[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа 30 раз за 30 недель (Турник, Подтягивания)
Программа 30 раз за 30 недель
fizkyl6tyrnikДата: Вторник, 28.12.2010, 21:36 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно можно! Даже нужно! Но надо будет действительно стараться работать, а не сочковать. Ведь это уже достаточно большой результат.
Вообщем начинайте с той недели, с которой сможете и дальше всё пойдёт как по маслу - особенно если только этим и заниматься, да ещё каждый день. Мышцы прут на ура. Спина "толстеет".) Руки увеличиваются в размерах.) И сам как-будто "на крыльях любви" носишься по раю))
Кстати можно дальше продолжить эту программку самому, высчитывая предыдущие недели (если кто желает стать чемпионом по подтягиваниям))). Но всё хорошо в меру. Я лично считаю что надо быть всесторонне развитым, и не зацикливаться на одном. Может ещё немного улучшу результат, а там посмотрим чем заняться ещё)). wink
 
Oleg7938Дата: Среда, 29.12.2010, 10:51 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2283
Репутация: 71
Статус: Offline
у меня такой вопрос я занимаюсь 4 раза в неделю, 2 раза подтягивания, 2 раза отжимания от пола, дак вот могу ли я так и заниматься, но только когда подтягиваюсь, подтягиваться по этой программе и того будет 2 раза в неделю, а после программы можно будет поподтягиваться другими хватами? Тоесть кто-то говорил что он по этой программе 2 раза в неделю подтягивался и у него был результат! мОЖНО ЛИ МНЕ ТАК? Да и еще такой вопрос может ли так получиться когда дойдешь до такой недели когда например раз 14-15 не сможешь подтянуться В ПЕРВОМ ПОДХОДЕ, что делать?

Добавлено (29.12.2010, 10:51)
---------------------------------------------
Сейчас 12 раз подтягиваюсь хватом чуть шире плечь

 
fizkyl6tyrnikДата: Среда, 29.12.2010, 18:13 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Oleg7938)
может ли так получиться когда дойдешь до такой недели когда например раз 14-15 не сможешь подтянуться

По идее нет. Если ты будешь соблюдать правильный режим спортсмена: есть, спать, отдыхать и т.д. То у тебя ведь будет идти прирост результата, и ты в любом случае это сделаешь - правда я уже писал, что придётся ВЫКЛАДЫВАТЬСЯ, а не лениться. То есть главное психологический настрой перед первым подходом, и последующими тоже и разминка.
У меня получалось 2 раза заниматься в неделю (я начал сразу с 26 недели), а 30-ую неделю сделал 5 дней подряд - 1 и 5-ый дни с дополнительными нагрузками.
Но, конечно, если заниматься только по правилам программы, то результат будет будет более гарантирован - до 100%
 
Oleg7938Дата: Среда, 29.12.2010, 19:32 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2283
Репутация: 71
Статус: Offline
где там написано что треннироваться надо 6 раз в неделю?
 
DragonДата: Среда, 29.12.2010, 20:23 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
А как быть тому кто подтягивается 1 раз или 3 раза? Вы думаете эта программа сработает?

 
fizkyl6tyrnikДата: Среда, 29.12.2010, 22:07 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Oleg7938)
где там написано что треннироваться надо 6 раз в неделю?

в инструкции к программе. Все дни недели, кроме одного - написано в программе.
Quote (Dragon)
А как быть тому кто подтягивается 1 раз или 3 раза? Вы думаете эта программа сработает?

А как ты думаешь, 2-ух месячный ребёнок потянет с 1-ой недели?!))) Для начала надо обычные школьные нормативы выполнять. В классе 8-ом уже все подтягиваются раз 10. Точнее кто хочет подтягиваться раз 10)
 
pAfДата: Среда, 29.12.2010, 22:59 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я по ней занимался и занимаюсь. Начал с 19 недели, дошел за 2,5 месяца до конца.
 
DragonДата: Среда, 29.12.2010, 23:19 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Я думаю что подтягиваться 6 раз в неделю, это явный перебор. Тех же результатов можно достичь меньшей кровью. Где то слышал, что по этой программе советуют заниматься раз в неделю, а это может означать что ее просто неправильно интрепретировали.

 
Oleg7938Дата: Среда, 29.12.2010, 23:51 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2283
Репутация: 71
Статус: Offline
а можно выполнять эту программу 2 раза в неделю, а после нее подтягиваться другими хватами?

Добавлено (29.12.2010, 23:51)
---------------------------------------------
Как охото увеличить число подтягиваний, кто бы знал. Даже элементы и то на втором плане. Другой тебя спросит, а сколько подтянешься? Конечно мне не стыдно говорить ,что 12- это все равно хоть что-то, но хочеться большего, надо работать!!!

 
fizkyl6tyrnikДата: Четверг, 30.12.2010, 15:46 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dragon)
Я думаю что подтягиваться 6 раз в неделю, это явный перебор. Тех же результатов можно достичь меньшей кровью. Где то слышал, что по этой программе советуют заниматься раз в неделю, а это может означать что ее просто неправильно интрепретировали.

Может и не правильно интерпретировали. Интересно было бы узнать у создателей этой программки. 6 раз в неделю - это как профессиональные спортсмены каждый день занимаются. Хотя время тратишь на неё минут 17.
Quote (Oleg7938)
а можно выполнять эту программу 2 раза в неделю, а после нее подтягиваться другими хватами?

Да всё можно. А тебе так даже нужно))
Quote (Oleg7938)
Как охото увеличить число подтягиваний, кто бы знал. Даже элементы и то на втором плане. Другой тебя спросит, а сколько подтянешься? Конечно мне не стыдно говорить ,что 12- это все равно хоть что-то, но хочеться большего, надо работать!!!

Работай и будешь 30 делать как "Папа Карла"))
 
ValletorsДата: Четверг, 30.12.2010, 15:57 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Олег,я могу "похвастаться" только отметкой в 10 раз( И то,надо ну ОЧЕНЬ сильно постараться)Так что,ты не один такой smile
 
Oleg7938Дата: Четверг, 30.12.2010, 17:05 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2283
Репутация: 71
Статус: Offline
Понимаешь Валлеторс, есть люди каторые и одного не могут подтянуться, мне на таких безразнице.
Физкультурник, молодец можешь подбодрить! Ясное дело что надо работать! А почему ты мне написал, что мне ДАЖЕ и нужно?
 
DragonДата: Четверг, 30.12.2010, 18:49 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (fizkyl6tyrnik)
Интересно было бы узнать у создателей этой программки

Эта программа похожа на "немецкий обьемный тренинг", цель дойти до 10 повторов в 10 повторениях, а в нем занимаются раз в 4-5 дней.

Quote (fizkyl6tyrnik)
6 раз в неделю - это как профессиональные спортсмены

Проффесиональные спортсмены каждый день одно и то же упражнение не долбят. Более того некоторые пауэрлифтеры одно и то же упражнение на максимум делают один раз в 14 дней.


 
fizkyl6tyrnikДата: Четверг, 30.12.2010, 22:00 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Oleg7938)
А почему ты мне написал, что мне ДАЖЕ и нужно?

Что бы смог.
Quote (Dragon)
Проффесиональные спортсмены каждый день одно и то же упражнение не долбят. Более того некоторые пауэрлифтеры одно и то же упражнение на максимум делают один раз в 14 дней.

Там нагрузка больше. А здесь вес постоянный, поэтому приходится так делать. Хотя я думаю что 2-3 раза в неделю будет достаточно.
По себе, так скажу: когда подтягивался 2 раза в неделю, то тяжело было вытягивать первый подход на следующей тренировке (возможно много времени проходит). А вот когда я 5 дней подряд занимался, то после 2-ух дней отдыха, я аж там летал)) Так легко было себя подымать, как-будто в невесомости)) Я первые 20 раз вообще не заметил.
 
DragonДата: Пятница, 31.12.2010, 00:17 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Нашел в интернете как называется программа -Recon Ron Pullup Program. В оригинале действительно написано что нужно заниматься 6 дней в неделю. Но это ещё ничего, некоторые программы подразумевают тренинг 3 раза в день.

 
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа 30 раз за 30 недель (Турник, Подтягивания)
Поиск: