[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Давайте знакомиться! (Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе!)
Давайте знакомиться!
ShorinjiДата: Среда, 06.10.2010, 18:30 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Репутация: 9
Статус: Offline
Приветствую всех!Зовут Александр Шипило.Рост 170 и вес 56 кг.Белорус,но живу в России.Школьник-16 лет. С шести лет занимаюсь Японскими Боевыми Искусствами.С шести и до двеннадцати лет занимался Дайдо Джуку Каратэ До,затем 2 года бассейн,затем Сёриндзи Кэмпо и АйКиДо. Недавно,когда нашёл этот сайт, начал активно заниматься спортом(турник+брусья+пол мои друганы на всю жизнь).Всю жизнь думал,что никогда не достигну крутой мышечной массы, но был приятно удивлён, когда после месяца тренировок почувствовал сдвиги. Хожу на танцы, играю на гитаре. В принципе, спортом стал заниматься ради одной девушки, чтобы она меня заметила. Она пока меня не заметила,но мне так понравилось тренироваться,что я точно никогда это не брошу,даже после достижения/не достижения цели. В будущем хочу стать финансовым директором какой-нибудь фирмы.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться
 
At0m1kДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:37 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Зовут Роман
Проживаю в городе Кривой Рог, что на Украине
17 лет, студент-первокурсник. Учусь на стройфаке, бюджет)
В уличный спорт пришел недавно, надеюсь не знаброшу
Рост 181 см, вес 65
Увлекаюсь прослушиванием музыки жанра транс, поклонник творчества Армина ван Бьюрена, интересуюсь всем что связано с ЗВ ( Звездными Войнами )
Планы на будующее неизвестны, в данный момент нахожусь в поиске ... девушки )




Сообщение отредактировал At0m1k - Понедельник, 11.10.2010, 22:11
 
Drive1Дата: Вторник, 12.10.2010, 09:04 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет Всем! Меня зовут Павел. Рост 176 вес 68, 25 лет. Образование высшее экономическое. Работаю системным администратором. Живу в России, Пензенской области.
Никогда ни чем не занимался, теперь вот жалею очень, но думаю что никогда не поздно начать. Бросил пить год назад, курить пол года наазад. Сейчас занимаюсь дома, турник, отжимания, пресс. Очень нравиться турник, полезнее железа и прочего, и на свежем воздухе воздухе.
 
AkelichДата: Вторник, 12.10.2010, 13:13 | Сообщение # 49
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Денис. 29 лет. 183, 82. Живу в Киеве. В тридесятом поколении - кубанский казак. Чем немеряно горжусь. Работаю дизайнером в медицинской газете. Разными спортами (спортивная гимнастика, бокс, баскетбол, вольная борьба, качалка, карате) занимался все детство и во время учебы в институте. С турниками, брусьями и бегом всегда дружил. В школе больше меня никто не подтягивался и быстрее не бегал. Придерживаюсь культа грубой мужской силы. Занимался исключительно ради физической силы и в целях самообороны.
После окончания института и до недавнего времени крепко сидел на стакане, курил. Убил здоровье. Сейчас не принимаю вообще нечего, презираю свою прошлую жизнь. Восстанавливаю по тихоньку былые силы. Рад, что нашел этот сайт со столькими единомышленниками.
 
PIRATДата: Вторник, 12.10.2010, 14:53 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
Akelich, мы тоже рады что ты выбрал ЗОЖ а не отраву!!!!
 
AkelichДата: Вторник, 12.10.2010, 15:04 | Сообщение # 51
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Да я сам просто не нарадуюсь никак. Как будто родился заново. Сильнее становлюсь ежедневно не только физически, но и морально. Деградация личности была страшная. Мне даже было пофиг буду я жить или нет. На отходняках себя просто ненавидел за слабость. Зато теперь парень хоть куда. Все подружки жены ей завидуют biggrin
 
KAMuKaZeДата: Вторник, 26.10.2010, 16:19 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Репутация: 8
Статус: Offline
Привет всем! Меня зовут Женя (Жека, Женёк - не важно),мне 14 лет.
Я живу в Москве, учусь в 8ом классе.
Увлекаюсь гитарой (пока что новичок), турником и еще много чем))
Слушаю System of a down, Yellocard, Poets of the Fall - ну это основное)
Мечтаю стать "профессиональным" турникменом, а именно выбрать путь гимнастических финтов на турнике и силовых упражнений.
Сейчас я хочу подтянуться хотя бы раз 20, а потом по полной углублюсь в изучение разных элементов=)
Немного о своих данных - в начале лета весил 76 кг при росте 181 и подтягивался 0 раз) Щас 68кг при росте 183 подтягиваюсь 10-12 раз ( в начале сентября мог 14) и делаю некоторые елементы на турнике: Выход силой на одну, Выход силой на две (немного неправильно), офицерский, подъем переворотом, капитанский подъем, яйцекрутку, замок, гробик(терпеть его не могу!).


!Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал KAMuKaZe - Вторник, 26.10.2010, 16:26
 
UkronosДата: Вторник, 02.11.2010, 18:31 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, я чтоль представлюсь зовут Илья, мне 13 лет.
Живу в Москве в Бутово(да да именно там) учусь в 8 классе
Слушаю как и Женя System of a down, Nickelback

Хочется научиться подтягиваться побольше)) Рост около 175 вес 56кг
НЕ курил не пил и вам не советую(надеюсь с этим согласятся многие на этом форуме

 
DragonДата: Вторник, 02.11.2010, 18:47 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Ukronos)
System of a down, Nickelback

Глянь ка сколько народу слушает System of a down, и я тоже люблю их послушать....


 
VincentsДата: Вторник, 02.11.2010, 19:17 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Akelich)
Да я сам просто не нарадуюсь никак. Как будто родился заново. Сильнее становлюсь ежедневно не только физически, но и морально. Деградация личности была страшная. Мне даже было пофиг буду я жить или нет. На отходняках себя просто ненавидел за слабость. Зато теперь парень хоть куда. Все подружки жены ей завидуют

Akelich, Уважаю таких людей! ОГРОМНЫЙ RESPECT!!! Молодец настоящий человек!!! v Так держать!!! up


Мудр поистине тот,
кто как зрелище мир принимает...
 
UkronosДата: Вторник, 02.11.2010, 19:32 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
System of a down на все времена))
 
KAMuKaZeДата: Вторник, 02.11.2010, 20:23 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Репутация: 8
Статус: Offline
Нет ничего лучше Системы)) Уважуха всем кто ее слушает и любит ее music
А отдельное творчество Танкяна или Дарона слушает кто-нибудь? Я да =)

Добавлено (02.11.2010, 20:23)
---------------------------------------------
Ukronos, System of a Down 4ever! +1 smile


!Жизнь прекрасна!
 
UkronosДата: Вторник, 02.11.2010, 20:38 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Дарон-ввсмысле Scars on Broadway? слушаю иногда)
 
FRAYДата: Вторник, 02.11.2010, 21:17 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, это моё первое сообщение на форуме, надеюсь что не последнее =) Зовут меня Николай, мне 18 лет, я из Оренбурга. Учусь на факультете журналистики, по специальности связи с общественностью. С весны очень активно начил увлекаться спортом, чему очень рад))) Ходил, до прошлой недели в зал атлетической гимнастики...около полугода. Теперь нахожусь в поиске какойнить секции. Турник, брусья уважаю....и обожаю))) Да и ещё рост 176, вес 72 =) Если кого то ещё что то интересует, спрашивайте, с удовольствием отвечу!
 
KAMuKaZeДата: Вторник, 02.11.2010, 22:09 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Репутация: 8
Статус: Offline
Ukronos, да я тоже)
А еще слушаю Танкяна ( Elect the Dead, ETD Symphony, Imperfect Harmonies )


!Жизнь прекрасна!
 
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Давайте знакомиться! (Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе!)
Поиск: