на сайте для тех кто занимаеться уличным фитнесом, ты хотела советы мы тебе их дали он правильные. если бы у меня была возможность ходить в такой клуб я бы ходил но я использовал бы там тоже самое что и использую щас, турник, брусья, штанга. место где ты занимаешься мало что меняет, главное ЧЕМ ты занимаешься. я написал от чего у тебя будет лучше результат. решать тебе. у меня диплом учителя фк, что нужно делать когда лишний вес мы проходили.
 
DocДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:24 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не нормально! Не может за неделю уйти 7кг! В день по 1кг это полная чушь!С пищей и питьём поступает 2 литра в лучшем случае воды + 300мл за счёт окисления липидов. Дабы сбросить даж 1кг воды нужно просто прекратить пить, а жир не может расщипится с такой скоростью, там вроде как в среднем 66г жиров в сутки уходит. Советую просмотреть:
http://turnik.at.ua/publ/zhiroszhigajushhie_trenirovki/1-1-0-134
http://turnik.at.ua/publ/video/kardiotrenirovka_dlja_muzhchin_i_zhenshhin/4-1-0-125
Попытался еще найти аудио-запись про здоровое питание, автор вроде бы Леонид Остапенко, выкладывалось ранее на форуме но увы не нашёл.
 
GRUTASДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:29 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Итак отпишусь я ... smile

Главная цель - СБРОСИТЬ ЛИШНИЙ ВЕС!!!

Читая все вышеперечисленное я сделал вывод, что Вы хотите получить результат очень быстро. Скажу сразу, что так не бывает! Это из области фантастики.

Quote (Triton)
бег, скакалка, обруч, ходьба-это самое примитивное, для каждого доступно, так сказать)если у вас была бы возможность походить в этот спорт. клуб, то я уверена, что результат будет гораздо лучше, чем от выше перечисленного)это МОЕ мнение, не для спора)
- Это не Ваше мнение. Его Вам навязали. И не совсем важно кто или что ...

У меня есть друг ... Он специально написал для нашего сайта историю своего похудения. Вот она:

Когда я встретил Юрия, я его не узнал. Мы не виделись около года.

Эту статью написал мой друг Юрий С. специально для нашего сайта. В этой статье Юрий С. хочет поделиться своим опытом. Юрий расскажет как всего за 6 месяцев сбросил 40 кг лишнего веса.

Моё здоровье в моих руках!

40 килограмм прочь всего за полгода ! Это возможно? Конечно! И очень реально! Проверил на себе …Когда-то мой вес составлял 127 кг, а всего через шесть месяцев я весил 80....сбросил даже больше, чем предполагал и абсолютно без применения каких- либо химических и биологических препаратов….всё абсолютно естественно, используя лишь большое желание сбросить лишний вес, силу воли и физические нагрузки…

Занимаясь своим телом, я наблюдал за изменениями, которые происходили со мной, как в физическом, так и в психологическом плане. Я открыл в себе то, чего раньше и не знал: оказывается, у меня всё-таки есть сила воли! Я стал более уверенным себе, и, спустя ещё немного времени, я оценил то, как изменилось и отношение людей ко мне! А это, несомненно, само собой добавляет уверенности. Я пошёл дальше и удивился, что комплексы, которые одолевали меня раньше, с которыми я жил, уже меня совсем не беспокоят.

Что побудило меня к решению сбросить вес?!

Полнеть я начал после свадьбы, прошло всего два-три месяца, а я заметил то, как поправился. Когда я женился, мой вес был 80-82 кг, через три месяца я весил 95 кг. Всего немного времени - и достиг сотни килограмм на одного человека. В принципе, мне, наверное, и потребовалось на увеличение веса столько же времени, за сколько я его сбросил, то есть пол года. Однако я не занялся собой, и вес продолжал увеличиваться. Я этого уже особо не замечал, разве что по вещам, которые приходилось снова и снова обновлять, так как те уже были на меня не малы. Чтобы понятней было, насколько я себя запустил, я добавлю, что полнеть я начал с 19 лет, а лишь когда мне стукнуло 26, я принял решительные меры заняться собой! Семь лет я носил лишний вес, который постоянно увеличивался, давая мне дискомфорт в жизни. Когда я вспоминаю этот период, то понимаю что был слаб и нерешителен. Вечные проблемы с выбором одежды, чрезмерное потовыделение, быстрая усталость меня одолевали. Плюс ко всему этому, я видел взгляды окружающих людей, я чувствовал их отношение ко мне, и это ещё больше добавляло мне комплексов. Наконец, когда начались серьёзные проблемы со здоровьем, я опомнился. Гипертония в молодом организме – это серьёзно! Моё давление было 190 – 100, а чуть позже и 210- 110! Это уже были не шутки! Тем более, что меня врачи предупредили о возможности ряда заболеваний, таких как сахарный диабет, кардиологических сердечно-сосудистых заболеваний и заболеваний хребта.

Я не стал больше ждать того, во что в дальнейшем могло вылиться моё ожирение и решил заняться собой!

Ссылаясь на различные теоретические и практические рекомендации, я определил свою систему, которая, как по мне, была наиболее эффективна!

Я создал для себя несколько правил, большинство которых придерживаюсь и сейчас, для балансировки и коррекции своего веса:

1. Не ужинать! Ужин не только должен быть не позже 18.00, но и дальнейшее продолжение вечера не должно ограничиваться сидением возле телевизора или другим малоподвижным времяпроведением. Постарайтесь через час после еды выйти на улицу…пройтись или немного пробежаться. Если зима, холодно или дождливая погода – сделайте небольшую пробежку дома. Пробежка на улице может составлять 15-20 мин., простая прогулка 30- 50 мин. Этого будет достаточно. Дома же, небольшая пробежка по квартире минут на 10 – 15 будет весьма уместна и полезна.

2. Ложитесь спать с лёгким чувством голода. Вы не должны никогда засыпать с полным брюхом. Есть продукты, которые усваиваются быстрее, есть те, которые дольше. В любом случае, вам должно хотеться поесть, присутствие чувства голода! Если уже невмочь - выпейте чашку чая, сока (без мякоти) или обезжиренный кефир. Желудку этого будет достаточно, чтобы возобновить свои процессы, и вам будет легче и на душе и в животе. Правда нужно отметить, что свежие соки, как и фрукты часто вызывают бурный аппетит, а перед сном он вам вряд ли нужен. Тем более, что вы только что с ним пытались справиться!

3. Пережёвывать пищу во время еды! Ешьте не спеша, усердно пережёвывая пищу, так вы наедитесь сытнее, хотя сам процесс насыщения будет происходить дольше.

4. Следите за тем, что вы едите! Один мудрый человек сказал: «важно не то, что мы едим, а то, что мы перевариваем!» Мы можем есть колбасу, но уверенны ли вы в том, что в ней есть мясо, которое необходимо нашему организму?! Это касается и других продуктов. Потому больше отдавайте предпочтение натуральным продуктам. Не употребляйте жирную, жареную и сладкую пищу. Сахар и соль вредны в равных количествах. И то и другое попадает в кровь, но по-разному отображается на организме. Не злоупотребляйте специями, а лучше вообще отказаться от них. Они поражают внутренние органы, такие как желудок, поджелудочная и печень, раздражая их и нарушая процесс пищеварения. И сейчас, сбросив вес, я продолжаю воздерживаться от ряда продуктов питания, таких как: сметана, масло, сало (хотя иногда можно…Украина всё-таки), мучные изделия, торты и прочие сладости. Чай и сейчас пью без сахара.

5. Никаких перекусок! Забудьте про безрежимное питание! Перекуски булочками, сладостями и пирожками. Питание должно быть сбалансированным и своевременным! Если вы жестко работаете и говорите, что нет возможности нормально питаться: заставьте себя и других уважать себя и своё здоровье! Не забывайте - всё в ваших руках!

6. Активный образ жизни! Здесь у кого как: есть люди, работа которых предполагает сидячий образ жизни, в основном это офисные работники. В любом случае старайтесь двигаться, например, идти пешком на работу. Если далеко живёте - то подъедьте, но постарайтесь пройти хотя бы километр или два к работе. Ссылаясь на себя, скажу, что до сих пор стараюсь ходить пешком на работу и с работы! Если так прикинуть, то в одну сторону мне нужно пройти шесть километров, а туда и назад двенадцать! И вообще по городу хожу пешком, из одного района в другой. Пораньше выйду и вовремя прийду! Обращу ещё внимание, что это приучает так же и к пунктуальности. Человек замечает, сколько ему требуется времени, чтобы пешком пройти из пункта A в пункт B!

7. Физические нагрузки! Помимо прогулок по городу я предпочитал ещё и утренние пробежки! Они увеличили процесс моего похудания. Начал я с небольших дистанций: один километр, через два месяца я уже мог пробежать шесть километров за пол часа и это мой средний темп! Ко всему этому я добавил упражнения пресса, отжимание от пола и прыжки на скакалке. Всё довольно доступно в нашем обиходе, а само разнообразие упражнений лишь укрепит вас и увеличит эффективность и скорость вашего похудания! Даже обычная утренняя зарядка с комплексом обычных (но усердно выполняемых ) упражнений увеличит ваши шансы!

8. Научитесь бороться с негативом! Это пусть и психологическое, но не чуть не меньшее правило по отношение к предыдущим! Дело в том, что многие люди как раз в питании находят утешение. Говорят, что в сладостях присутствует гормон счастья. Возможно, но вряд ли этот гормон счастья осчастливит вас, когда вы неожиданно обнаружите неприятное увеличение своего веса. Потому не в процессе питания ищите утешение!

9. Уверенность в себе: вы сможете! Это действительно очень важно! Как настроите себя, так всё и пойдёт! Слабая уверенность может вас сломить, и все ваши желания и старания будут безуспешными! Будьте требовательными к себе, упрямыми и настойчивыми!

10. Кормите себя «завтраками»! Это и в прямом и в переносном смысле! Возвращаясь к теме питания, подчеркну, что из всего дневного рациона как раз завтрак должен быть самым насыщенным и питательным! Соответственно, ужин - самым малокалорийным и ненасыщенным!

В переносном смысле (опять психологически) обманывайте себя! Вам, например, хочется съесть что-то калорийное, обманите себя, пообещайте себе это сделать завтра! Убедите себя, что один день вы можете выдержать и не поесть, зато завтра вы наедитесь вдосталь. Но когда наступит завтра, вы опять же оттяните этот момент «насыщения» и убедите себя вновь, что этот день сможете пережить без этой вкусности! Возможно, поначалу это будет и сложно, но через несколько дней втянетесь. Это мой личный проверенный метод и мне он помог!

Метод, который помог мне сбросить более 40 килограмм всего за 6 месяцев я вам изложил. Осталось пожелать вам большей уверенности, в себе, силы воли, упрямства и докажите себе и всем, что вы можете, покажите какой (какая) вы на самом деле, без этих излишков, которые называют лишним весом!

Делайте выводы ...


 
TuuДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:58 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Doc

Значит я ненормальная и за неделю ушло 7 кг...может не за неделю-за полторы, я то точности дни не помню, но клянусь вам, что сбросила очень быстро без особых усилий
воды пью мало...кружки 3 в течение дня...больше просто не лезет, нкогда не пила много)

тренировки в зале проходят точно также, как по одной из ссылок...делаешь одно упражнение...другое-и потом повторяешь, так 4 подхода, и все в клубе по подходам, на тренажерах, на занятиях, в бассейне

Что касается поста GRUTAS , раз вы прислали-вы полностью согласны с пунктами
1) не ужинать-ну никак не выходщит, если я прихожу в 5 домой, а перед этим ем в 12)да и после 18 не есть, если ты ложишься в 3(мой случай)-сложно, лучше не есть ДО сна 3-4 часа, как писал выше молодой человек....я около 22 пью чай, могу съесть кучек сыра
2)согласна
3) чем дольше ешь-тем лучше, согласна
4)просто открыл Америку, медаль бы
5)если я голодна-я поем...огурец или любой фрукт\овощ, нельзя голодать
6) и 7) самое сложное и правильное, к чему стремлюсь
мой мч бегал каждый день по 40 минут, ходил на турники...и скакалка-похудел и накачался достаточно за 3 месяца, что было видно и пресс и накаченные руки(не был толстым и дохлым, т.е. что-то имелось изначально)
8) как получается...много проблем у всех всегда
9) это должен быть 1 пункт, главное решить все в голове!с этого и начинают
10) smile

в принципе это ОСНОВА для любого желающего похудать, ну и для меня в частности)
не жрать+спорт=успех

возможно дойдя до 60 кг я не смогу и дальше так быстро худеть, как писал Doc
зависит же от изначального веса(у меня он в течение суток колеблется до +-2 кг) от тяжести кости, от обменки

 
GRUTASДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:55 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Стремительно худеть опасно для здоровья.

 
DocДата: Среда, 07.07.2010, 13:22 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто учитывайте что из 7кг той массы что вы сбросили, "веса" там было не 7кг, часто по началу сбрасывается в основном вода, которая нужна организму. То что отписал Юрий никак вам не навредит, и нужно относится к этому никак "я позанимаюсь 3 месяца у меня будет фигура 90-60-90 и закончу", всегда говорю что это должно стать частью вашей жизни, так сказать начните новую жизнь, и познакомьте нас с девушкой которая бегает каждый день и думает что кушает, имеющую и умеющую сохранить стройную фигуру,успехов happy

p.s. дабы быть примером всем людям с лишним весом, предлогаю выложить фото начала работ, и скажем через 3 месяца, результаты всех приятно удивят, и может мы также как и Юрия не узнаем)

Сообщение отредактировал Doc - Среда, 07.07.2010, 13:23
 
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Купила абонемент в спорт. клуб (Помогите, кто знает, как бы выстроить программу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: