[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Нужна помощь срочно! (Помогите!)
Нужна помощь срочно!
KroterrДата: Понедельник, 14.05.2012, 09:24 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (master_mdq)
Помогите пожалуйста скажите, как можно похудеть как можно быстрее на 15-20 кг + при этом накачать быстро мышцы (мне надо на руках, грудь, пресс) мне Ребята из качалки говорили, что я могу накачать мышцы за месяц больше чем они за год, насколько я понял из-за большой массы, вот только как это сделать я незнаю, помогите пожалуйста ребята!!

Может быть какую-то программу составить и т.д.!! Очень срочно!!


Весна, пляжники потянулись в качалки...

А ребята просто пошутили над новичком.

А ты через месяц-другой увидишь, что как-то ничего особо и не растёт почему-то, и забьёшь на это дело до следующей весны.


Сообщение отредактировал Kroterr - Понедельник, 14.05.2012, 09:26
 
powercooolДата: Понедельник, 14.05.2012, 10:51 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Репутация: 57
Статус: Offline
Парень побольше рвения к спорту поменьше лени (будешь усиленно заниматься организм потребует больше здоровой пищи соответственно приведешь свою форму в порядок) Удачи

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog
 
master_mdqДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:39 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Godinitself, скакалка лучше помогает чем бег? а обруч как-то может подействовать на худение, ну или чтобы убрать живот?
Tpaku4, я кушаю с утра в основном яйца (белок) иногда находясь в школе хожу на турник, не курю и не пью, в обед ем обычную пищу (суп как обычно ну или макароны, картошка и т.д.), стараюсь после 6 не кушать, только перед сном пью белки (йогурт, ряженку, кефир, молоко и т.д.) каждый вечер выделяю по 2 часа, делаю упражнения на пресс, бицепс, трицепс с гантелями.. ну ещё хожу на каратэ 3 раза в неделю, на баскетбол..
FUCKER, у меня ноги очень сильно накачены я с 3 лет в хоккей играю, поэтому качать мне их не нужно, но вот сбрасывать вес придётся поэтому бегать надо будет, но ноги мне меньше всего надо качать..
Kroterr, хмм.. почему сразу пляжники потянулись? я не любитель пляжа как бы, просто хочу сделать своё тело красивее, и научиться многому на турнике, ну и соответсвенно быть сильным, ведь так красивее чем быть дрищём.. Насчёт того что я забью на то, что ничего не растёт, это не так. Я знаю, что нужно добиваться долго результата, и первые результаты видны через 3-4 недели (как было у меня) и начал я с лета 2011 ну да было, что забрасывал, не хотел делать, но в сентябре 2011 я серьёзно начал заниматься и есть неплохие результаты, и забивать я не буду, любой совет мне в помощь..
powercoool, и так большое рвение, стараюсь не лениться, спасибо)
 
KroterrДата: Понедельник, 14.05.2012, 13:52 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (master_mdq)
только перед сном пью белки (йогурт, ряженку, кефир, молоко и т.д.)

no
 
GodinitselfДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:01 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 19
Статус: Offline
master_mdq, обруч оставим девушкам)) а скакалка мне больше нравится чем бег, к тому же со скакалкой можно делать не просто обычные прыжки, но и более сложные.

 
master_mdqДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:09 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Kroterr, unsure
Godinitself, а эффект такой же? только у меня проблема, что я живу в квартире и неудобно со скакалкой а на улице я думаю у людей обо мне не очень хорошее мнение будет если прыгать.. что ещё можешь посоветовать?
ну мне мама и друзья говорят делай с обручем упражнения, мне бока надо убрать на животе..
 
KroterrДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:17 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Там углеводов побольше будет, чем белков. И жиры. Так что...
А вариантов чистых белков не так уж и много: обезжиренный творог (самое лучшее на ночь), куриная грудка, яичный белок (но они быстро усваиваются) и химические протеины.
 
master_mdqДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:21 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Kroterr, ну химию низачто я не буду употреблять от неё сдуешься быстро.. ну иногда смешиваю белок яйца с молоком.. причём пью молоко не магазинное, а козье (белков в пару раз больше чем в коровьем).. Мне для начала нужно разобраться с худением и качанием мышц, а употребление пищи я могу изменить..
 
powercooolДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:23 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Репутация: 57
Статус: Offline
занимайся интервальным бегом советую при похудении

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog
 
master_mdqДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:25 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
powercoool, всмысле интервальным?
 
semen333Дата: Понедельник, 14.05.2012, 14:26 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (master_mdq)
а козье (белков в пару раз больше чем в коровьем).

А может в 3 раза больше?Чего мелочится то? wacko


Моя крепость-тело под моей одеждой.
 
master_mdqДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:33 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
semen333, ты умный чтоли такой? я просто объяснил ему сколько белков там в отличие от другого.. ты вобще не по теме написал, если ты ничем помочь не можешь, попрошу тебя выйти из этой темы..
 
KroterrДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:34 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (master_mdq)
пью молоко не магазинное, а козье (белков в пару раз больше чем в коровьем)

При чём тут белки? При худении надо делать стойку на содержание углеводов и жиров.
 
powercooolДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:36 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Репутация: 57
Статус: Offline
интервальный бег это ты бежишь 200 метров в скоростном темпе прям из за всех сил потом переходишь на бег трусцой 200 метров и так повторяешь раз 6-7

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog
 
master_mdqДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:38 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
powercoool, эффект лучше будет?
 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Нужна помощь срочно! (Помогите!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: