[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Давайте знакомиться! (Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе!)
Давайте знакомиться!
KroterrДата: Пятница, 13.05.2011, 15:08 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (GRISHNIK)
P.S. може на сайті є ще хтось так загружений і йому вдається тренуватися - порадьте.

Как вариант:
Вторник - тяжёлые отжимания, лёгкие подтягивания
Суббота - тяжёлые подтягивания, лёгкие отжимания
Четверг - тяжёлые отжимания, лёгкие подтягивания
Вторник - тяжёлые подтягивания, лёгкие отжимания
Суббота - средние отжимания, лёгкие подтягивания
Четверг - средние подтягивания, лёгкие отжимания


Сообщение отредактировал Kroterr - Пятница, 13.05.2011, 15:09
 
DragonДата: Пятница, 13.05.2011, 15:42 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (GRISHNIK)
може на сайті є ще хтось так загружений і йому вдається тренуватися - порадьте

Из дому выхожу в 6 утра, обратно обычно попадаю не раньши 20,00. Но 3 часа в дороге это жесть, надеюсь сидя едешь? И как ты это время проводишь?

Quote (GRISHNIK)
І так 5 днів на тиждень і як туди втулити тренування не знаю, але дуже хочу

Не обязательно тренироваться по часу, тебе могут помочь короткие 20-30 минутные тренировки высокой интенсивности. Поверь человека за 10 минут так замордовать можно, что он за день так не устанет. А еще можно тренироваться вместе с детьми. В выходные чем обычно занят?

Quote (GRISHNIK)
хочу тренуватися бо вже дістало на себе в дзеркало дивитись...

Ну судя по росту и весу у тебя еще не настолько страшная ситуация, судя по всему киллограм 10-15 лишних, а это дело поправимое. Сразу могу сказать, что тренировки это лишь необходимая часть для преображения. У тебя наверняка есть ошибки в питании исправив которые ты сбросишь киллограм 5-7 уже за один два месяца, даже без усердных тренировок. Создай дневник тренировок на сайте, можно будет там это пообсуждать.


 
RomankoДата: Пятница, 13.05.2011, 20:35 | Сообщение # 228
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dragon)
Но 3 часа в дороге это жесть, надеюсь сидя едешь? И как ты это время проводишь?

Я тоже 3 часа трачу. 1.5 часа туда, а потом обратно. Так меня это всё замучало. Я, например, музыку слушаю и кистевым эспандером занимаюсь. Так, что GRISHNIK, я тебя понимаю. Сам не знаю, что будет с моими тренировками, если вдруг появится жена, а потом и дети. Совета к сожалению не могу дать. Единственное, что заметил для себя так это то, что лучше начинать тренировку как только зашел домой так сразу переодеваться и делать тренировку без всякого там отдыха после дороги.


Отжимания: с 5 до 34 дошёл. Цель 200.
Подтягивания: с 0 до 4. Цель 40.
Пресс: с 20 до 70. Цель 200.
Приседания: 30. Цель 200.
 
GRISHNIKДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:51 | Сообщение # 229
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kroterr)
Как вариант:
Вторник - тяжёлые отжимания, лёгкие подтягивания
Суббота - тяжёлые подтягивания, лёгкие отжимания
Четверг - тяжёлые отжимания, лёгкие подтягивания
Вторник - тяжёлые подтягивания, лёгкие отжимания
Суббота - средние отжимания, лёгкие подтягивания
Четверг - средние подтягивания, лёгкие отжимания

Ще не можу займатися на турнику та брусах бо немаю їх вдома, живу в селі - майданчика немає, а вдома ще не зробив. Хочу купити в ІнтерАтлетиці "http://www.turnik.org/publ/magazin/turnik_nastennyj_124_kak_sdelat_doma_turnik/39-1-0-324". Тоді можна буде говорити про підтягування та віджимання... Але все одно дякую....

Quote (Dragon)
Но 3 часа в дороге это жесть, надеюсь сидя едешь? И как ты это время проводишь?

Стою тільки в понеділок зранку та в п'ятницю ввечері (багато студентів, а тратити час на чергу не хочеться)... Сиджу і досипаю, кілька днів назад купив еспандер теж буду по троху кисті тренувати...

Quote (Dragon)
А еще можно тренироваться вместе с детьми. В выходные чем обычно занят?

На вихідні часу більше, в основному сиджу з дітьми поки дружина зварить борщу, вареників та сала наріже :D. Я навіть подумував на суботу і неділю зробити важкі тренування і ще одне десь на середу... Але наразі я тільки багато думаю, а мало роблю...

Quote (Dragon)
У тебя наверняка есть ошибки в питании исправив которые ты сбросишь киллограм 5-7 уже за один два месяца, даже без усердных тренировок.

А які помилки і як їх справити??? Просто ситуація така, що зранку частіше немає часу їсти, обід або сухом'ятка, або вже іду в столову (просто якщо кожен день їсти в столовій чи в кафе можна банкротом стати), ну а на вечерю дружина вже старається...

Quote (Dragon)
Создай дневник тренировок на сайте, можно будет там это пообсуждать.

Коли куплю турнік та бруси - попробую. Хоч ще не знаю як це зробити...

Quote (Romanko)
Сам не знаю, что будет с моими тренировками, если вдруг появится жена, а потом и дети.

Ну часом так все замахує, що жити не хочеться, а ще коли діти хворіють, а ще коли їх троє це взагалі екстрім...

Ну а у Вас, хлопці, взагалі як ситуація з роботою з зарплатою??? Просто для того щоб нормально тренуватися і почувати себе нормально потрібно і добре харчуватися і вітаміни вживати, дехто напевне і спортивне харчування вживає... Тобто чи є у Вас якийсь місячний бютжет для себе і в скільки хто влазить... Просто цікаво що на мене чекає... І ще чи можете порадити що я повинен знати, прочитати з літератури з цого сайту (бо статей тут не мало) для того щоб нормально почати тренуватися... Всім дякую... cry

 
AkelichДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:19 | Сообщение # 230
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (GRISHNIK)
А які помилки і як їх справити??? Просто ситуація така, що зранку частіше немає часу їсти, обід або сухом'ятка, або вже іду в столову (просто якщо кожен день їсти в столовій чи в кафе можна банкротом стати), ну а на вечерю дружина вже старається...

Тут все просто. Необходимо расставить приоритеты и тогда все получится.
Допустим у нас самый главный приоритет сбросить лишний вес.
Для этого надо.
1. Питаться полноценно и правильно.
2. Питаться правильно.
Это значит, что должно быть как минимум 3, а лучше 4-6 приемов пищи небольшими порциями.
Берем твое утро. Чтобы поесть нормально, нужно встать на 10-15 минут раньше. Если приоритет - здоровый желудок и отсутствие живота, то можно себя заставить встать и съесть тарелку овсянки например с изюмом или черносливом.
Обед запросто разбивается на 2 по 30 минут и кушается еда из дома. например рис с яйцами или гречка с куском мяса в два приема. Опять же приоритеты главней всего. Можно сказать доктор приказал есть часто и поверьте никто не сделает замечание, что ты хрумкаешь два раза в день. Все это готовиться недолго. Я лично готовлю все сам и за раз варю две каши, горох или чечевицу или фасоль. Это занимает минут 25-35 и хватает на 3-4 дня. Необходимо полностью исключить майонез, кетчуп, колбасу, сосиски, полуфабрикаты, чипсы, уменьшить сладкое и жирное, мучное. Херачить сало килограмами и мечтать о плоском животе как минимум наивно B)Нельзя пережирать, есть на ночь.Необходимо пить больше воды. Бегать тебе наверно некогда, поэтому не советую.
Мож что забыл.Ребята дополнят.
Это все тяжело на первый взгляд, т.к. людям непросто что-то менятьв своей жизни. Но по-другому никак.
 
LoucheДата: Среда, 18.05.2011, 17:51 | Сообщение # 231
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Сёрфил на работе и наткнулся на сей замечательный ресурс! Куча мотивирующих видео, постов и единомышленников!

В общем принимайте рядового в стройные и подкачанные ряды турникмэнов!

Всем приятного настроения!

Да, представиться:
Юрий, 24 года, город-герой Севастополь!

Только что открыл купальный сезон, вода - супер)

Сообщение отредактировал Louche - Среда, 18.05.2011, 23:06
 
alladДата: Пятница, 10.06.2011, 11:10 | Сообщение # 232
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Алексей (40 лет,190см,115кг) РФ г.Пермь .Занимаюсь в тренажерном зале около пяти лет .Почитал ваш форум , многие пишут ,что ходили в тренажерку но результатов не достигли. Мне кажется просто чтобы добится результатов нужно ходить в тренажерку регулярно минимум год по три - четыре раза в неделю. Сам хожу пять раз в неделю.Никогда не подтягивался на результат , недавно попробовал (подтягивание 18 раз, отжимание брусья 50 раз, отжимание от пола 50 раз). Книги,программы тренировок от разных авторитетных спортсменов и трениров почитать интересно ,но брать как эталон для тренировок помоему глупо. Каждый человек разный и должен подобрать методом проб свою программу,но это после полугода-года занятий ОФП. Я сам сейчас на сушке , в этом году позно начал ,до конца лета сброшу 8-10кг. Кому интересно могу поделится своим опытом занятий в зале(было много ошибок)
 
SurakamyДата: Пятница, 10.06.2011, 11:34 | Сообщение # 233
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Кому интересно могу поделится своим опытом занятий в зале(было много ошибок)

Здравствуйте, Алексей. Всегда рад узнать чужой опыт. Особенно от бодибилдеров. Накопились некоторые вопросы.:)


问了是5分钟的傻瓜。但是,不问永远是一个傻瓜
'He who asks is a fool for five minutes. But he who does not ask remains a fool forever.'
Confucius

My Log:
http://www.turnik.org/forum/48-1157-1
 
alladДата: Пятница, 10.06.2011, 14:43 | Сообщение # 234
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Surakamy, задавайте вопросы в силу своего понимания отвечу.Вопервых -это мотивация,цель чего ты хочеш достигнуть посещая тренажерный зал(и не обязательно быть бодибилдером ,знаю многих спортсменов боксеров,каратистов,рукопашников,легкоатлетов кто постоянно ходит в тренажерку).вовторых-это правильно составленная программа тренировки.Ну и одно из главных условий -это правильно подобранное питание(протеин,аминки-это не химия,как неоднократно читал я на форуме,а необходимый материал для востановления после тренировки и строительный материал для мышц)
 
helgoДата: Пятница, 10.06.2011, 17:58 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (allad)
Я сам сейчас на сушке , в этом году позно начал ,до конца лета сброшу 8-10кг.


привет Алексей! вливайся в команду! и опиши програму по которой сушишься, упражнения -диета и т.д.
каков результат, откуда знаешь сто получится сбросить 8-10 кг, это немалые цифры за такое время..

---------------------------------------------
Quote (Louche)
Да, представиться:
Юрий, 24 года, город-герой Севастополь!


очень рад приветствовать земляка на сайте! biggrin
в каком районе живешь? где тренируешься?


Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод


Сообщение отредактировал helgo - Пятница, 10.06.2011, 17:58
 
alladДата: Пятница, 10.06.2011, 19:36 | Сообщение # 236
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю потому что не первый год так сушусь.Питание утром овсянка 200гр на воде,около 13-00 первый обед куринная грудка 250-300гр.(готовлю в пароварке)+рис 250гр,около16-00 второй обед грудка 200гр,перед тренировкой амины(не в таблетках или капсулах ,а жидкие.)пью двойную дозу т.к вешу больше 100кг,после тренировки сразу протеин одну порцию(это около 20гр белка),около 21-00одно яблоко иперед сном опять протеин(развожу 1% молоком).На следующий день тоже самое только меняю грудки на рыбу.Программа понедельник дельты,руки(суперсетом трицепс+бицепс);вторник-грудь+спина(тоже супером);среда -ноги ;четверг- по понедельнику (другие упражнения ине до упора);пятница-по вторнику(только штангу заменяю гантелями).Пресс каждый день ,два раза в неделю кардио (бегаю на дорожке с разными ускорениями главное чтобы пульс не привышал (200-возраст).Между подходами короткие интервалы(чтобы только отдышаться).Тренировка в среднем занимает один час,с кардио 1,5часа,по три упражнения на группу мышц(одна база +два изолированных),по четыре подхода в каждом упражнении,колличество повторений примерно около 15-20 до упора последние повторения частичные или с помощью напарника.Ну вот вроде все. Сразу скажу перетренированности ни когда небыло, да и веса поменьше,чем в остальное время(жим около130 кг,приседаю только с штангой на груди около 80кг,становая150-180).
 
StailДата: Четверг, 16.06.2011, 23:30 | Сообщение # 237
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне 15 лет, моя рост 175-177 вес 67кг...
Я подтягиваюсь 25-30раза (без рывков)
Отжимаюсь на брусьях 15-20раз(без рывков)
Качаю пресс, бегаюю по утрам.
Правая банка (бицепс, трицепс) 31см.
Левая банка (бицепс, трицепс) 31см.
Грудная мышца 99см, можт уже 100см))))
 
Marko1337Дата: Суббота, 18.06.2011, 01:18 | Сообщение # 238
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Stail)
Мне 15 лет, моя рост 175-177 вес 67кг...
Я подтягиваюсь 25-30раза (без рывков)
Отжимаюсь на брусьях 15-20раз(без рывков)
Качаю пресс, бегаюю по утрам.
Правая банка (бицепс, трицепс) 31см.
Левая банка (бицепс, трицепс) 31см.
Грудная мышца 99см, можт уже 100см))))

Привет happy


Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.
 
HaramamburuДата: Суббота, 18.06.2011, 16:17 | Сообщение # 239
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет. Зовут меня Игорь, 28 лет, живу в славном городе-герое Кировограде)))). Лет в 15 увлекся подтягиваниями шли хорошо, так как в виду хорошего тогда метаболизма весил немного. С 18 начал заниматься БИ, с 20 практически без перерывов рукопашный бой, в 25 перешел на панкратион в виду высокого интереса к нему и его эффективности. Недавно родилс сын Лёха, с БИ пришлось пока завязать - уж очень травматично, а жене помогать нужно, а не на костылях прыгать или с зашитой челюстью людей пугать, что бывало. Работаю инженером по транспорту, в свободное время учусь что либо делать, начиная от евроремонта с спальне, шикарной мебели своими руками, заканчивая жонглированием и английским. Считаю, что совершенствованию нет предела, мешает только банальная лень. По-этому, в первую очередь победить нужно себя - это главная победа в жизни!
Решил возобновить свою дружбу, с турниками и брусьями, иногда захаживаю в качалку, бегаю и плаваю через день. Рост 190 см, вес 98, что для меня в принципе норма, хотя жировой пояс с живота убрать все-таки нужно. За месяц занятий на ТБ с увеличил: подтягивания с 15 до 18, брусья с 35 до 39. Хочу научиться некоторым элементам типа - выхода на две, склепки, флажка, благодаря сайту много узнал о технике, так что тружусь. Улыбнула тема "антиспорт" , это ж надо до такого додуматься biggrin . Глядя на заплывших жиром сверсников, допивающих пятую бутылку пива и смачно заедающих её шаурмой, становиться искренне их жаль. А ещё, когда говорят, доживешь ты до моих 35 совсем ржать хочется biggrin
Глубокий риспект всем пропагандирующим спорт и занимающимся им.


Путь осилит идущий!
Великий путь начинается с одного шага!
 
УралычДата: Суббота, 18.06.2011, 20:16 | Сообщение # 240
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!зовут меня Урал,живу в г Салават,башкирия.женат 7 лет,растим нашего сынулю Арсена, примерно год назад начал посещать ваш сайт,очень понравился.К спорту всю жизнь не равнодушен,занимался многими видами.последним был кикбоксинг,им я занимался до армии. Посещая ваш сайт очень многого для себя открыл.Очень нравиться заниматься ТБ.И хочу поблагодарить создателей сайта.
 
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Давайте знакомиться! (Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе!)
Поиск: