[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Давайте знакомиться! (Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе!)
Давайте знакомиться!
GRUTASДата: Пятница, 05.02.2010, 00:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Зовут Владимир. Украина, Черкассы. 29 лет. Женат 7 лет. Есть маленький сын Ванька (10 месяцев). Имею высшее художественное образование. Не могу жить без спорта. Уважаю турник, брусья и железный спорт. В школьные годы увлекся спортом с собаками. В данный момент работаю тренером в собственном кинологическом клубе. Мечтаю уехать за границу, и там повышать квалификацию тренера. А позже готовить штурмовых собак для армии и спецназа. В свободное время увлекаюсь живописью.

 
GRUTASДата: Среда, 10.02.2010, 21:05 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Люди а чего не пишем то?!

 
flabbsДата: Среда, 10.02.2010, 21:35 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Божченко Роман Валерьевич. учусь в школе в математической склоности. люблю спорт.. и ети многое сказано.сам я очень весёлый парень.. люблю клубную музыку.
 
freemenДата: Пятница, 26.02.2010, 11:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр, 39, женат, 2 сына, Киев.
спортом занимаюсь с 10 лет ( в основном боевые единоборства, не считая пулевой стрельбы...)))
богатый жизненный опыт...))
из за дикампресионного перелома позвоночника в 15-ти летнем возрасте, увлёкся турником и брусьями, в чём прилично преуспел...))).
в настоящий момент в зале работаю по системе МСТ ( максимальная силовая тренировка), на турнике не могу полностью нормально прокачаться...
вес 97кг, рост180см.)))
потом постараюсь вернутся снова к турнику, буду с массы точить рельеф...))
маленький совет:
пацаны, до 35лет. можно повыпендриваться, поиграться с весом...
после 35 физиологически очень сложно сбросить пузо, особенно, если там когдато были приличные кубики...)))
пусть семьяи житейские проблемы не дадут вам повод забросит спорт ( как это сделал я....))), блин, вы не представляее, как сложно приводить себя в нормальную форму...
если добились нормальных результатов, ценити их, они с возростом очень пригодятся...)))
 
ТатьянаДата: Пятница, 26.02.2010, 23:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Меня зовут Татьяна, 32 года, есть сын - 10 лет и дочка - 8 лет, кстати муж тоже есть. Спорт люблю, сейчас просто шейпингом занимаюсь, но вот с понедельника точно снова займусь бегом, нужно только обмундирование прикупить... cool Люблю автомобили, музыку и собак, особенно добрых. Сейчас учусь быть бухгалтером, а раньше работала менеджером по продажам на кондитерском направлении. Приятно видеть мужчин, которые следят за своим здоровьем smile Всем удачи!!!
 
GRUTASДата: Суббота, 27.02.2010, 00:05 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
!!!РАДЫ ВИДЕТЬ ПЕРВУЮ ДЕВУШКУ НА САЙТЕ!!!

 
ТатьянаДата: Суббота, 27.02.2010, 00:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо biggrin
 
Igor4ukДата: Четверг, 11.03.2010, 20:16 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Присоеденяюсь к GRUTAS.Приветствую на сайте=))

Сообщение отредактировал Igor4uk - Четверг, 11.03.2010, 20:17
 
ТатьянаДата: Четверг, 11.03.2010, 22:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Спасибо! cool
 
Igor4ukДата: Пятница, 12.03.2010, 00:08 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
smile Приятно видеть среди нас,такую прекрасную Женщину! flower
 
SwordManДата: Четверг, 08.04.2010, 15:54 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Валентин 08.05.1990 года рождения.Живу между Анталией/Харьковом/Саратовом .Готовлюсь к свадьбе. Детей нет). С 8 лет до 16 плотно занимался боевыми искусствами. Перепробовал много видов... После травмы пришлось взять отдых ,но он затянулся. Сейчас вернулся обратно в спорт, но уже для себя и физического развития. Образование у туристическое, работаю в туризме. Увлекаюсь веб дизайном и обожаю музыку.
 
Vad9Дата: Среда, 05.05.2010, 22:29 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет. Меня зовут Влад,15 лет,я ученик и всё такое,нравится заниматься спортом,люблю большой теннис) Хочу хорошо подкачаться. smile smile
 
WalkmanДата: Пятница, 07.05.2010, 08:12 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, меня зовут Виталий, мне 13 лет начинаю заниматься уличным фитнесом, живу на Украине в городе Северодонецк учусь в 6 классе, занимаюсь настольным теннисом, хочу вступить в ваше сообщество. biggrin
 
DragonДата: Пятница, 07.05.2010, 08:49 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Привет, меня зовут Игорь, мне 33 года и живу в Запорожье. Специалист в области телекомуникационных комуникаций. С 12 лет увлекался боксом, рукопашным боем и полноконтактными видами восточных единоборств (саньда, кумите), но после армии по причине их травматичности забросил это дело. Уважаю "железный спорт"- гири, штанги, но бег тоже хорошо :-) ...

 
CYMPAKДата: Суббота, 08.05.2010, 18:08 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте меня Зовут Евгений
Рост 176 вес 59 кг
Живу в городе Обоянь
мне 16 лет учусь в технаре щас занимаюсь спортом в основном турник отжимания и брусья занимаюсь уже 2 месяца и все дни занимаюсь вот решил найти какую нибудь схему упражнений.


занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....
 
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Давайте знакомиться! (Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе!)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: