[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа 30 раз за 30 недель (Турник, Подтягивания)
Программа 30 раз за 30 недель
Makar41kДата: Среда, 04.02.2015, 00:12 | Сообщение # 586
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет чудо программ ))) Эти программы скорей для людей которые смотрят и думают вот программа и это самовнушение типа я буду заниматься и через 30 недель будет 30 раз ))))))) Все люди разные организм и восстановление у всех разное... Кому-то каждый день можно со своим делать весом кому то лучше через день либо 2... Если есть результат и прогресс не стоит что-то менять быстро не бывает нужно время прибавляется кол-во делай дальше пускай долго оно увеличится.. А если будешь из угла в угол метаться и искать у тебя ни чего не получится и в итоге просто бросишь... Правильно написал 3-4 ну 5 подходов через день можно 2... И всё спустя время кол-во вырастит. Можно и каждый делать опять же по себе смотрите.. У кого как надёжнее через день чтобы восстановиться.

Написали чел делал каждый день кол-во росло как начал делать через день встал ахах ну это бред... Откуда ты можешь делать выводы что он встал? Что кол-во должно каждую неделю чтоли прибавляться тогда бы все по 100 раз бы подтягивались.. У кого-то в месяц тока 1-2 раза прибавится, а у кого и вообще 4-5 раз.. Бывает что делаешь месяц и нет результата...


Сообщение отредактировал Makar41k - Среда, 04.02.2015, 00:14
 
партизанДата: Вторник, 28.03.2017, 16:26 | Сообщение # 587
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
И так, давненько я не заходил на этот сайт, а тут такой высер от мальца по имени Makar41K. Пишу, может кому ни будь поможет. По данной программе занималось в нашем зале несколько человек, включая меня, даже сейчас парочка занимается. На всех программа в большей или меньшей степени сработала. Опустим генетическую составляющую. Толку больше получили естесственно легковесы а также ребята, которые либо только подтягивались, либо одни брусья. Тренировки 6 раз в неделю и только по схеме, больше ни каких нагрузок, ни каких!!! Несколько повторений добавить можно, потом застой. Многое зависит от возраста, сейчас мне почти 38 и организм с такими нагрузками не справляется. Несколько лет назад по данной схеме при росте 178 и весе 98 прибавил с 11 до 16 повторений. Ах да, при 3 разах в неделю на нас схема не работает, но среди нас начинающих нет.
По поводу того, что все люди разные - а почему на большинстве тренирующихся по жиму работают схемы тренировок Аскольда Евгеньевича Суроветского?
Фраза Makar41K по поводу того, что спустя какое то время кол-во подходов вырастет, ну бред полнейший. Видно, то товарисч совсем не в теме и не понимает даже понятия застой и как его преодолеть. У меня, например, стаж в силовом спорте порядка 20 лет. Я результат то уж точно по обычным схемам не прибавлю.


Сообщение отредактировал партизан - Вторник, 28.03.2017, 17:11
 
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа 30 раз за 30 недель (Турник, Подтягивания)
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск: