[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Давайте знакомиться! (Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе!)
Давайте знакомиться!
ShrekДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:08 | Сообщение # 286
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет. И я представлюсь. Артём. 22 года. рост 196. вес 97. Севастополь, Крым.
Занимаюсь в основном с железом на своей площадке где-то с 15 лет с большими перерывами. иногда перебиваюсь по спортзалам когда погода плохая. на турнике делаю подтягивания с весом. иногда бегаю по лесу. Не признаю любую химию, включая порошковый протеин, креатин и т.д.
 
maksim5727Дата: Среда, 15.08.2012, 21:00 | Сообщение # 287
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Меня зовут Максим, занимаюсь воркаутом 2 недели. Живу в городе Первомайский Харьковской обл. Украина)))
Наркотики, алкоголь это смерть а спорт это жизнь!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin cool cool cool cool cool cool cool
 
CatchThisДата: Вторник, 21.08.2012, 17:40 | Сообщение # 288
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Меня зовут Александр Журавлев. Возраст 30 лет. В гражданском браке 10 лет. Высшее образование: Программист-Экономист. Работаю программистом в C#, .NET. Сколько себя помню )) занимаюсь спортом. Начал с легкой атлетики, есть призовые места, потом перешел на вольную борьбу в которой тоже не одна грамота. Турниками начал заниматься серьезно не так давно, где-то 2-2,5 месяца. Хобби велоспорт (горный), благо рядом есть горы - хотя и невысокие. Удачи всем.

Добавлено (21.08.2012, 17:21)
---------------------------------------------
Аххх да ... на данный момент проживаю в Италии, город Триест ( на границе с Словенией).

Добавлено (21.08.2012, 17:40)
---------------------------------------------
KAMuKaZe, Сержа Танкяна уважаю !!!! Слушаю также Dubstep, но не комерческую сторону .... в общем придерживаюсь стиля Metall biggrin


I choose to live - not to exist !!!
 
SpyformДата: Понедельник, 17.09.2012, 01:41 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
Всем привет, зовут Слава, из Эстонии, Таллинна, 25 лет, занимался самбо,дзюдо,карате, таэквандо, сейчас кикбоксинг уже год, футбол всю жизнь, и по сей день играю всегда, бегаю постоянно, велоспорт, турник - форева. В мае етого года не мог подтянутся не разу, никаким хватом smile , сейчас чуть-чуть осталось до выхода на две, цель - выход на две силой, без рывков. cool

Лень? Не ,не слышал.
 
LuciferДата: Понедельник, 17.09.2012, 12:05 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (Spyform)
занимался самбо,дзюдо,карате, таэквандо, сейчас кикбоксинг

Ну ты наверное страшный человек fear .Я и слов-то таких не знаю... smile
 
powercooolДата: Понедельник, 17.09.2012, 12:12 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote
занимался самбо,дзюдо,карате, таэквандо, сейчас кикбоксинг уже год

Quote
В мае етого года не мог подтянутся не разу

ага очень страшный человек


Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog
 
KroterrДата: Понедельник, 17.09.2012, 12:19 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Ну там может рост 200, вес 180...
 
SpyformДата: Понедельник, 17.09.2012, 16:11 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
Да ,страшней некуда. Занимался в детстве всем, потом бросил, сидел только за компом , сейчас конкретно
Спортом занялся, весил в 23 года 84 кг, явно был избыток, начал бегать сбросил 12 кг, сейчас вешу 76 набрал мм, в отличной форме подтягиваться не умел потомучто на таэквондо не делали ничего на турнике и брусьях, только в. Апреле начали на кикбоксинге
Подтягиваться...и пошло поехало, сейчас пропадаю всё время на турнирах.


Лень? Не ,не слышал.
 
crazyboy91Дата: Суббота, 22.06.2013, 19:05 | Сообщение # 294
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Хочу представиться и сразу поблагодарить создателей и активных пользователей этого сайта за такое количество интересного материала - читаю вас уже где-то полгода.

Зовут меня Дима, 22 года, 187 см, 78 кг. Начал серьезно заниматься на турнике в начале декабря, на брусья начал выбираться с весны. До этого 2.5 года ходил в тренажерный зал, но особых успехов не достиг (жесткий хардгейнер). Между залом и ТБ был перерыв целый год. Занимался по Recon Ron Pullup Program, дошел до 17 подтягиваний, потом настало время писать диплом+завалы на работе, и прогресс упал до 15. С тех пор уже больше месяца не делал подтягиваний на максимум. Сейчас занимаюсь по Recon Ron обратным узким хватом с +10 кг и по своей программе прямым хватом без отягощений, а также на брусьях по тому же Recon Ron с шагом в 2 недели пока без отягощений, плюс 3 подхода отжиманий от пола на максимум по утрам в дни занятий на брусьях. На днях заказал жилет утяжелитель, а то рюкзак уже трещит по швам.

Собственно цель занятий - увеличить силу и массу (не хочу устраивать холивар) и подготовить тело к залу к осени. Если кому интересно, могу начать вести дневник тренировок.


Сообщение отредактировал crazyboy91 - Суббота, 22.06.2013, 19:09
 
SkorpionДата: Суббота, 22.06.2013, 21:19 | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Репутация: 327
Статус: Offline
Всем Привет! smile Меня зовут Александр, 23 года, скоро женюсь. Спортом увлечён с детства, всегда был активным, но курил с 10 лет, и пил с 12. Было на всё посрать. Тусил с дебилами, бухал постоянно... После армии понял, что это не моё, а спорт моё дело по жизни. Года 2 назад бросил курить и пить, начал заниматься турниками и брусьями. Параллельно со спотром увлекаюсь стихами, песнями на гитаре... Сам тоже пишу стихи, песни и играю на гитаре(самоучка). Цели в спорте: Тренироваться всю жизнь и достичь тех высот, которых никто ещё не достигал!

Я не люблю, когда наполовину.
 
NewWorld21Дата: Суббота, 03.05.2014, 17:01 | Сообщение # 296
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 3
Статус: Offline
Dragon, я думал, я здесь один из Запорожья smile


Не ищи мотивацию в других! Будь сам мотивацией!
 
NewWorld21Дата: Вторник, 03.06.2014, 14:36 | Сообщение # 297
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто еще есть из Запорожья?


Не ищи мотивацию в других! Будь сам мотивацией!
 
Max-a-MillionДата: Суббота, 07.06.2014, 17:39 | Сообщение # 298
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 31
Статус: Offline
Всем физкульт-привет smile

Зовут Максим, 29 лет, женат, есть сынишка (3 года), которого уже начал приобщать к спорту (смотрите видео). С 6 до 18 лет занимался каратэ (шотокан), бронзовый призер чемпионата Европы для кадетов (в 2000 г., Чехия). С 20 до 27 лет спортом практически вообще не занимался, от чего набрал 15 кг лишнего жира. Начал увлекаться ТБ ровно 2 года назад, сбросил лишний жир, немного набрал ММ, сейчас вешу 71-72 кг при росте 168 см. Родился и вырос в Латвии, но последние 5 лет живу на Мальте (остров в Средиземном море).

Сейчас занимаюсь в трех направлениях: гиревой спорт (1-3 раза в неделю посещаю тренировки гиревиков), уличная атлетика (наш любимый street workout), и кроссфит (раз в неделю тренирую + сам тренируюсь).

Образование высшее: профессиональный письменный и устный переводчик в языковых комбинациях английский-русский-латышский языки.


 
GO1DST4RДата: Воскресенье, 08.06.2014, 18:34 | Сообщение # 299
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Звать Сергей, 16 лет. Живу в РК г.Астана. Закончил школу, сейчас лето и в связи с этим решил заняться уличным фитнесом. В основном занимаюсь на турнике, по утрам нравиться бегать. Люблю собраться на площадке около турников в компании с друзьями.

 
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Давайте знакомиться! (Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе!)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: