[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Нужна помощь срочно! (Помогите!)
Нужна помощь срочно!
master_mdqДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:42 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Вобщем такая проблема, мой вес 90 кг в 14 (почти 15) лет. Я выгляжу не очень жирным, но не в этом дело как бы я делаю упражнения каждый день с гантелями, отжимания, подтягивания и т.д. (дома каждый день) ну и в качалку хожу 2 раза в неделю и всёравно потихоньку замечаю, что мышцы начинают заплывать жиром ну соответсвенно всё тело.. Помогите пожалуйста скажите, как можно похудеть как можно быстрее на 15-20 кг + при этом накачать быстро мышцы (мне надо на руках, грудь, пресс) мне Ребята из качалки говорили, что я могу накачать мышцы за месяц больше чем они за год, насколько я понял из-за большой массы, вот только как это сделать я незнаю, помогите пожалуйста ребята!!

Может быть какую-то программу составить и т.д.!! Очень срочно!!
 
GodinitselfДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:02 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 19
Статус: Offline
Похудеть и накачать мышцы одновременно - это золотая, но, к сожалению, несбыточная мечта cry
Нужно сосредоточится на чем-то одном: или сначала накачать мышцы, а потом сбрасывать покрывающий их жир, или сначала похудеть, а потом уже накачиваться


 
master_mdqДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:09 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Godinitself, я помню мне говорили, что можно похудеть хорошо за счёт качания мышц только нужен опытный человек который подскажет как это сделать..
ведь когда качаешь мышцы, жир уходит в них, но тут надо определённый подход..
 
SeregAДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:27 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (master_mdq)
ведь когда качаешь мышцы, жир уходит в них, но тут надо определённый подход..

Что?
 
master_mdqДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:31 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
SeregA, когда ты делаешь упражнения на мышцы допустим на руке, потихоньку жир переходит в мышцы.. как мне объясняли, после перенагрузки мышцы немного разрываются и в них чуть чуть переходит жир и они становятся чуть больше, а жира чуть меньше.. как-то так.. но ещё надо знать как это правильно делать.
 
Oleg1988Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:34 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (master_mdq)
SeregA, когда ты делаешь упражнения на мышцы допустим на руке, потихоньку жир переходит в мышцы.. как мне объясняли, после перенагрузки мышцы немного разрываются и в них чуть чуть переходит жир и они становятся чуть больше, а жира чуть меньше.. как-то так.. но ещё надо знать как это правильно делать.

По моему полный бред surprised
 
GodinitselfДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:43 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (master_mdq)
Godinitself, я помню мне говорили, что можно похудеть хорошо за счёт качания мышц только нужен опытный человек который подскажет как это сделать.. ведь когда качаешь мышцы, жир уходит в них, но тут надо определённый подход..


Если бы такое было возможно, то не было бы столько жирных спортсменов-тяжеловесов мирового класса (штангистов, лифтеров, стронгменов, борцов, боксеров, толкателей ядра и т.д)


 
master_mdqДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:20 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Godinitself, ну они не все жирные у большинства много массы и жирными их не назвать.. вобще мы немного от темы отошли, ну что помогите пожалуйста, порекомендуйте что-нибудь как мне быть и что делать дальше.. может что-то как-то совмещать, как кушать и т.д.!
 
BlackHardДата: Понедельник, 14.05.2012, 00:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: -1
Статус: Offline
Попробуй включити суперсети в треніровку в тренажерному залі.
 
FUCKERДата: Понедельник, 14.05.2012, 00:29 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется поможет сбросить вес , тебе поможет бег ) и заодно ноги прокачаешь
 
GodinitselfДата: Понедельник, 14.05.2012, 00:34 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (FUCKER)
Мне кажется поможет сбросить вес , тебе поможет бег ) и заодно ноги прокачаешь


А я не бегаю, я на скакалке прыгаю cool


 
SeregAДата: Понедельник, 14.05.2012, 00:36 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (master_mdq)
когда ты делаешь упражнения на мышцы допустим на руке, потихоньку жир переходит в мышцы..

Это что-то новое...
Ни в какие мышцы жир не переходит.
Те, у кого такое телосложение, под жирком имеют больше мышечной массы, чем изначально худые. Им жирок согнать и уже будет неплохо.
Они и набирают мышцы лучше.
+ с тем, как у них работает пищеварительная система, им проще "накушать" массу.
Но это еще не ко всем оносится.
Почитай, какие есть типы телосложений. И какие преимущества у одних перед другими.
 
FUCKERДата: Понедельник, 14.05.2012, 00:37 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
да кстати скакалка очень хорошо сжигает калории
 
vstovДата: Понедельник, 14.05.2012, 07:21 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Репутация: 152
Статус: Offline
Quote (Godinitself)
Похудеть и накачать мышцы одновременно - это золотая, но, к сожалению, несбыточная мечта cry
Нужно сосредоточится на чем-то одном: или сначала накачать мышцы, а потом сбрасывать покрывающий их жир, или сначала похудеть, а потом уже накачиваться

можно. надо снизить потребление углей и увеличить потребление белка, не изменяя при этом колличество расчитаных каллорий в рационе за день. Самая последняя научная информация. По ней я избавился от 102.5, стал 90кг, значит 12.5кг При этом объемы мышц остались на прежнем уровне wink
...." срочно", это к лету надо biggrin


39/177/89
40*177*83


Сообщение отредактировал vstov - Понедельник, 14.05.2012, 07:22
 
Tpaku4Дата: Понедельник, 14.05.2012, 09:16 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
master_mdq, ты бы написал что ты ешь в течении дня. Бухаешь ли? Может быть куришь? Короче побольше инфы про себя. А по своему опыту тебе скажу что жир в мышцы не переходит smile И просто в качалке, выполняя "стандартные" программы вес не уйдет. А если будешь жрать нормально, так еще и прибавишь, за счет мышц и немного жира. Чтобы схуднуть, надо в первую очередь жрать меньше но не голодать, как уже говорили выше, белков побольше и овощей всяких. Ну, на втором месте "правильные" тренировки, больше аэробики, и 2-3 силовых в неделю.
Еще есть варианты, но не для этого форума smile
 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Нужна помощь срочно! (Помогите!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: