[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Давайте знакомиться! (Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе!)
Давайте знакомиться!
AkelichДата: Вторник, 02.11.2010, 23:07 | Сообщение # 61
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Vincents, спасибо за теплые слова. Спорт меня, если и не спас, то очень помог в этом.
 
VincentsДата: Среда, 03.11.2010, 13:11 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 5
Статус: Offline
Akelich, Всегда пожалуйста. Тем более что они не просто комплимент - они заслуженны. up

Мудр поистине тот,
кто как зрелище мир принимает...
 
VinsДата: Пятница, 05.11.2010, 01:27 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!Меня зовут Сергей!Я из Украины,Черновцы(учюсь тут в универе!)Мне 19 лет !Рост 170 см вес 60-61кг!Учюсь на факультете "землевпорядкування та кадастру"!Спортом увлекаюсь давно,но сейозно начел заниматся 1 год назад!Начал из занятий панкратионом,но потом бросил через нехватку денег!Тогда начал заниматся на турниках!Очень нравится...учю всякие елементы типа выход силой и так дале!очень рад што нашол етот сайт, Grutas тебе respect за сайт!!!
 
FogelДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:25 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет всем! Меня зовут Серёжа. Родился и живу в Киеве, Украина. Мне 20-цатник, рост 172, вес 63 кг. Студент, учусь в НАУ(Национальный авиационный университет), филолог, учусь на переводчика (английский и немецкий язык). С детства спортом сильно не увлекался, не было вдохновителя, отец не спортсмен к сожалению вот и не направлял меня в правильное русло). Хотя в 12 лет начал заниматься футболом, професионально отыграл два года в команде, участвовал в чемпионате украины(молодежном конечно). Потом в одном из матчей(с ФК Арсеналом(Киев) чуть не сломал ногу, вот и решил бросить это дело. После этого вообще забил на спорт. В школе когда сдавал нормативы на турнике был просто слабаком)) Всегда боялся турников и брусьев. Три года назад начал заниматься спортом для себя. Начал качать пресс и отжиматься от пола, Достих коекаких результатов, но про турник и брусья как-то не задумывался. И вот в средине Июля друг потянул меня на стадион. Я отжался аж один раз с трудом) А потом как взялся... построил турник и брусья у своего дяди, там летом занимался. В конце Августа уже мог подтянуться 10 раз и на брусьях 25. Потом начал очень интенсивно тренироваться и получил перетрен. Почитав нужную литературу и послушав мудрецов форума понял что я делаю не правильно и начал совмещать отдых с тренировками и очень доволен, уже чувствую прогресс на турничке) Очень рад что нашел этот сайт! Рад с вами познакомиться!

"Если хочешь быть первым - уходи с тренировки последним!"
"Величайшая победа - победа над собой!"

For 2 years workout has been a great part of my life and it's going to be like this forever!


Сообщение отредактировал Fogel - Понедельник, 08.11.2010, 16:18
 
VincentsДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:51 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 5
Статус: Offline
Fogel, Мы тоже очень рады, что обрели еще одного единомышленника! biggrin Добро пожаловать!

Мудр поистине тот,
кто как зрелище мир принимает...
 
AkelichДата: Понедельник, 08.11.2010, 12:59 | Сообщение # 66
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Fogel, заходи, дорогой, гостем будешь smile Добро пожаловать в наши тесные ряды
 
FogelДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:19 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Offline
happy

"Если хочешь быть первым - уходи с тренировки последним!"
"Величайшая победа - победа над собой!"

For 2 years workout has been a great part of my life and it's going to be like this forever!
 
asaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:52 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем.Меня зовут Аспандияр живу в Казахстане в городе Балхаш мне 11 лет рост 148 вес 43 учусь в 6 классе мечтаю подтянуться 1 раз увлекаюсь отжиманиями,в свободное время люблю играть в футбол,хожу на секцию дзюдо,не выношу того кто курит и принимает алкоголь
 
ReMДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:45 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех. Я Роман из города Херсона. Мне 26 лет, рост 190, вес 80. Толком ничем не занимался, были патриотические походы в тренажерный зал, но это было еще в студенческие, далекие времена. Начал заниматься недавно, ввиду появляющегося живота, от пива наверно))) Результатами пока похвастать великими не могу, но скоро будут))) Спасибо за сайт. biggrin
 
AkelichДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:39 | Сообщение # 70
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
ReM, самое главное, чтобы после пропадения живота ты не перестал заниматься.
А пиво оно такое. От него не только живот, от него еще и сиськи могут вырости, на женские похожие biggrin
 
uravovnyarДата: Пятница, 19.11.2010, 21:53 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 2
Статус: Offline
Akelich, Про сиськи это правда?

 
AkelichДата: Вторник, 23.11.2010, 12:30 | Сообщение # 72
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
uravovnyar, да. Я не шучу. В нете есть на эту тему инфа. Что-то с гормонами связано.
 
UkronosДата: Вторник, 23.11.2010, 22:38 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Еси не ошибаюсь то пиво помогает вырабатавыть женский гормон и для мужского организма это перебор
вот и выливается все это в округлости
 
rusty_roninДата: Вторник, 23.11.2010, 22:56 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 31
Статус: Offline
угу, в пиве фитоэстроген

odessa360.net - всё за Одессу-маму...
 
AkelichДата: Среда, 24.11.2010, 00:58 | Сообщение # 75
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Ukronos, не ошибаешься.я это и имел ввиду
 
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Давайте знакомиться! (Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе!)
Поиск: