[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Простые правила сушки (Сгоняем жир, сохраняем мышцы)
Простые правила сушки
AkelichДата: Среда, 15.06.2011, 13:15 | Сообщение # 76
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Steam, зачем отказываться?Просто сведи к минимуму.
 
rusty_roninДата: Среда, 15.06.2011, 14:00 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Dragon)
Ну вот, глядя на это фото, возникает желание работать на массу?!


кому-то надо хрюху бройлерную на полтора центнера, а кому-то прибавить 5-7 кг, масса разная бывает )


odessa360.net - всё за Одессу-маму...
 
speshДата: Вторник, 12.07.2011, 21:22 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 9
Статус: Offline
Dragon ну суть многоразового питания ведь в том, чтобы поставлять орагнизму энергию небольшими порциями, которые успевают усваиваться, да и для желудка это гораздо полезней, чем питаться меньше раз, но помногу
 
AkelichДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:54 | Сообщение # 79
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Кому полезно слухайте мой отчет о применении вот єтих вот простіх правил на себе.
Сушиться я начал 25 мая. На тот момент я весил 85,3 кг. Сегодня утром весі показали 80,3 кг. На этой цифре я наверн6о и остановлюсь. И хоть кубиков полностью я так и не дождался(нижний пресс так и не открылся), все таки сушиться дальше я не намерен. Во-первых, реально вся одежда стала велика, особенно брюки в талии.Плюс я сейчас не занимаюсь, т.к. травма. Если кто соберется на сушку, то может полезны будут такие наблюдения. Ессно все субъективно, может у кого-то по-другому.

1. Очень тяжело первую неделю-дней 10 на малоуглеводке и без сладкого. Спишь и не высыпаешься, жуткий тупняк, пропадает желание треницца, депресснячок и т.д. Потом это проходит. Но ждать такого же прилива сил как на нормальном питании не надо.
2. Силовые сначала несколько упали, но потом стали на одном месте. За эти почти два месяца я добавил в рюкзак 6 кг, но и похудел на 5.
3. Мясо тоже горит, как не прискорбно. И хоть у меня была очень белковая диета, но посходило много объема там, где лучше бы не сходило.
4. Нужно очень сильно мотивировать себя и заставлять. Набирать массу намного прикольней, интересней и веселее, чем сушиться.

В общих чертах вроде все. Система работает, это точно. В принципе можно было гнать вес дальше, но желания уже нет. Если, что надо подробней, то спрашиваем, я отвечу
 
DragonДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:03 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Akelich)
.Плюс я сейчас не занимаюсь, т.к. травма


Akelich а что за травма? сам сейчас умудрился себе всю левую руку в аут вырубить (плечо, локоть, кисть)

Quote (Akelich)
4. Нужно очень сильно мотивировать себя и заставлять. Набирать массу намного прикольней, интересней и веселее, чем сушиться.


Мотивация наше все. В том то и проблема что печенька со сгущенкой зачастую хочется больше чем кубиков пресса biggrin .




Сообщение отредактировал Dragon - Понедельник, 18.07.2011, 20:03
 
AkelichДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:17 | Сообщение # 81
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Dragon, спина.. cry
И ваще какая-то пошесть пошла.Вчера ездил к своему диллеру за протыком, он кудо занимается. Стоит с перебинтованым коленом.Разрыв мениска, связка надорвана. Ужас просто
Quote (Dragon)
В том то и проблема что печенька со сгущенкой зачастую хочется больше чем кубиков пресса

Ну раз в неделю ниче страшного.Тем более, что почти все нормальные похудальные программы предусматривают отклонения. Ты када-та кидал про 3 кулака, так там тоже раз в неделю можно было съесть какую-то говняшку biggrin
 
KroterrДата: Вторник, 19.07.2011, 12:03 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Akelich)
На тот момент я весил 85,3 кг. Сегодня утром весі показали 80,3 кг.

Это ведь уже без учёта первичного сброса веса?

Quote (Akelich)
В общих чертах вроде все. Если, что надо подробней, то спрашиваем, я отвечу

Ну ни фигассе всё blink
Что, когда и сколько ел, как тренировался? Почему именно так, а не по-другому? Всё интересно).


Сообщение отредактировал Kroterr - Вторник, 19.07.2011, 12:04
 
AkelichДата: Вторник, 19.07.2011, 13:03 | Сообщение # 83
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Kroterr)
Это ведь уже без учёта первичного сброса веса?

не понял немного. В смысле первичного сброса?
По началу сократил прием углеводов. Получалось около 100 грамм каши или бобовых, потом сократил и это кол-во. Вернее оно само сократилось, т.к. со временем уменьшился аппетит. Не ел никакого мучного и сладкого. Картошку свел до минимума. Ел мясо(телятину в основном), рыбу, курятину, молочку и протык. На ночь ел. Пару раз позволял себе съесть что-то стремное, типа торта. Вес уходил постепенно. Очень быстро ушло 1,5-2 кг. Как все пишут это уходит вода, которую угли удерживают. Первый месяц внешне было почти незаметно, только талия уменьшилась, а вот со второго покатилось. Сказать, что сильно придерживался режима питания я не скажу. Под конец уже реально заставлял себя съесть что-то. Мясо сгорело тоже впоряде, но все равно меньше чем, когда например я сидел на Посту. Там торчал живот и руки-спички biggrin Но реально 4 гр белка на кг своего веса я бы не потянул финансово.
Тренился также как и на углях. По началу упали результаты, но через неделю все пришло в норму.
Первый месяц было так:
1.Бег(12 мин)
Турник с весом 5х5
Пресс(кранчи)+отжимания от пола. 5 подходов
2. Бег 30-40 минут
3. Брусья с весом 5х5
Пресс(кранчи)+отжимания от пола. 5 подходов
4. Отдых(вынужденый, т.к. в четверг я освобождаюсь около 12 ночи)
5. Бег 30-40 мин
6. Что-то из кроссфита(ВОДы до травмы я отписывал у себя в дневнике)
7. Отдых

Через две недели я стал еще ходить в обед на турник.Делал 5х10 без отдыха между подходами.
Через недели один бег я заменил на круговую трену:
5 раундов на время:
Бег 400 м
15 подтягиваний
15 отжиманий на брусьях
20 отжиманий от пола

Ну вот после кругой процесс пошел на ура.Пока я не травмировался sad
Сейчас залечу травму и буду уже питаться нормально. Интересно отростет ли живот и бока опять, если не кушать быстрые угли
 
DragonДата: Вторник, 19.07.2011, 14:33 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Akelich)
И ваще какая-то пошесть пошла


Я аж задепрессовал по "тихому", недели полторы две вообще ничего не делал, сейчас начал через день бегать по утрам по 3 км. С кистью вообще печально- без нагрузки не болит, а если сгибаешь даже с небольшим весом то появляются боли. Причем заработал "эту радость" сделав рывок гирей 24 кг ( чем баловался ранее неоднократно), в результате там что то хрустнуло.

Quote (Akelich)
так там тоже раз в неделю можно было съесть какую-то говняшку


проблемы начинаются когда каждый день хочется разную говняшку smile

Quote (Akelich)
Сейчас залечу травму и буду уже питаться нормально


выздоравливай!!!

Quote (Akelich)
Интересно отростет ли живот и бока опять, если не кушать быстрые угли


Да тут в принципе дело не в быстрых углеводах, а в общем количестве каллорий. Просто за счет быстрых углеводов дневная норма перебирается очень быстро.


 
AkelichДата: Вторник, 19.07.2011, 15:00 | Сообщение # 85
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Dragon, да я сам в потерях.Тоже желание пропало. Сегодня хочу побегать и попробовать от пола отжаться.
Quote (Dragon)
проблемы начинаются когда каждый день хочется разную говняшку

Оо, ну с этим мне как-то легче было.Низя, так низя.
Quote (Dragon)
выздоравливай!!!

Пасиба, взаимно. К доктору не ходил?
 
KroterrДата: Вторник, 19.07.2011, 15:29 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Akelich)
не понял немного. В смысле первичного сброса?

ну, те несколько кг, которые в первые два-три дня уходят.
 
AkelichДата: Вторник, 19.07.2011, 15:43 | Сообщение # 87
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Kroterr, Все вместе.Да я бі и не сказал, что за два-три. Де-т с неделю-дней десять
 
KroterrДата: Вторник, 19.07.2011, 15:55 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Akelich, а ты в диету постепенно входил?
 
DragonДата: Вторник, 19.07.2011, 15:57 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Akelich)
К доктору не ходил?


А смысл? Без нагрузки болей вообще нет, скажет мне что то из цикла "не бегать, не прыгать, ногу не подворачивать, а если не пройдет само - отпилим". Имел в свое время опыт общения с врачами по поводу мениска на левой ноге, ну а то как они мне аппендицит вырезали вообще триллер написать можно. Я не утверждаю что врачи - зло, но уровень непроффесионализма сейчас во многих областях зашкаливает.


 
AkelichДата: Вторник, 19.07.2011, 16:22 | Сообщение # 90
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Kroterr, в принципе да, но без фанатизма. На уровень около 2000 Ккал в день(я не поправляюсь при 3000+) я вышел за неделю.
Dragon, как я тебя понимаю biggrin
 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Простые правила сушки (Сгоняем жир, сохраняем мышцы)
Поиск: