[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Давайте знакомиться! (Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе!)
Давайте знакомиться!
ОлегДата: Суббота, 18.06.2011, 21:07 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2283
Репутация: 71
Статус: Offline
Уралыч, приятно познакомиться! cool
 
УралычДата: Суббота, 18.06.2011, 22:48 | Сообщение # 242
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Взаимно Олег
 
helgoДата: Воскресенье, 19.06.2011, 11:02 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Репутация: 243
Статус: Offline
Уралыч, вливайся в ряды! Урал - хорошее имя необычное up

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод
 
УралычДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:57 | Сообщение # 244
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо helgo я тоже очень рад познакомиться.
 
DELДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:10 | Сообщение # 245
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
ПРИВЕТ ВСЕМ. ЗОВУТ АНДРЕЙ 25 ЛЕТ. г. Днепродзержинск. Очень рад, что есть много единомышленников в отрасли спорта. Занимаюсь турником 5 лет, уважаю брусья, в тренажерный зал хожу постоянно. В общем за здоровый образ жизни. Надеюсь, здесь все придерживаются такого мнения))) biggrin

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
Ulan4ikДата: Вторник, 21.06.2011, 10:57 | Сообщение # 246
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
салам всем меня зовут Улан мне 18 лет живу в Казахстане люблю спорт особенно борбу (волную) но и за травмы бросил сейчас занимаюсь ТБ уже 2 месяца
 
SergioДата: Вторник, 12.07.2011, 23:21 | Сообщение # 247
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго ранку, дня або вечора всім! Звати мене Сергій, 21 рік. На даний час навчаюся у ДонНТУ та вступаю в магістратуру. Ще на початку навчання у школі я по трошку почав займатися на турніку. Цим забов язаний напевно моємо дядьці, який втсановив цей знаряд у мене вдома(замість залізної труби там був бамбуковий стрижень з під вудочки))))) Завдяки цьому в школі я підтягувався більше всіх(та як би мені тоді ще встановили вдома ще бруса)) Але від того що мої однокласники від мене аж надто відстали - то в мене не було стимулу займатися як мені тоді казалося і великих успіхів зокрема у підтягуванні не досяг(в 7-10-х класах це було 17-25 підтягувань)...Після початку навчання в університеті турнік закинув взагалі, та лише зрідка згадував про нього.... Але на прикінці третього курсу зрозумів, що так далі жити не можна))) і що щось потрібно з цим робити)) Почав знову майже з самого початку! Тоді ж познайомився зі снарядом на ім я "бруса"))Знайомство пройшло успішно! Займаюсь з того часу вже десь рік з поперемінним успіхом, навчання як-ніяк та життя в гуртожитку!) Також з дитинства полюбляю футбол та граю в нього, іноді і зараз. Дуже подобається даний сайт, знайшов для себе багато цікавого! За що окрема подяка адміністрції сайту! Буду радий знайомству з усіма)

Сообщение отредактировал Sergio - Среда, 13.07.2011, 15:14
 
GRISHNIKДата: Среда, 13.07.2011, 17:01 | Сообщение # 248
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Як то кажуть в нас в народі - "заходь гостем будеш"... Хоч я і сам гість, але все одно заходь... Тут люди привітні, і пораду дадуть і анегдота розкажуть smile ...
 
MagikДата: Среда, 13.07.2011, 20:45 | Сообщение # 249
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин необходимо переводчик вмонтировать в сайт чтобы я смог понимать наших братьев украинцев!) wink



Спорт для меня это не работа и не хобби, это прежде всего образ жизни
 
mutantДата: Среда, 13.07.2011, 21:05 | Сообщение # 250
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем любителям турнико, брусьев и железа! И сразу же спасибо создателям ресурса. Жаль такого сайта не было 15 лет назад, когда начинал заниматься. Из сайта подчерпнул много полезной информации.
Меня зовут Александр. Живу в Минске, 28 лет. Закончил Белорусский Государственный Университет Информатики и Радиоэлектроники, а также экономический университет. Служил в армии. В данный момент работаю консультантом по внедрению и сопровождению ПО. По роду деятельности, большую часть времени провожу в командировках в странах дальнего зарубежья, преимущественно в Африке. Так как работа малоподвижная, и очень часто нет возможности найти нормальный тренажерный зал, занимаюсь со своим весом, различные отжимания, подтягивания (таскаю с собой собирающуюся перекладину), приседания на двух ногах ,на одной ноге, пресс, упражнения для укрепления поясницы, и бег, если не опасно. Когда не в командировках, люблю тренировки с весами, делаю только базу, очень люблю плавать и кататься на байке. Личные рекорды по турникам: 16 чистых выходов на 2 руки, 40 подьемов с переворотом, 42 подтягивания. Хобби - кемпинг, активная рыбалка, и игра Герои 2. В студенчестве занимался дзюдо и самбо. Очень нравится смотреть mixfight и бокс, хотелось бы позаниматься этими единоборствами.
 
khv_WorkoutManДата: Четверг, 29.09.2011, 05:48 | Сообщение # 251
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
приветствую, меня зовут Алексей, мне 14 лет, живу в хабаровске. Раньше серьезно занимался таэквондо, но сейчас бросил. Просто 4 месяца назад подошел к турнику и сделал 15 раз. Учитывая то что почти каждый из нашего класса не подтянется и 5 раз, это очень неплохой результат. И одновременно с этим в хабаровске грянул гром турниковой культуры. Я нашел единомышленников, потом повесил на турник всех друзей, в контакте группу нашел. 21 августа прошел первый хабаровский фестиваль уличного спорта, очень классное и массовое мероприятие. Неделю назад прошел дальневосточный фестиваль уличной культуры, на который сьехались очень много турникменов, в том числе из владивостока, комсомольска, уссурийска и.т.д. Недавно нашел ваш сайт нашел, мне он понравился, его коллектив, советы. Сейчас я поддерживаю здоровый образ жизни, а свою жизнь без турника не представляю. Сейчас временно не треню из-за травмы груди.

 
CinnamonДата: Четверг, 29.09.2011, 06:37 | Сообщение # 252
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
khv_WorkoutMan, земляяяяк))))) в каком районе живешь и тренируешься?

нужно быть лучше, чем вчера, а не чем другие.
 
khv_WorkoutManДата: Четверг, 29.09.2011, 13:26 | Сообщение # 253
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
живу на краснодарской (не грузись это далеко), а тренюсь на уссурийской, это чуть нижепересечения волочаеской и ленина, там классный гимнастический турник

 
GAMID97Дата: Четверг, 29.09.2011, 17:45 | Сообщение # 254
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте меня зовут Гамид
Рост 180 вес 72 кг
мне 13 лет учусь в 9 классе занимаюсь вольной борьбой
хочу хорошенько подкачаться
 
CinnamonДата: Четверг, 29.09.2011, 17:58 | Сообщение # 255
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (khv_WorkoutMan)
живу на краснодарской

ахаха))) вообще-то мы с тобой соседи))) турников у нас на районе не удосужились сделать, к сожалению(
вот про уссурийскую не в курсе была, я в том районе вообще толком не ориентируюсь. иногда езжу на набережную ради брусьев, но редко


нужно быть лучше, чем вчера, а не чем другие.
 
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Давайте знакомиться! (Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе!)
Поиск: