[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Нужна помощь срочно! (Помогите!)
Нужна помощь срочно!
LuciferДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:51 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Ну да,перестройка,а потом "незалежнiсть" резко поубавили их поголовье,а сейчас вообще можно сказать-вымирающий вид sad ,хотя на периферии ещё кое-где скачут-сам видел.Так тем более нужно же кому-нибудь возрождать традиции "счастливого советского детства" biggrin ,между подходами на перекладине взял скакалку-и прыгай себе скока влезет,лично я так и делаю.
 
Tpaku4Дата: Вторник, 15.05.2012, 03:27 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
По поводу питания:
Сходи в магазин и купи каши! Гречка, овсянка, рис, ну ты понял wink
1) Завтракай кашами, к ним подключай один фрукт, и 1-2 яйца. Это твой завтрак. Допустим он у тебя будет в 8:00.
2) В школе походу все равно не получится поесть, но если вдруг получится то идеально будет через 3 часа после завтрака, соответственно в 11:00, перекусить чем-нибудь. Но не много, так, чтобы голод уже убить и до обеда (14:00), и не хотеть хавать. Это необходимо чтобы не зарится на печеньки, сникерсы, марсы и т.п. В идеале это будет стакан кефира, и горсть орехов.
3) Обед (14:00) если ты учишься в первую смену, то ты уже дома. В идеале съесть немного каши (меньше раза в 2 чем на завтрак) с куском рыбы, мяса, курици, грамм эдак 200, с каким-нибудь салатом из овощей капуста с огурцом будет норм,или капуста с морковью, и т.п. будет труъ, НО БЕЗ МАЙОНЕЗА!!. Можешь салат заправить НЕРАФИНИРОВАННЫМ! желательно оливковым маслом (растительное масло это полезный жир, чуть чуть можно)
Если ты будешь есть до этого суп, то сократи количество каши, и немного убери из порции рыбы, мяса, курицы. Ибо супом ты уже калорийность обеда у себя украдешь.
4) Т.н. Полдник: вторая половина дня, никакого сладкого уже не надо. Тут варианты типо молока с орехами, кусок мяса не доеденый с обеда, но не много грамм 100. Какие нить пара фруктов с творогом ну короче что нить не сильно много и не калорийно.
5) Ужинай уже чем нить белковым, обезжиренный творог и овощами будет норм.

И забудь на период похудения про: хлеб, бухло, пиццы, сэндывичи и т.п. парашу фастфуд, колбасу, сладкое.
Каши, орехи, фрукты, овощи, вареное или пареное мясо, вот что должно быть на твоем столе..
Больше аэробики, но про силовые тоже не забывай 2 тренки оставь. Сильно часто и по долгу тоже не бегай, 90 кг, это тебе не бабам сиськи мять, будешь каждый день бегать сердце не будет тебя любить... Понедельник - силовая, вторник - легкий бег, среда-отдохни (книжки почитай домашку сделай), четверг - силовая, пятница-легкий бег, проведи выходные активно но особо прям не тренируйся - не бухай! И все по новой понедельник- силовая..... И диета, диета, диета.
Удачи wink
 
powercooolДата: Вторник, 15.05.2012, 03:34 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Репутация: 57
Статус: Offline
тайские бойцы бегают кроссы по 10 км и на скакалке не прыгают выбери что для тебя лучше и начинай

Добавлено (15.05.2012, 03:34)
---------------------------------------------
у них еще есть интересное упражнение на автомобильной покрышке хорошо ноги нагружает и вес сбросишь


Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog
 
master_mdqДата: Вторник, 15.05.2012, 14:15 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Tpaku4, ну насчёт завтрака я и так каши кушаю с утра, получается что в 7:30 я кушаю и в школу иду ну у меня уроки в 8 начинаются, в школе каждый день я кушаю в 11 часов.. ну в обед вобще стараюсь теперь только чай попить с печеньем, но придержусь и буду делать как ты посоветовал..
вобще стараюсь после 6 не есть это нормально?
Quote (Tpaku4)
Больше аэробики

что значит больше аэробики именно?
Если всего этого придерживаться с сегодняшнего дня, то через сколько хороший результат будет?
powercoool,
Quote (powercoool)
тайские бойцы бегают кроссы по 10 км и на скакалке не прыгают выбери что для тебя лучше и начинай

ну я кросы не люблю бегать, а на скакалке по идее нужно прыгать как я понял при драке точней борьбе прыжки очень нужны..
 
monopoliyaДата: Вторник, 15.05.2012, 19:02 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (master_mdq)
как я понял при драке точней борьбе прыжки очень нужны..

Боже, только не говори, что тебе нужно все это для того, чтобы кого-то нагнуть.


В моих тренировках идут рядом со мной - Желание, Знание, Вера и Действие!
 
master_mdqДата: Вторник, 15.05.2012, 20:27 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
monopoliya, нет конечно.. ты чуть-чуть не понял я в другом смысле писал..
 
Tpaku4Дата: Среда, 16.05.2012, 02:28 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (master_mdq)
ну в обед вобще стараюсь теперь только чай попить с печеньем, но придержусь и буду делать как ты посоветовал..
вобще стараюсь после 6 не есть это нормально?

Вот печеньки то не стоит кушать когда похудеть хочешь wink А после 6 можно кушать, главно перед сном за 2 часа особо не наедаться, т.о. у тебя ужин должен быть самым низкокалорийным и состоять в основном из белков.
Quote (master_mdq)

что значит больше аэробики именно?

Это значит аэробные нагрузки. Бег, плавание, ходьба, ходьба по лестнице, велосипед. Ну короче в легком темпе но долго, от 30 мин, до 1 часа.
Quote (master_mdq)

Если всего этого придерживаться с сегодняшнего дня, то через сколько хороший результат будет?

Примерно 1 кг в неделю.
 
master_mdqДата: Среда, 16.05.2012, 14:05 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tpaku4)
А после 6 можно кушать, главно перед сном за 2 часа особо не наедаться, т.о. у тебя ужин должен быть самым низкокалорийным и состоять в основном из белков.

ну я лучше вобще кушать не буду после 6 и перед сном молочные продукты буду употреблять..
Quote (Tpaku4)
Бег, плавание, ходьба, ходьба по лестнице, велосипед.

вот помоему если бегать по лестнице (вверх) то нагрузка увеличивается в пару раз чем при обычном беге?..
 
KroterrДата: Среда, 16.05.2012, 14:12 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (master_mdq)
ну я лучше вобще кушать не буду после 6 и перед сном молочные продукты буду употреблять..

Эти? dry
Quote (master_mdq)
йогурт, ряженку, кефир, молоко
 
master_mdqДата: Среда, 16.05.2012, 17:33 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Kroterr, мм не только эти.. а что мне ещё из молочного или белка употреблять? курицу чтоли или яйца сырые?
 
GodinitselfДата: Среда, 16.05.2012, 18:55 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 19
Статус: Offline
Kroterr, а что плохого в кефире?

 
SeregAДата: Среда, 16.05.2012, 19:08 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 50
Статус: Offline
Godinitself, я так понял он имеет ввиду то, что в этих продуктах не так много белка.
Хотя и их исключать из рациона не стоит.
Курятина (грудинка) и яйла (лучше готовые) будут интересней в этом плане.
 
master_mdqДата: Среда, 16.05.2012, 21:38 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
SeregA, ну насчёт яиц и курицы я знаю что там куча белков, но не буду же я перед сном курицу кушать и яйца пить.. лучше легёнько молочного что-нибудь.
 
monopoliyaДата: Среда, 16.05.2012, 21:47 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 7
Статус: Offline
Всё верно! Молочка обязательно должна быть. Если ты исключишь легкие углеводы и много всякой высокалорийной пищи, но при этом оставив стакан молока, пусть жирного, не потолстеешь. Вообще весь прикол в ОБЩЕМ кол-ве калорий , а не единично употребленном полезным продуктом.

В моих тренировках идут рядом со мной - Желание, Знание, Вера и Действие!
 
SeregAДата: Четверг, 17.05.2012, 01:36 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 50
Статус: Offline
Ее надо употреблять. Просто ты писал:
Quote (Kroterr)
Quote (master_mdq)только перед сном пью белки (йогурт, ряженку, кефир, молоко и т.д.)

А как же без кефира? Или закваски? Молочка? Ее обязательно пить надо.
Просто там белков не так уж и много. Во всяком случае в стакане молочки.


Сообщение отредактировал SeregA - Четверг, 17.05.2012, 01:38
 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Нужна помощь срочно! (Помогите!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: