[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Простые правила сушки (Сгоняем жир, сохраняем мышцы)
Простые правила сушки
AkelichДата: Пятница, 07.12.2012, 01:24 | Сообщение # 256
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (micstura)
Единственное что я не могу понять почему ты будучи на массе не поработал ещё какое то время на силу 5 на 5 и 3 на 3 с большим весом. И уже с более высокими силовыми не начал сушится

Я же писал, что идея сушиться ко мне пришла после летнего отдыха, когда я потерял пару килограмм, плюс в то время моя хорошая знакомая как раз сушилась на ЭКА и эрзац-ЭКА из бронхолитина+аптечные кофеин и аспирин. Поэтому так совпало.Скажу больше, что после моего прошлогоднего не совсем удачного опыта сушки(я правда тогда кроме ТБ и доп.веса ничего не делал) я был приверженцем "только масса, только хардкор" biggrin
Силовые вернутся, главное, чтобы живот не вернулся smile
 
MurikДата: Пятница, 28.12.2012, 23:06 | Сообщение # 257
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну как ощущения Акелич от приёма Блэк Спайдер на данный момент?!





Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой
 
forturnikДата: Пятница, 28.12.2012, 23:43 | Сообщение # 258
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 3
Статус: Offline
Akelich, ты монстэр!!!

поделюсь опытом своим. не помню уже где, но нашёл такое правило: сел на диету -- сокращай объём тренировки, но не интенсивность, чтобы не летела масса. к примеру, делал 5 подходов по 5 с соткой, на диете -- 3 подхода по 5 с той же соткой. то есть снижаешь кол-во подходов, но ни в коем случае не вес снаряда. проверял. реально, уходит живот, а объём бедра, к примеру, остаётся. через некоторое время желание напрягаться с прежней интенсивностью пропадает: психологически не можешь сделать даже один подход с прежней интенсивностью. приходится начинать жрать и возвращаться к прежнему объёму. мышечная масса начинает расти. но попутно и жировая масса, если перебарщиваешь с углями. а как не переборщить -- вопрос, так как без углей как-то не идёт треня. причём жир на животе вылезает реально моментально.
 
AkelichДата: Суббота, 29.12.2012, 01:30 | Сообщение # 259
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
forturnik, я уже сделал выводы после сушки.Снижение веса снарядов было огромной ошибкой.В след раз буду умнее
Цитата (forturnik)
психологически не можешь сделать даже один подход с прежней интенсивностью. приходится начинать жрать и возвращаться к прежнему объёму. мышечная масса начинает расти. но попутно и жировая масса, если перебарщиваешь с углями. а как не переборщить -- вопрос, так как без углей как-то не идёт треня. причём жир на животе вылезает реально моментально.

Вот для этого и нужны жиросжигатели и предтреники)))Без них я бы не выдержал.Очень тяжело психологически
 
helgoДата: Суббота, 29.12.2012, 14:35 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Репутация: 243
Статус: Offline
Спортсмен явно пересушился biggrin



Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод
 
OmegaДата: Среда, 23.10.2013, 22:23 | Сообщение # 261
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Сушка Которую советует Д.Борисов. Для мужчин  со средними энергозатратами.Как вы считаете не много тут белка?
Стакан риса 200гр -152гр углеводов +690 ккал
Куриная грудка 500гр - 100 гр белка +600 ккал
Белки яичные(без желтков) 7шт - 40 гр белка + 154 ккал
Яйцо цельное(с желтком) 3шт - 27 гр белка +330 ккал
Творог нежирный 200гр - 36 гр белка + 192 ккал
Овощи 300-500гр(огурцы, помидоры, салат) 15-20 углеводов + 70-100 ккал

Итого примерно 2000 ккал из которых 170 углеводов, белки 200.
 
AkelichДата: Четверг, 24.10.2013, 15:54 | Сообщение # 262
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Omega, фтопку низкоуглеводную диету. Если ты не химик, то ешь ты хоть 400 грамм белка, все равно потеряешь в мышцах и в силе. Для натуралов больше подойдет периодическое голодание
 
asklepiusДата: Четверг, 24.10.2013, 18:35 | Сообщение # 263
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 685
Репутация: 53
Статус: Offline
Akelich, я что,то попробовал ПГ, и безрезултатно, потерял 4 кг, но мышцы и силу утратил точно, телосложение не поменялось, спасательный круг так и остался. Схема была 16–8. Окно с 13–21. Дискомфорт был само собой от голода, и потом в окно тяжело было впихнуть все калории. Эксперимент длился около 2 мес. А как у тебя результаты?

Сообщение отредактировал asklepius - Четверг, 24.10.2013, 18:36
 
asklepiusДата: Четверг, 24.10.2013, 18:35 | Сообщение # 264
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 685
Репутация: 53
Статус: Offline
Akelich, я что,то попробовал ПГ, и безрезултатно, потерял 4 кг, но мышцы и силу утратил точно, телосложение не поменялось, спастельный круг так и остался. Схема была 16–8. Окно с 13–21. Дискомфорт был само собой от голода, и потом в окно тяжело было впихнуть все калории. А как у тебя результаты?
 
ГригорийДата: Четверг, 24.10.2013, 19:08 | Сообщение # 265
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
вот пример диеты, когда ешь что угодно и 6 раз в день, но при этом жир уходит:
http://youtu.be/Aq8D-f4wERs
 
AkelichДата: Четверг, 24.10.2013, 19:32 | Сообщение # 266
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
asklepius, значит что-то неправильно делал. Может сильно урезал калории или был недобор по белкам или углеводам, скорей всего по углям. Я отлично посушился на ПГ, силовые упали незначительно и если бы не временная вынужденная остановка в тренинге, то я бы вообще не потерял. С сушкой на низкоуглеводке можно даже и не сравнивать, то кошмар был
Ну я определил, что если не жрать много в самый первый заход, то можно наесть свои калории. Но все равно без сладенького тут не обойтись))
Цитата Григорий ()
вот пример диеты, когда ешь что угодно и 6 раз в день, но при этом жир уходит:http://youtu.be/Aq8D-f4wERs
Ты ее пробовал?
 
texnotradeДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:43 | Сообщение # 267
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1108
Репутация: 44
Статус: Offline
Akelich, от диеты Борисова мышечная масса уйдет незначительно..
Очень важен правильный тренинг при ограниченном питании..
Сало горит при любом раскладе в первую очередь..
Важны дыхательные приседы и пуловеры..надо очень много прогонять кислорода через себя и все буд ок..
 
AkelichДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:56 | Сообщение # 268
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата texnotrade ()
от диеты Борисова мышечная масса уйдет незначительно..
Я два раза сушился на низкоуглеводке. Первый раз, когда занимался только на ТБ, второй раз, когда ходил в зал. До определенного момента все хорошо, но наступает время, когда похудение заканчивается и ты вынужден дальше резать угли, чтобы процесс продолжался. и все, начинает стремительно уходить мясо и сила. Тренил я по разному.и многоповторкой, и круговыми и силовыми. в общем говно, а не диета. Без стероидов она просто уничтожит все наработки
 
zomanДата: Вторник, 29.10.2013, 15:11 | Сообщение # 269
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 14
Статус: Offline
Акелыч химик, ыыы.)

Эксперименты интересные, конечно, но вряд ли ведут к здоровью...


 
asklepiusДата: Вторник, 29.10.2013, 19:38 | Сообщение # 270
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 685
Репутация: 53
Статус: Offline
Akelich, а пептиды хорошо подсушивают, или это все маркетинг?
 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Простые правила сушки (Сгоняем жир, сохраняем мышцы)
Поиск: