[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Турник-сообщество » Циклические виды спорта » Бег » Кто из Вас бегает?
Кто из Вас бегает?
LuciferДата: Вторник, 20.09.2011, 21:24 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Бегаю раз в неделю километров 10-15,остальные дни-круговая тренировка по утрам,время не засекаю,хотя 18 сентября был в Киеве международный марафон-я бежал "десятку",жду результатов(обогнал корейца,ниггера и трех бундесов) v
 
JeversenДата: Среда, 05.10.2011, 20:50 | Сообщение # 137
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 4
Статус: Offline
Сейчас бегаю 2-3 раза в неделю, около 5 км.

 
u-238Дата: Пятница, 07.10.2011, 12:02 | Сообщение # 138
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Бегаю ~3,5 мес. В начале первых 2 мес. и 1 неделю бегал 3 раза в неделю по ~5-5,5 км. продолжительностью около 30 мин., потом перешел на режим ~3,2 км. продолжительностью около 16-16,5 мин. 5 дней в неделю т.к. закончилось лето и нужно водить дочь в садик. Вначале было тяжело заставлять себя просыпаться раньше и идти бегать, потом чез 2,5 мес. после начала пробежек прорвало - теперь с легкостью иду на стадион и получаю удовольствие от бега.
 
bo4koManДата: Пятница, 07.10.2011, 12:05 | Сообщение # 139
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я бегаю утром в 5 чесов.... happy
 
SeRg7863Дата: Пятница, 14.10.2011, 17:33 | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
в принципе я занимаюсь лёгкой атлетикой, вывод: я бегаю. Занимаюсь около 2 года, бегаю 800 метров, 1 км, 3 км, 400 метров
 
RedRabb1tДата: Среда, 21.12.2011, 23:37 | Сообщение # 141
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни вот вопрос. Вес у меня 107 кг, не ем после 6 уже 8 месяцев и вес с 124 перешел на 107 и дальше ни как, вот вроде и отжимаюсь днем по 200 раз и подтягиваюсь 2 раза в день до отказа и ем меньше, а вес не уходит, хочу бегать но читал что нельзя бегать при таком весе, а в спорт зал пойду только с 1 февраля, вот я и думаю может забить на все это(можно не можно нельзя) и начать бегать , а то все это теория теория. Мой рост 182 см, в городе нету бассейна. Мнение интересно людей которые побывали или были близко с такой ситуацией.
 
ChopaДата: Четверг, 22.12.2011, 00:56 | Сообщение # 142
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
хотя бы ходить в ускоренном темпе, часто вижу таких на стадионе, но правда неделя проходит и забивают-)
а вообще же есть всякие программы типа табата, чтобы хорошо пропотеть-)))


 
RedRabb1tДата: Четверг, 22.12.2011, 00:59 | Сообщение # 143
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я занимался по кругу и типо табаты тоже, только вот потом не знал куда сердце деть, больше подходит тренировки с среднем темпе
 
AkelichДата: Четверг, 22.12.2011, 17:30 | Сообщение # 144
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
RedRabb1t, вот почитай это сначала http://www.turnik.org/forum/26-1213-1 и http://www.turnik.org/forum/26-1138-1
Бег это как раз очч плохо для сгонки веса, вопреки всеобщему мнению. С твоим весом бегать нельзя - убьешь колени
Quote (RedRabb1t)
Я занимался по кругу и типо табаты тоже, только вот потом не знал куда сердце деть

Они в принципе для этого и предусмотрены. Делай в более спокойном темпе, уменьшь количество кругов и постепенно выйдешь на тот уровень, когда будет и сильно интенсивно и сердцу нормально.
Неплохо бы было посмотреть на твою диету. Важнее не сколько ты ешь, а что ты ешь
 
RedRabb1tДата: Четверг, 22.12.2011, 19:43 | Сообщение # 145
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Akelich У меня нет диеты, ибо нет возможности ее соблюдать, т.к готовлю не я, что семья готовит то и ем. Я просто перестал есть после 6 и вес пошел на спад, но потом прекратился спад и очень медленно идет
 
AkelichДата: Четверг, 22.12.2011, 20:07 | Сообщение # 146
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
RedRabb1t, нет диеты - нет снижения веса. тут все очч просто. Организм всегда стремится к уменьшению затрат и сохранности запасов.В нашем случае в виде лишнего веса. Чтобы худеть и заставить организм жечь запасы необходимо сделать в организме дефицит углеводов. Если ты не ешь после шести, то наверняка общее количество Ккал в сутки уменьшилось, что и позволило тебе скинуть до 107. На этой цифре просто произошла адаптация организма к новому рациону. Никаой треннинг без диеты не сделает чудес, т.к. сжечь 800-900 Ккал на трене это пиздецки тяжело, а вот не съесть 100 грамм сала, к примеру, и не получить те же 800-900 это куда проще. Можно сбросить очень много отказавшись от полуфабрикатов, сладкого, соленого, мучного, жареного и жирного.
Quote (RedRabb1t)
т.к готовлю не я, что семья готовит то и ем

Семью ведь можно попросить приготовить что-то другое, не так ли? cool
Тут все зависит от желания и самомотивации.Не надо себе придумывать оправдания.все возможно smile
 
RedRabb1tДата: Четверг, 22.12.2011, 20:11 | Сообщение # 147
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, я и так стал меньше есть , да и хлеб практически перестал есть. Вот посмотрим что из этого получиться.
 
AkelichДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:06 | Сообщение # 148
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (RedRabb1t)
Согласен, я и так стал меньше есть , да и хлеб практически перестал есть. Вот посмотрим что из этого получиться.

Активного похудения не получится.Если вес стабилизировался, то значит что организм адаптировался к новому рациону. Дальнейшее снижение веса возможно только за счет создания нового дефицита Ккал.
 
monopoliyaДата: Пятница, 30.12.2011, 23:44 | Сообщение # 149
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 7
Статус: Offline
Akelich, Я хотел у тебя спросить: ничего организму не будет при постоянном стрессе ( адаптация к рациону с заниженным кол-ом углеводов)? Организм постоянно требует пищу не потому что ему так нравится, ему нужна энергия из этой пищи на построение той же мышечной ткани, а также на ряд других процессов. Конечно, биологический механизм организма может многое, но есть пределы.

В моих тренировках идут рядом со мной - Желание, Знание, Вера и Действие!
 
AkelichДата: Вторник, 03.01.2012, 12:59 | Сообщение # 150
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
monopoliya, ты думаешь у жирдяя при сокращении обычного рациона не появится дикого чувства голода? biggrin
Тут нужно различать похудения. Если есть лишний вес это одно, а вот если ты специально сушишься, то это совершенно другое дело.Тем более про безуглеводку никто и не говорит. На жизнедеятельность углеводов хватит
 
Турник-сообщество » Циклические виды спорта » Бег » Кто из Вас бегает?
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: