[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Простые правила сушки (Сгоняем жир, сохраняем мышцы)
Простые правила сушки
izekillДата: Суббота, 28.05.2011, 15:50 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 519
Репутация: 23
Статус: Offline
Неплохо сжигают жир высокоинтенсивные тренировки, а не поедание молотого перца cool

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!
 
SteamДата: Суббота, 28.05.2011, 16:01 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну это ясен хрен) Просто как дополнение.
 
XanderCageДата: Суббота, 28.05.2011, 16:02 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
А вообще лучше быть большим и сильным,чем сухариком biggrin
 
izekillДата: Суббота, 28.05.2011, 16:04 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 519
Репутация: 23
Статус: Offline
Лучше быть сильным и быстрым! ИМХО

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!
 
XanderCageДата: Суббота, 28.05.2011, 16:11 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (izekill)
Лучше быть сильным и быстрым!

ну это уже самый идеал.
 
DragonДата: Суббота, 28.05.2011, 16:30 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (izekill)
Неплохо сжигают жир высокоинтенсивные тренировки, а не поедание молотого перца


Ну насчет перца это информация неподтвержденная, практически из разряда мифов из цикла "в одном журнале сказали". А насчет высокоинтенсивных тренировок, то считается что могут до 600 ккал сжечь, но это запросто перекрывается одной шоколадкой. Также я обратил внимание что при высокоинтенсивных тренировках, также аппетит становится "высокоинтенсивный" и в результате эффекта жиросжигания может не получиться. Ну а на фоне безуглеводки то и вообще с высокой вероятностью срыв в тортики и печенька происходит.


 
SteamДата: Суббота, 28.05.2011, 17:42 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Репутация: 1
Статус: Offline
Dragon, да уж, насчёт еды правда)
я как попрыгаю на скакалке и потом сразу грушу полуплю, жор нападает ппц)) но я ем только белок, фрукты или овощи в небольших количествах.
диета ёпт smile
 
AkelichДата: Суббота, 28.05.2011, 19:24 | Сообщение # 23
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Steam, нет, не так. перецкак и все острое просто стимулирует выработку ферментов и соков способствующих пищеварению. Сам по себе перец ничего не сжигает.Сжигает организм
 
izekillДата: Воскресенье, 29.05.2011, 02:51 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 519
Репутация: 23
Статус: Offline
Dragon,
Quote
при высокоинтенсивных тренировках, также аппетит становится "высокоинтенсивный"

up


Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!
 
ShorinjiДата: Воскресенье, 29.05.2011, 09:14 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Репутация: 9
Статус: Offline
Получается,что даже если у тебя большой аппетит,то всё равно воздержаться нужно от большого потребления пищи посе тренировки(пищи здоровой,ясен пень не БигМаков)?

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

Сообщение отредактировал Shorinji - Воскресенье, 29.05.2011, 09:15
 
izekillДата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:12 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 519
Репутация: 23
Статус: Offline
Конечно исходя из собственной практики, кушать надо часто, но немного при обильных тренировках! И вообще обжираться до пуза не стоит! У меня питание идет каждые 3 часа, но никогда не наедаюсь, даже на ночь ем, но там легкоусваяемая пища...

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!
 
ThomasДата: Понедельник, 30.05.2011, 01:50 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dragon)
Также я обратил внимание что при высокоинтенсивных тренировках, также аппетит становится "высокоинтенсивный" и в результате эффекта жиросжигания может не получиться. Ну а на фоне безуглеводки то и вообще с высокой вероятностью срыв в тортики и печенька происходит.

а если посадить организм на дефицит углеводов во время сна, то и срывов не будет ... или нет ? ))

Добавлено (30.05.2011, 01:50)
---------------------------------------------

Quote (Akelich)
Тут главный упор идет не просто на низкокаллорийную и низкоуглеводную диету, а на высокобелковую диету при объемных кардионагрузках и дефиците каллорий.

кардио в большом объеме только лишь увеличит потерю мышечной массы ... какой в этом смысл ?
 
DragonДата: Понедельник, 30.05.2011, 09:30 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Shorinji)
Получается,что даже если у тебя большой аппетит,то всё равно воздержаться нужно от большого потребления пищи посе тренировки

Вообще то в следствие потери мышц после тренировки как раз углеводы и прочее можно есть спокойно, в меру разумеется. А вообще аппетит он на то и аппетит, что ты с ним не забалуешь, будешь сидеть и есть как миленкий поставив табуретку прямо у холодильника - основной инстинкт панымаешь.

Quote (Thomas)
а если посадить организм на дефицит углеводов во время сна, то и срывов не будет ... или нет ?


Если честно вопроса не понял при чем тут сон. Но если попробовать догадаться то предполагаю имеется ввиду что если потренироваться на ночь, а затем не есть то как бы организм должен жечь жирок из запасов. Но организм штука хитрая и логика у него зачастую не совпадает с нашей. Мы думаем как выглядеть покрасивей, с нашей точки зрения, а он думает о выживании и на то что нам хочется ему глубоко.... ну скажем так наплевать. Если возникает дефицит в поступающей энергии то он поступает очень просто - начинает экономить запасая все что только можно про запас, также избавляется от всего того что энергию потребляет - в нашем случае это мышцы. Поэтому все таки не стоит издеваться над собой и обижать тело, оно должно получать все что ему необходимо. Проблема в том что как раз в наше время мы потребляем черезчур много жиров и углеводов, реально гораздо больше чем нам нужно, и по видимому большинство недополучает белков, витаминов и микроэлементов - все это помноженное на дефицит физической активности выливается в повальное ожирение нашего общества.


 
ShorinjiДата: Понедельник, 30.05.2011, 09:33 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Thomas)
а если посадить организм на дефицит углеводов во время сна, то и срывов не будет ... или нет ? ))

Мне кажется он имел ввиду поесть углей во время дня,а на ночь углеводов вообще практически не принимать.
Quote (Dragon)
Вообще то в следствие потери мышц после тренировки как раз углеводы и прочее можно есть спокойно, в меру разумеется.

Вот,я это и имел ввиду.А то если тебе очень хочется есть,а ты не ешь,то можно мышцы сжечь.


Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться
 
DragonДата: Понедельник, 30.05.2011, 09:49 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Akelich)
Есть масса систем, аткинс, чередование, низко углеводка, без углеводка


Этого совета не слушайте ни в коем случае - аткинс, кремлевка, низко углеводка и без углеводка идеальный способ угробить здоровье, с последующим быстрым набором лишнего веса обратно. Не советую использовать подобные диеты даже временно.

Quote (Akelich)
Больше белка. Белок разгоняет обмен веществ. Обмен веществ гонит цепочку из сгонки жира, строительства мышц, и тому подобно.


Белка нужно не больше, а ровно столько сколько может усвоиться иначе организму прийдется надрываться перерабатывая его в энергию или просто в унитаз, что добавит работы почкам. У разных людей количество белка усвоенных за один раз различается, но если вы не элитный качок, то скорее всего это будет около 30 грамм.

Quote (Akelich)
Ешьте 5 раз в день. Поделите 2000 ккал на 5 приемов и кушайте их. Каждый раз когда вы едите запускается "печь" по сжиганию жира, и разгоняется обмен веществ, что в свою очередь гонит "вашу суточную норму ккал" - см. выше. Т.е сидя вы спалите еще больше каллорий.


То что нужно есть 5 раз в день для сгонки жира это один из мифов, просто кто то когда то предположил что это наверное должно разгонять обмен веществ.


 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Простые правила сушки (Сгоняем жир, сохраняем мышцы)
Поиск: