[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Нужна помощь срочно! (Помогите!)
Нужна помощь срочно!
semen333Дата: Понедельник, 14.05.2012, 21:42 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (master_mdq)
соответственно некрасиво будет смотреться на улице (на людях)

Да, не парься ты о том, как со стороны твоя тренировка выглядит.Главное результат!Я осенью выходу на одну учился, во дворе,стыдно было,но я концентрировался на тренировке и своих целях, а не на том как кто смотрит.
Quote (master_mdq)
2 раза прыгнул и 1 раз перебросил скакалку через себя..

Это как вообще?Не понял...


Моя крепость-тело под моей одеждой.
 
monopoliyaДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:42 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (monopoliya)
я прыгаю как-то не так и не могу научиться прыгать на скакалке нормально

Я херею! Ты понимаешь что нужно брать скакалку и идти пробовать? Возьми скакалку, выйди на улицу , на спорт площадку и просто прыгаешь. Не выдумуй короче говоря для себя мнимых проблемм. Дальше только хуже будет ( если ты не можешь понять как прыгать на скакалке - без обид).


В моих тренировках идут рядом со мной - Желание, Знание, Вера и Действие!
 
semen333Дата: Понедельник, 14.05.2012, 21:45 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 7
Статус: Offline
monopoliya, Я кстати, тоже, когда то на скакалке прыгать не умел biggrin Но это, дело практики.

Моя крепость-тело под моей одеждой.
 
monopoliyaДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:46 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 7
Статус: Offline
И если тебе становиться стыдно , то совет тебе от всего серца - просто посмейся над собой =)), потому как ты поймешь, что результат действительно важнее , чем твоя нерешительность в данный момент. Кстати, попробуй просто прыгать на разную высоту без скакалки. И вообще она у тебя есть дома??? Длина и все такое нормальные?

В моих тренировках идут рядом со мной - Желание, Знание, Вера и Действие!
 
master_mdqДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:48 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (monopoliya)
Я херею! Ты понимаешь что нужно брать скакалку и идти пробовать? Возьми скакалку, выйди на улицу , на спорт площадку и просто прыгаешь. Не выдумуй короче говоря для себя мнимых проблемм. Дальше только хуже будет ( если ты не можешь понять как прыгать на скакалке - без обид).

да я всё понял, я могу понять как прыгать на скакалке дело в том что -
Quote (semen333)
Это как вообще?Не понял...

Т.е. я подпрыгиваю 1 раз и не успеваю скакалку перебросить приходится ещё 1 раз прыгать и только тогда получается что я перебросил 1 раз, а пришлось прыгнуть 2 раза.. как-то вот так..
Quote (semen333)
Я осенью выходу на одну учился, во дворе,стыдно было

ну ты сравнил.. я когда на турнике или брусьях что-то учусь я не стыжусь этого турник он и создан для того, чтобы на нём что-то делать и учиться делать.. ну а согласитесь со скакалкой мало кто прыгает на улице.. ну ладно я буду пробовать скакалку!
 
GodinitselfДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:49 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 19
Статус: Offline
Где-то на Ютубе есть видео про американского негра воркаутера и про то как он учился прыгать на скакалке (не помню только как называется sad ) Сначала он вообще не мог ни разу нормально прыгнуть, а через некоторое время уже прыгал как заведенный

 
monopoliyaДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:52 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (master_mdq)
Т.е. я подпрыгиваю 1 раз и не успеваю скакалку перебросить приходится ещё 1 раз прыгать и только тогда получается что я перебросил 1 раз, а пришлось прыгнуть 2 раза.. как-то вот так..

Сначала перебрасываешь, а когда скакалка приходит в нижнюю точку и практически косается до пола - прыгаешь. ТАк два раза не каким боком не прыгнешь.


В моих тренировках идут рядом со мной - Желание, Знание, Вера и Действие!
 
SeregAДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:53 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (master_mdq)
Т.е. я подпрыгиваю 1 раз и не успеваю скакалку перебросить приходится ещё 1 раз прыгать и только тогда получается что я перебросил 1 раз, а пришлось прыгнуть 2 раза.. как-то вот так..

Для того чтобы 1 раз перебросить скакалку через себя тебе надо 2 раза прыгнуть?
Ох увидеть бы это...
lol lol lol
Фуууух поржал.
master_mdq, ты не обижайся. Ладно?
Все у тебя получится. Ты явно с техникой не знаком. Обычно люди цепляются скакалкой за ноги, но махнуть за один прыжок через себя это не проблема.
Может скакалка маленькая.
Сори еще раз.
 
master_mdqДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:59 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
SeregA, да ладно я не обижаюсь ни на кого.. я просто прыгаю быстро и не успевает скакалка вобщем я поработаю со скакалкой..
Quote (monopoliya)
Сначала перебрасываешь, а когда скакалка приходит в нижнюю точку и практически косается до пола - прыгаешь. ТАк два раза не каким боком не прыгнешь.

хорошо.
 
semen333Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:07 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (monopoliya)
И если тебе становиться стыдно , то совет тебе от всего серца - просто посмейся над собой =))

Знаю-знаю откуда это) Товариш Миллмэн)Действительно важнейшая штука, научится смеяться над собой.
master_mdq, мы тебе тут всегда советом поможем, но все зависит от тебя самого и силы твоего желания!Практикуйся!


Моя крепость-тело под моей одеждой.
 
master_mdqДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:29 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (semen333)
master_mdq, мы тебе тут всегда советом поможем, но все зависит от тебя самого и силы твоего желания!Практикуйся!

да спасибо, стараюсь..
Quote (monopoliya)
Кстати, попробуй просто прыгать на разную высоту без скакалки. И вообще она у тебя есть дома??? Длина и все такое нормальные?

да есть скакалка нормальная, но впринципе можно и без неё просто прыгать) вот только подскажите сколько раз, подходов и т.д.? мне чем больше тем лучше, результат быстрее нужен..
 
LuciferДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:16 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Прыжки со скакалкой у нас как-то очень уж недооценённый вид упражнений и ассоциируются в основном с девчушками дошкольного возраста на прыгалках (хотя у меня племяннице 5 лет-нифига не умеет прыгать и в садике не учут,пришлось брать дело в свои мозолистые руки smile ),а вот ушлые янки в ихних америках уже давно обозвали енти телодвижения умным словом "скипинг",выделили в отдельный вид спорта и вовсю рубают на этом капусту:
www.youtube.com/watch?v=HEsfaan5PrE&feature=related


Сообщение отредактировал Lucifer - Понедельник, 14.05.2012, 23:16
 
GodinitselfДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:24 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 19
Статус: Offline
Lucifer, я уже давным давно не видел девочек на скакалках cry

 
master_mdqДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:45 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lucifer)
америках уже давно обозвали енти телодвижения умным словом "скипинг",выделили в отдельный вид спорта и вовсю рубают на этом капусту: www.youtube.com/watch?v=HEsfaan5PrE&featur

класс
Quote (Godinitself)
Lucifer, я уже давным давно не видел девочек на скакалках

у нас в школе иногда на физре дают девочкам скакалки прыгать..
ну так что насчёт
Quote (master_mdq)
вот только подскажите сколько раз, подходов и т.д.? мне чем больше тем лучше, результат быстрее нужен..

???
 
SeregAДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:50 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 50
Статус: Offline
Lucifer, прикольно. Местами дабстеп напоминает. И девченки прикольные.
 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Нужна помощь срочно! (Помогите!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: