[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Турник-сообщество » Циклические виды спорта » Бег » Кто из Вас бегает?
Кто из Вас бегает?
GRUTASДата: Пятница, 26.02.2010, 21:05 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Если бег не будет мешать, то можно!

 
мфъДата: Пятница, 26.02.2010, 21:20 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
Я сейчас совмещаю, но у меня не бег, а утром пройти нужно 10 км)) а вечером брусья и подтягивания, на следующий день отдых)

Алкоголь - удел слабых
 
GRUTASДата: Пятница, 26.02.2010, 23:48 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Я сейчас полностью отказался от аэробных тренировок, полностью выкладываюсь на БТ)))

 
flabbsДата: Суббота, 27.02.2010, 17:15 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
а можно бегать в день тренеровки???
 
Igor4ukДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:10 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда лучше бегать?Утром или вечером??
 
мфъДата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:50 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
все равно)) утренний больше для похудения, а вечерний для сердечка, так говорят... но я думаю что кому как лучше

Алкоголь - удел слабых
 
PIRATДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:22 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
бег сила!!!!!первый путь к похудению и оздоровлению. бег это самая сильная БАЗА!!!я так считаю. по пересеченной местности бегать кайф, ка зимой так и летом.
 
vananabuДата: Среда, 01.09.2010, 20:25 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
alll, насчет голени, если проблема еще актуальна, то твоя ошибка в неправильной технике бега. У меня такая же проблема была, где-то месяц с дикой болью пробегал, бросил. Около месяца болели голени. За это время полазил в нете и нашел ответ. В этом мне помогла книжка Гордона Пири и видео с сайта crossfit`а. Если вкратце, то главное при очередном соприкасании ноги с поверхностью, по которой ты бегаешь, пятку не опускать на землю, т.е. можно это назвать "бег на носках", хотя это и не точно, т.к. в беге участвуют 2/3 ступни. А по поводу обуви, то нужнно использовать легкую обувь с ровной подошвой, желательно проветриваемую. Надеюсь совет поможет..
 
TorwaldДата: Четверг, 02.09.2010, 17:46 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Начал в июне этого года. Раньше тоже бегал, периодечески - по 2 месяца где-то. По 2 км. Почти каждый будний день, один день могу пропустить, если чувствую, что ноги не очень чувствую. Планирую увеличивать до 3 км, т.к. в армии трешку бегают. Бегаю в кедах. Бегаю по травке стадиона, раньше бегал по асфальту, но по нему не очень.
Утром бегать хорошо, но не нужно бегать много. Читал рекомендацию, что темп не должен быть больше, чем 5 мин на км. Вечером бегал зимой. в 12 ночи. с течением времени дошел до 10 км, через день.
Бег - сила. Без бега никуда.

На заметку: прочитал в какой-то книжке, что как-то проводили соревнования по бегу в позапрошлом веке среди чукчей. Так вот, они за 24 минуты 8.5 км бегали. Для вдохновления, так сказать.:)

 
ValeoДата: Суббота, 11.09.2010, 13:20 | Сообщение # 25
Мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 22
Статус: Offline
Я бегаю ) Начал по 15 и 25 км раз в неделю. Сейчас бегаю по 10 км два раза в неделю)
 
VincentsДата: Четверг, 16.09.2010, 12:29 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 5
Статус: Offline
По 8 км каждое утро. Если не тянет то 4-5 км. Но каждое утро обязательно. И в день тренировки и в день отдыха. Бег с утра, а тренировка вечером часов этак в 22 - 23, а иногда и в 12 ночи, особенно этим летом (жара). А поздно вечером - самый кайф. Да и не успеваю я раньше.

Мудр поистине тот,
кто как зрелище мир принимает...
 
zBestzFriendzДата: Суббота, 02.10.2010, 18:15 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
так ж начал бегать)очень классный результат...Теперь дыхание восттанавливается в несколько раз быстрее...результат радует,и как говорится на лицо)
 
AkelichДата: Вторник, 05.10.2010, 12:48 | Сообщение # 28
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Все тренировки во всех секциях, которые я посещал, начинались с пробежки. Это хорошее подспорье для сердца и отличный метод прогреть организм перед тренировкой.Особенно это актуально зимой.Поэтому 15-20 минут бега перед занятиями будут только на пользу
 
VincentsДата: Вторник, 05.10.2010, 13:00 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Akelich)
Это хорошее подспорье для сердца и отличный метод прогреть организм перед тренировкой.Особенно это актуально зимой.Поэтому 15-20 минут бега перед занятиями будут только на пользу


Akelich, ВЕРНО НА ВСЕ 100% !!!


Мудр поистине тот,
кто как зрелище мир принимает...
 
ShorinjiДата: Вторник, 05.10.2010, 16:11 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Репутация: 9
Статус: Offline
А есть какие-нить шиучки,чтобы измеряли,сколько ты пробежал,а то я не знаю,сколько пробежал))

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться
 
Турник-сообщество » Циклические виды спорта » Бег » Кто из Вас бегает?
Поиск: