[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » ник
ник
azamat1999Дата: Среда, 29.08.2012, 20:04 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 10
Статус: Offline
mavashi, жжешь biggrin
 
никДата: Среда, 05.09.2012, 19:07 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (mavashi)
чет правда заметили - у тебя прогресса почти нет за год

ну... тут не всё так просто, как кажется. у меня много отмазок biggrin
попытаюсь покороче описать свой трен процесс за последний год (только что касается ТБ).
прошлым летом, в августе, было так:

Quote (ник)
понедельник, 15.08.2011
подтягивания широким хватом(+10кг) - 9,7,6,5,5;
отжимания от брусьев (+10кг) - 12,9,7,7,7;


в то время я занимался по программе 30за30, и на турнике и не брусьях. то есть каждый день делал максимум, грубо говоря, 6 дней в неделю.
я заниматься по ней начал с весны 2011, кажется, но только сначала без веса занимался.
и, чего и стоило ожидать, заниматься по этой программе стало всё тяжелее и тяжелее. не только физически, но и морально я стал ненавидеть турник. каждый раз перед подходом, поднимая взгляд на турник меня блевать тянуло =)
и в ноябре 2011 я решил отдохнуть немного,и вобще, сменить программу, ибо масса не особо пёрла, и любимой боли в мышцах не было никогда =)

мой выбор пал на это чудо
http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html
потому что в авторах этого кратенького но очень полезного пособия есть имя уважаемого мною человека А.В. Фалеева, благодаря книге которого я пару лет назад нарастил 10кг массы в тренажёрке.
да и чтобы начать заниматься по этой программе, я решил начать с полного нуля, так сказать, растренироваться =)
сознательно хотел поработать влёгкую, без веса, ибо я уверен что словил перетрен прошлым летом-осенью.
вобщем начал занятия с 3х5 без веса...
прозанимался месяц, дошел до 3х12 и вот тут я не помню, что со мной произошло в декабре прошлого года, что я аж на 2 месяца забросил все тренировки) сессия наверно, может руки болели опять, да и банальная лень...
в феврале я возобновил тренировки по этой программе и так и занимаюсь по ней уже полгода)

я конечно, немного изменил программу, например, полностью убрал легкие тренировки ( тут уже другая история, получится ещё длиннее wacko ), и тренируюсь не раз в неделю, как написано, а по самочувствию. бывает беру 2 дня отдыха, бывает эту самую неделю. как чувствую вобщем.

на результат не жалуюсь, ибо понимаю, что ошибался когда загонял себя прогой 30за30, да и почти всю зиму прокатал вату sad smile

Quote (mavashi)
Теперь тебя будем пытать - для чего тренируешсья?


пытать не надо, сам скажу) что тренируюсь, по большей части, для массы. но впринципе я достиг уже желаемого уровня массы ( при росте 185, мой вес прыгает 76-80кг), теперь хочется силушки родимой=)
мне нравится нынешняя программа, я подхожу к прошлогодним результатам по ней, и хочу их превзойти.

Quote (mavashi)
Может стоит пересмотреть режим и сами тренировки?

мне кажется, я правильно тренируюсь - книжёнка по ссылке выше очень грамотно написана, думаю придраться не к чему=)
тут вопрос только времени.

**************************************************************************************************

воскресение, 2.9.2012

подтягивания (+10кг) - 8,8,7; отдых - 2.5 минуты

**************************************************************************************************

понедельник, 3.9.2012

отжимания на брусьях (+10кг) - 3х8; отдых - минута

**************************************************************************************************

вторник, 4.9.2012

сегодня после учебы зарубили с пацанами лесенку W7... но правда отдых был не 10 сек) а бывало доходило до 2х минут, но конечно не по моей вине) я их наоборот торопил.
вобщем, хоть я их всех и нагнул, но турник нагнул меня - к вечеру появилась ацкая боль в бицушках, которая к утру следующего дня увеличилась в разы =\
плюс еще крылышки подключились и предплечья.
но бицепс я давно так не чувствовал. надо же, не думал что могу так болеть после тренировки)
с одной стороны и радостно, а с другой - тренировку в пятницу придётся отложить на неопределённый срок...


http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html


Сообщение отредактировал ник - Среда, 05.09.2012, 19:07
 
SerperatorДата: Среда, 05.09.2012, 19:34 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (ник)
сегодня после учебы зарубили с пацанами лесенку W7... но правда отдых был не 10 сек) а бывало доходило до 2х минут, но конечно не по моей вине) я их наоборот торопил.
вобщем, хоть я их всех и нагнул, но турник нагнул меня - к вечеру появилась ацкая боль в бицушках, которая к утру следующего дня увеличилась в разы =\
плюс еще крылышки подключились и предплечья.
но бицепс я давно так не чувствовал. надо же, не думал что могу так болеть после тренировки)
с одной стороны и радостно, а с другой - тренировку в пятницу придётся отложить на неопределённый срок...

еще один чел, который играл в лесенку за компанию и в ах...е от боли в мыщцах(всмысле её не должно быть) biggrin


Главное - развиваться не только физически , но и умственно.
турники, ТА,БИ,танцы.....и все сразу
 
никДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:37 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Репутация: 26
Статус: Offline
суббота,8.9.2012

3 отжимания в стойке на руках у стены
5 отжимания руки вывернуты
6 отжимания ноги выше головы
7 пресс гиманстический ролик
1 приседание с 55 кг
1 подтягивание разными хватами
1 отжимание на брусьях

каждые полчаса, 14 подходов за день
в середине дня сделал все упражнения еще с +10 кг, после этого было очень тяжело, а пресс буквально рвался


http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html
 
SerperatorДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:38 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (ник)
5 отжимания руки вывернуты

слушай, не пойму, зачем это упражнение? В нем задействуются какие-то особые мыщцы или это для развития гибкости?


Quote (ник)
14 подходов за день

красавчик! cool
Сколько перерыв будет после такой каторги?


Главное - развиваться не только физически , но и умственно.
турники, ТА,БИ,танцы.....и все сразу
 
powercooolДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:01 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote
слушай, не пойму, зачем это упражнение? В нем задействуются какие-то особые мыщцы или это для развития гибкости?

так тяжелей


Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog
 
никДата: Четверг, 13.09.2012, 19:49 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (ник)
слушай, не пойму, зачем это упражнение? В нем задействуются какие-то особые мыщцы или это для развития гибкости?

просто
Quote (powercoool)
так тяжелей
, и поэтому хочу уметь так делать легко)

Quote (Serperator)
Сколько перерыв будет после такой каторги?

между такого рода тренировками я стараюсь делать перерыв не менее недели, но уже через день-два я проведу тренировку чисто по ТБ

*****************************************************************************************************************************
с понедельника заболел =\
горло, сопли и т.д...
но вроде не сильно - уже гораздо лучше.

среда,12.9.2012

хоть и болел, пацаны заманили на турник опять=) силы на треньку были и мы угребали лесенки
подтягивания на турнике - 1,2,3,4,5,6,7,8,9
отжимания на брусьях - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10
к нам присоединился один парень - монстр, внешность - конфетка, нагнул нас сначала на турнике(последние подход вместо подтягиваний он угребал выходы силой wacko ), потом на брусьях разошлись на десятом подходе smile а потом он пошел, сел в гелендваген и уехал wacko
а я думал мажоры - все с пузами...


http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html


Сообщение отредактировал ник - Четверг, 13.09.2012, 19:50
 
mavashiДата: Четверг, 13.09.2012, 19:55 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ник)
внешность - конфетка

Quote (ник)
нагнул нас сначала на турнике

wacko


-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?
 
SerperatorДата: Четверг, 13.09.2012, 20:31 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (mavashi)
а потом он пошел, сел в гелендваген и уехал

или шутка, или ...мажоры ездят на турник поиграть с поцыками в лесенку на гелендвагене,
представляю его рожу и мысли в машине:
нагнул на турнике, есть крутая тачка, я крут. а лицо trollface


Главное - развиваться не только физически , но и умственно.
турники, ТА,БИ,танцы.....и все сразу
 
никДата: Пятница, 14.09.2012, 20:26 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Репутация: 26
Статус: Offline
пятница, 14.9.2012

подтягивания (+10кг) - 9,9,6; отдых - 3 минуты
мда...после болезни, тяжеловато было


http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html
 
mavashiДата: Суббота, 15.09.2012, 12:31 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ник)
вторник,2.08.2011

подтягивания широким хватом (+10кг) - 10,8,6,6,6; отдых между подходами - 2 минуты

Quote (ник)
пятница, 14.9.2012

подтягивания (+10кг) - 9,9,6; отдых - 3 минуты

За год вообще прогресса нет (если не сказать регресс) sad
ник, независимо от целей тренировок надо что - то кардинально менять.Нет никакого прогресса за год - это жесть.


-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?
 
никДата: Суббота, 15.09.2012, 15:29 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (mavashi)
независимо от целей тренировок надо что - то кардинально менять.Нет никакого прогресса за год - это жесть.

я всё прекрасно понимаю. меня тоже немного разочаровывают эти цифры =/
но парой постов выше я написал почему так всё вышло)

и всё же, каковы были бы твои советы по поводу прогресса?)
меня моя нынешняя программа вполне устраивает, я её люблю, думаю это немаловажно


http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html
 
mavashiДата: Суббота, 15.09.2012, 16:01 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Репутация: 11
Статус: Offline
ник, очень рекомендую обратиться ко врачу.Ты болеешь просто с непозволительной частотой - это серьезный вред организму и нарушение,которое надо устранять.По твоему дневнику ты болеешь чуть- ли не каждую тренировку.
По поводу остального
Quote (ник)

и всё же, каковы были бы твои советы по поводу прогресса?)
меня моя нынешняя программа вполне устраивает, я её люблю, думаю это немаловажно

Понимаешь тут какое дело- программа может тебя и устраивает,но прогресса НЕТ за ГОД! Я вообще не понимаю,откуда у тебя желание заниматься,когда ты знаешь,что год просто проведен впустую


-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?
 
micsturaДата: Суббота, 15.09.2012, 16:05 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 28
Статус: Offline
mavashi Ты не прав. Как же впустую а графоманство ?

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.
 
mavashiДата: Суббота, 15.09.2012, 16:14 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ник)
я болел и гдето неделю

Quote (ник)
придётся забросить тренировки на время-заболел чото я опять

Quote (ник)
треня после болезни=(

Quote (ник)
уже 2 дня болею аллергией на мазь

Quote (ник)
вдобавок болел всю неделю, до сих пор не выздоровел.

Quote (ник)
в последее время какойто депрессняк - ни аппетита ни сна, ни, иногда, желания трениться вообще =/

Quote (ник)
болел всю неделю

Quote (ник)
с понедельника заболел =\

Это только беглый осмотр дневника и только болезни.Про нарушение режима,недосыпы (хронические),общую усталость и "то понос,то золотуха" я молчу.
Так нельзя.если хочешь чего то добиться,то не такими силами и жертвами (которые впустую).Так ты только изнашиваешь себя.


-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?
 
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » ник
Поиск: