[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Нужна помощь срочно! (Помогите!)
Нужна помощь срочно!
Tpaku4Дата: Четверг, 17.05.2012, 02:49 | Сообщение # 76
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SeregA)
А как же без кефира? Или закваски? Молочка? Ее обязательно пить надо.
Просто там белков не так уж и много. Во всяком случае в стакане молочки.

Ну да, относительно не много - около 3гр на 100гр. Это больше углеводы...
Но хотя если пол литра засандалить то 15 гр белка wink Но вот что делать с углеводами которые с ним поступили о_О.... Ну ничего все равно молочка это полезные продукты wink Лучше сахара и конфет с печеньем
 
KroterrДата: Четверг, 17.05.2012, 14:00 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Автор худеет. Ему нельзя молоко на ночь, там углеводов в два раза больше белков. Это гейнер по сути. При худении из молочки на ночь только творог подходит.

Добавлено (17.05.2012, 14:00)
---------------------------------------------

Quote (monopoliya)
Всё верно! Молочка обязательно должна быть. Если ты исключишь легкие углеводы и много всякой высокалорийной пищи, но при этом оставив стакан молока, пусть жирного, не потолстеешь. Вообще весь прикол в ОБЩЕМ кол-ве калорий , а не единично употребленном полезным продуктом.

В корне неверно. Можно в день съедать по две шоколадки и худеть (если разовая порция сахара будет не более 2-3гр каждые 15 минут). А можно их съедать на ночь и толстеть. Остальной рацион при этом оставив без изменений, естественно.
 
master_mdqДата: Четверг, 17.05.2012, 14:19 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kroterr)
Ему нельзя молоко на ночь, там углеводов в два раза больше белков. Это гейнер по сути. При худении из молочки на ночь только творог

а разве в твороге жира мало? помоему так наоборот там больше всего жиров! т.е. мне после силовых яйца пить и грудку куриную(ну не всю) есть? и перед сном кефира или творога?
 
KroterrДата: Четверг, 17.05.2012, 14:30 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (master_mdq)
а разве в твороге жира мало? помоему так наоборот там больше всего жиров! т.е. мне после силовых яйца пить и грудку куриную(ну не всю) есть? и перед сном кефира или творога?

Хочешь небольшую фрустрацию?
От углеводов жир откладывается шустрее, чем от жиров. А когда в одном приёме пищи и жиры и углеводы - ещё шустрее. Так что...

Ешь нежирный творог. 9% - нормально. Кефир на ночь - не надо.
И на всякий случай, чтобы четвёртый раз не повторять sad :
если худеешь, то из молокопродуктов - только творог и ещё некий легендарный обезжиренный сыр. И всё!


Сообщение отредактировал Kroterr - Четверг, 17.05.2012, 14:34
 
master_mdqДата: Четверг, 17.05.2012, 15:08 | Сообщение # 80
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Kroterr, хорошо!
 
Sergio119Дата: Четверг, 09.08.2012, 18:21 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Как вариант вечером творог смешать с соком (в пакете или фреш) и в блендер все нормально или просто творогом давиться? (не люблю я его, а с соком вроде нормально)
 
katyДата: Среда, 05.09.2012, 09:29 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу реально помочь. Лично я никогда не страдала лишним весом. А вот моя мама всю жизнь с ним боролась, всё безуспешно. Сейчас она стала правильно питаться, заниматься своим здоровьем, ходить в зал. Она похудела на 30 кг где-то за год, и, самое главное, вес не вернулся (уже около 3хлет прошло). Я просто знаю, что конкретно она кушала, и как занимается, суть могу рассказать,если интересно. Просто удобнее в скайп выйти, чем на форуме текст набирать. Напиши мне свой скайп на e-mail: katyapinyasova@mail.ru
 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Нужна помощь срочно! (Помогите!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: