[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Давайте знакомиться! (Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе!)
Давайте знакомиться!
СерикДата: Среда, 09.06.2010, 00:28 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Ктото из г. Хмельницка есть ?
 
^GaMeR^Дата: Четверг, 10.06.2010, 17:00 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: -2
Статус: Offline
зовут Руслан,всем привет!
Рост 178,вес 68
город Бугульма.(Татарстан)
1994 г.р.
 
WolfДата: Вторник, 15.06.2010, 12:31 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет !!! Роман, Харьков, закончил универ, работаю, очень уважаю спорт, я считаю что спорт это способ жизни, занимался боксом немного Тайским боксом (в универе друг тренировал меня по тайскому, а я его по боксу.) Потом времени не было, сейчас решил снова заняться турниками и брусьями для начала, а там видно будет, вот так я и попал на этот сайт! И скажу СПАСИБО создателю biggrin , здесь много полезной информации. И как я понял форумчане правильномыслящие!!!
Здравы будьте!!!


Не имеет значения,что кто-либо говорит и делает....
Ты сам должен быть безупречным человеком-....
 
Dark-staRДата: Четверг, 24.06.2010, 17:52 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Серик, Есть!
Всем привет,меня зовут Сергей я из Хмельницкого,Мне 15 лет,закончил 9 клас, турником занимаюсь (серьёзно) где-то годик,раньше особо не чем и не занимался,ходил только на футбол,с турником знаком с лет 10,на брусьях только недавно начал заниматься
В свободное время люблю послушать музыку или поиграть на гитаре...Большое спасибо GRUTAS, благодаря єтому сайту узнал очень много полезной информации!!!


Сообщение отредактировал Dark-staR - Четверг, 24.06.2010, 17:54
 
D_ArtДата: Четверг, 15.07.2010, 14:51 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Отмечусь)

Артур, 24 года, г. Нижний Нвогород. Рост 186см, вес около 80 кг. Учусь в аспирантуре радиофака ННГУ им. Н.И. Лобачевского, паралельно работаю програмистом в американской компании. В детстве года два занимался спортивной гимнастикой, в старших классах баскетболом. Потом в спорте был существенный перерыв (года 3), занимался музыкой (играю на бас-гитаре), учился... Где-то с полгода ходил в качалку с другом-лифтером, результат был неплохой, набрал килограм 10 веса, дошел до рабочих весов 80/75/95 (жим/тяга на прямых/присед), но потом бросил качалку в пользу турников. Занимался полгода тайским боксом, иногда (нерегулярно) тренировался с боксерами, года 2 тренировался с брейк-дансерами, пытался учить какие-то их фишки) Акробатикой занимался с друзьями, но сейчас не хватает времени, да и суставы уже жалко. На турник/брусья хожу давно, но с перерывами (иногда большими), сейчас уже около 2 месяцев тренируюсь регулярно 3 раза в неделю.

Сайт очень интересный, GRUTASу действительно есть за что сказать спасибо

 
rusty_roninДата: Пятница, 16.07.2010, 02:32 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 31
Статус: Offline
Привет!
Александр, Одесса, 29 лет/185см/86 кг. Занимался всем понемногу (плавание, бокс), но то было давно, а сейчас после длительного перерыва прихожу в форму. Отжимания, приседания, турник, брусья, бег, скакалка. Тренировки на свежем воздухе приносят больше положительных эмоций, чем очередь к гантелям в тесных спортзалах - особенно тренировки возле моря (есть у нас т.н. Трасса Здоровья smile
(правда, становую со штангой делаю, но к железу без фанатизма)


odessa360.net - всё за Одессу-маму...
 
GEORGIOДата: Пятница, 23.07.2010, 11:30 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Меня зовут Юра. 25 лет. Рост 180 вес 83))Спортоголик)))Живу в Чернигове. Работаю в страховании.В школе занимался 2 года железом,в институте занимался для собственного развития карате (1 год) боксом и кикбоксингом (3,5 года) тайским боксом(1 год).Постоянно выступал на соревнованиях,перед чемпионатом Украины по тайскому получил травму спины(междисковая грыжа)- пришлось забросить единоборства и заняться турником и брусьями в плотную.Занимаюсь по утрам с 5 до 7.
 
Капитан_БородаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 03:30 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! wink
Меня зовут Олег. Мне 21 год,.. завтра =D
Закончил 3-й курс, учусь на менеджера, но всегда мечтал связать свою жизнь с творчеством. Работаю где-попало))
Я из Удомли, что в Тверской области. Городок маленький, развлечений не особо много. И когда уже всё перепробуешь и на ум уже ничего не приходит, от рутины начинает съезжать крыша!
"- Блин, делать нехер! >:(
- Пойдём водки килограмм возьмём?
-Нее, лучше пивчанского!.."
В итоге всей толпой идём в магазин и затариваемся алкоголем. И когда все обуглились вроде бы и повеселей стало, и сразу гитару кто-нибудь вытащит, в общем унылость вечера как-то сглаживается!
Сам я последние лет 5 углублённо увлекался пивом, коктейлями, курил. Старался не расслабляться - каждый день с бутылкой!
В скором времени стал замечать, что не влезаю в зеркало. Стал бледный, уставал быстро, настрой агрессивный. На пивных дрожжах выросли титьки, и второй подбородок.
Но около 8 месяцев назад моя жизнь изменилась!
Я стоял у ларька, выбирая очередную бутылку. Вдруг друзья засмеялись:
- Смотри! - говорят. Я оборачиваюсь и вижу унылого бомжа, от которого жутко воняло. Он молча стоял пошатываясь и смотрел прямо на меня.
- Это твоя совесть! - смеются парни.
Не знаю, чем я приглянулся этому бомжу, безмятежно пожирающему пустотой взгляда. Но что-то во мне сработало. В тот вечер я купил йогурт.))
Я отказался от алкоголя, через пару месяцев бросил курить. Видимые результаты не заставили себя долго ждать, я быстро сбросил лишний вес.
И вот в конце мая, сдав экзамен по физ-ре, я понял, что спорт - это хорошо! Пробежав 3 километра (из них 1.5 пешком), выяснилось, что я слабак! =D Но это было самое радостное умозаключение!)) У меня появилась цель!
Вот уже месяц я бегаю по утрам, с ребятами хожу на турники. Самочувствие отменное! Многое ещё впереди, и мне есть к чему стремиться!))
Каждый сам строит свою жизнь! Я выбрал здоровую - без алкоголя, без сигарет!
По настоящему счастлив тот, кто стоя на развилке лишь отдыхает, заранее зная куда идти! wink

Душевно респектую всем спортсменам! ;D
К чёрту "вредные привычки"! Будьте здоровы! wink
И помните: "Здоровый человек - успешный человек!"

Сообщение отредактировал Капитан_Борода - Воскресенье, 25.07.2010, 03:33
 
Alex_DPДата: Четверг, 05.08.2010, 12:50 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет друзья! Меня зовут Чингиз(Чина) 20-21 год,г.Шымкент(Юг Казахстана),студент,уважаю спорт,люблю турник,брусьев к сожалению нету во дворе(печально).
 
КентДата: Четверг, 05.08.2010, 15:55 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей 23 года, женат, детей пока нет. Живу в Оренбурге, в этом году закончил педагогический университет. Работаю в театре. Спортом увлекался ( не профессионально) с самого раннего детства. Занимался тогда греко-римской борьбой, но из-за морфологии собственного тела особых успехов не достиг (был высокий и худой). Все время играл в футбол, в классе шестом стал ходить на волейбол. Потом к концу школы, уже в принципе ничем не занимался, НО желание оставалось всегда. В универе начинал ходить в качалку, но как-то забросил. Самостоятельно начал заниматься полтора года назад: гантели, гиря, отжимания, приседания, пресс. Уличным фитнесом занимаюсь с мая. В подтягиваниях добился хорошего прогресса, а вот с брусьями что-то тяжело, из-за того что от природы у меня гипер эластичные связки, при отжиманиях плечи сильно поднимаются и техника выполнения становится неправильной, поэтому пришлось заменить брусья на обычные отжимания с грузом на спине, при этом меняю высоту ног, и делаю сведения разведения гантелями. Мои параметры рост 186 вес 80.
 
JigiДата: Четверг, 05.08.2010, 17:53 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую! Меня зовут Артур,рост 185, вес 90 кг.
Институт закончил в этом году, щас работаю сметчиком.
Спортом занимаюсь с детства, карате 5 лет, боксом 3 года, потом лет 5 железо тягал. Уже как год хожу на турник, очень доволен, тренировки больше для души)
 
VadimkaДата: Понедельник, 30.08.2010, 00:03 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем здравствуйте.Меня зовут Вадим.Я из Белоруссии.В данный момент учусь в выпускном классе.
Всегда интересовался спортом, неплохо играю в баскетбол.А воркаутом заинтересовался в начале этого месяца.Очень рад, что нашёл этот сайт.Много интересных статей.Да и вообще приятно, что есть ещё люди с тягой к здоровому образу жизни.


Хочешь поумнеть - играй с более умным противником.
 
E34Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:14 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Саша, я из города Ровно. Мне 22 года. Рост 170, вес 65. Люблю железные виды спорта, футбол. Занимаюсь уличным фитнессом с марта 2010 года. Раньше занимался в тренажерном зале(с большими перерывами, даже очень). Уличный фитнесс меня очень увлёк, спорт для души. Хочу достичь больших высот:)
 
VincentsДата: Среда, 15.09.2010, 13:54 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте здоровые и спортивные люди!
Меня зовут Василий.
Рост: 177 см.
Родился в Ленинграде. (ныне Санкт-Петербург). в 1981 году 8 апреля.

Место проживания: На данный момент город Рига. Латвия.

Возраст: Выгляжу на 22, чувствую себя на 16, а возраст по паспорту посчитайте сами, у меня математика никогда не была любимым предметом.

Здоровье: В детстве получил травму шейных отделов позвоночника, чуть не стал инвалидом, спасло чудо (Господь Бог). Шею поправили, но с годами позвоночник стал напоминать о себе и доктор посоветовал заняться спортом, а именно турником и брусьями, а также плаванием. Мне тогда было 26 лет. Я увлекся, особенно турником. Уже через год, придя на осмотр к доктору и сняв рубашку услышал от врача примерно следующее: " Ух ты" - сказал доктор глядя на мои плечи, руки, грудь и живот (в 4 ровненьких квадрата), да я и сам стал чувствовать себя лучше, а занявшись еще и бегом - вообще отлично. Да и выходя летом на пляж в Юрмале (не лежать, а бегать) я ловлю на себе восхищенные взгляды женщин и девушек и завистливые взгляды мужчин. И еще о здоровье: При полном медицинском осмотре доктор сказал: "У вас организм как у 17 летнего парня, но не современного (сегодня здоровых 1 из 30), а 30 летней давности, т.е. те что были в советское время". Не курю, не пью (алкоголь), не употребляю (наркотики).
На ваш замечательный сайт попал случайно, искал видео по работе с гантелями и наткнулся в YouTube на "Сильного парня из Днепропетровска" - Дениса Минина и решил узнать о нем побольше и нашел его интервью на вашем сайте и вот я здесь.


Мудр поистине тот,
кто как зрелище мир принимает...
 
W140Дата: Среда, 06.10.2010, 13:43 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (E34)
Всем привет! Меня зовут Саша, я из города Ровно. Мне 22 года. Рост 170, вес 65. Люблю железные виды спорта, футбол. Занимаюсь уличным фитнессом с марта 2010 года. Раньше занимался в тренажерном зале(с большими перерывами, даже очень). Уличный фитнесс меня очень увлёк, спорт для души. Хочу достичь больших высот:)

Забыл пароли:) Ну и ник взял свой привычный:)

 
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Давайте знакомиться! (Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе!)
Поиск: